Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2010, 12:49
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32901
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Занятие по грудному вскармливанию! Я на 1 часть уже сходила, 28-го 2я будет Там будут про молокоотсосы рассказывать, сроки хранения молока, чем питаться можно и т.д. Очень хочется попасть! А занятие в моем Центре будет, так что везти меня никуда не придется, хорошо бы там все и началось
ну тогда вдвойне хорошо!! осталось только чтоб дочка у тебя согласилась с нашим планом и вперед!!
Фанаточка вне форума  
Old 26.04.2010, 12:54
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
ну тогда вдвойне хорошо!! осталось только чтоб дочка у тебя согласилась с нашим планом и вперед!!
Да уж, осталось уговорить ее
Glare вне форума  
Old 26.04.2010, 13:40
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик двеочки!!!!приехала я из роддома!посмотрели меня сказали что отеки мои не нравятся,так что завтра поеду ложиться((((так не охота!а еще спросили почему я не рожаю!?))))знала б я ....!!!матка сильно сокращается,врач слушала говорит каждый твой сосудик слышу,делали ктг опять вроде все ок!
Лисюк вне форума  
Old 26.04.2010, 13:41
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

чего то страшно мне мне!чем дальше тем страшнее.....
Лисюк вне форума  
Old 26.04.2010, 13:41
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

фанаточка запишу твой телефон,если что тебе буду писать или с телефона выйду на форум
Лисюк вне форума  
Old 26.04.2010, 13:46
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32901
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
фанаточка запишу твой телефон,если что тебе буду писать или с телефона выйду на форум
хорошо,записывай,буду ждать новостей!!
не волнуйся,все будет хорошо
Фанаточка вне форума  
Old 26.04.2010, 13:50
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
приветик двеочки!!!!приехала я из роддома!посмотрели меня сказали что отеки мои не нравятся,так что завтра поеду ложиться((((так не охота!а еще спросили почему я не рожаю!?))))знала б я ....!!!матка сильно сокращается,врач слушала говорит каждый твой сосудик слышу,делали ктг опять вроде все ок!
Привет! А анализы в норме все? Ну вот ляжешь, и без малыша тебя уже не выпустят! Раскрытие есть какое нибудь?

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
чего то страшно мне мне!чем дальше тем страшнее.....
Мне тоже страшно так становится... Но говорят что когда роды начинаются, страх весь пропадает
Glare вне форума  
Old 26.04.2010, 14:17
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Привет! А анализы в норме все? Ну вот ляжешь, и без малыша тебя уже не выпустят! Раскрытие есть какое нибудь?



Мне тоже страшно так становится... Но говорят что когда роды начинаются, страх весь пропадает
анализы вроде нормальные все,а вот про раскрытие не знаю,завтра будет смотреть,сегодня побоялась видать что налазиит там чего-нибудь и я рожу.

ой будем надеяться что он пройдет!!!а ты анастезию думаешь делать или нет?
Лисюк вне форума  
Old 26.04.2010, 14:46
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
анализы вроде нормальные все,а вот про раскрытие не знаю,завтра будет смотреть,сегодня побоялась видать что налазиит там чего-нибудь и я рожу.

ой будем надеяться что он пройдет!!!а ты анастезию думаешь делать или нет?
Обязательно буду!! Как нам сказали на занятиях "зачем превращать день рождения в день мучений?"
Glare вне форума  
Old 26.04.2010, 15:12
Юленок
Мама-теоретик
 
Аватар для Юленок
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Израиль,моцкин
Сообщений: 77
Вес репутации: 321
Юленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
приветик двеочки!!!!приехала я из роддома!посмотрели меня сказали что отеки мои не нравятся,так что завтра поеду ложиться((((так не охота!а еще спросили почему я не рожаю!?))))знала б я ....!!!матка сильно сокращается,врач слушала говорит каждый твой сосудик слышу,делали ктг опять вроде все ок!
Удачки, к нам уже с пополнением наверника вернешся!
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Мне тоже страшно так становится... Но говорят что когда роды начинаются, страх весь пропадает
Правда проподает! мной проверено!
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Обязательно буду!! Как нам сказали на занятиях "зачем превращать день рождения в день мучений?"
золотые слова!
Юленок вне форума  
Old 26.04.2010, 16:54
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я еще здесь, среди пузяк
Freya, с возвращением!!!
Спасибо,я с вами
Цитата:
Сообщение от Юленок Посмотреть сообщение
Freya с выпиской!
спс
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение


Мне тоже страшно так становится... Но говорят что когда роды начинаются, страх весь пропадает
Я бы не сказала,страх только усиливается,потому что ничего не понимаешь,а вообще роды это жесть,я орала чтобы меня пристрелили,очень больно на схватках,у меня еще капельница была с окситоцином(это орудие для пыток),а когда рожаешь такое чувство что попа рвется на британский флаг.Ну это только то что я почувствовала,у других может по другому,фиг знает.....
Freya вне форума  
Old 26.04.2010, 19:05
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 86
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Я бы не сказала,страх только усиливается,потому что ничего не понимаешь,а вообще роды это жесть,я орала чтобы меня пристрелили,очень больно на схватках,у меня еще капельница была с окситоцином(это орудие для пыток),а когда рожаешь такое чувство что попа рвется на британский флаг.Ну это только то что я почувствовала,у других может по другому,фиг знает.....
я тоже с этой капельницей намучилась, очень от нее болючие схватки!!!
Марго:) вне форума  
Old 26.04.2010, 21:27
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Спасибо,я с вами

спс

Я бы не сказала,страх только усиливается,потому что ничего не понимаешь,а вообще роды это жесть,я орала чтобы меня пристрелили,очень больно на схватках,у меня еще капельница была с окситоцином(это орудие для пыток),а когда рожаешь такое чувство что попа рвется на британский флаг.Ну это только то что я почувствовала,у других может по другому,фиг знает.....
Цитата:
Сообщение от Марго:) Посмотреть сообщение
я тоже с этой капельницей намучилась, очень от нее болючие схватки!!!
Это что за капельница такая страшная?? Для чего?
Glare вне форума  
Old 26.04.2010, 21:32
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Была сегодня у врача. Я вся в растроенных чувствах... Шейка вообще не готова Сказали 4-го приезжать на осмотр и если все также - будут стимулировать. Я так хочу родить до этого! Но моя Г. говорит, что шейка не готова и схватки в ближайшую неделю вряд ли начнутся. Т.е. роды если и начнутся, то с излития вод. Блин, не хочу так
Glare вне форума  
Old 26.04.2010, 21:41
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Была сегодня у врача. Я вся в растроенных чувствах... Шейка вообще не готова Сказали 4-го приезжать на осмотр и если все также - будут стимулировать. Я так хочу родить до этого! Но моя Г. говорит, что шейка не готова и схватки в ближайшую неделю вряд ли начнутся. Т.е. роды если и начнутся, то с излития вод. Блин, не хочу так
да уж,у меня точно так же было,это из-за того что воды больше чем надо,тебе же тоже ставили многоводие?! если роды начнутся с излития,приедешь в роддом,тебе балон вставят,раскроют на три-четыре см...а дальше если все нормально,то шейка откроется на столько сколько нужно!!!!!не переживай главное раньше времени!!!!
Mashulya вне форума  
Old 26.04.2010, 21:42
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго:) Посмотреть сообщение
я тоже с этой капельницей намучилась, очень от нее болючие схватки!!!
а мне ставили капельницу.и кололи эпидуралку,поэтому не так ощущалось(какое то время))))
Mashulya вне форума  
Old 26.04.2010, 21:53
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
да уж,у меня точно так же было,это из-за того что воды больше чем надо,тебе же тоже ставили многоводие?! если роды начнутся с излития,приедешь в роддом,тебе балон вставят,раскроют на три-четыре см...а дальше если все нормально,то шейка откроется на столько сколько нужно!!!!!не переживай главное раньше времени!!!!
Ага, ставят умеренное многоводие! Это с этим может быть связано??
А что это за балон такой???! Аааа, я боюсь...
Glare вне форума  
Old 26.04.2010, 22:53
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 86
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ага, ставят умеренное многоводие! Это с этим может быть связано??
А что это за балон такой???! Аааа, я боюсь...
мне ставили этот баллон, ничего страшного, там тоненькая трубочка вставляется в шейку и она увеличивается, тем самым открывая шейку!
ставить не больно, если врач аккуратный, вставит зеркала и потом эту трубочку, а на нее водичкой из шприца польют и все)))
так что не бойся))

А капельница с окситоцином, это страшная штука, вот от нее то и больнее схватки становятся, тк она быстрее шейку открывает, мне эпидуралку через час после этой капельницы поставили, вот тогда нормально стало, а до эпидуралки была жесть, я на себе эту рубашку разодрала, в которую одевают))
Марго:) вне форума  
Old 26.04.2010, 22:59
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго:) Посмотреть сообщение
мне ставили этот баллон, ничего страшного, там тоненькая трубочка вставляется в шейку и она увеличивается, тем самым открывая шейку!
ставить не больно, если врач аккуратный, вставит зеркала и потом эту трубочку, а на нее водичкой из шприца польют и все)))
так что не бойся))

А капельница с окситоцином, это страшная штука, вот от нее то и больнее схватки становятся, тк она быстрее шейку открывает, мне эпидуралку через час после этой капельницы поставили, вот тогда нормально стало, а до эпидуралки была жесть, я на себе эту рубашку разодрала, в которую одевают))
А я с испугу, когда мне моя Г. седня сказала что 4-го оставит меня рожать, даже забыла спросить как она меня стимулировать собирается Эту капельницу с окситоцином всем ставят, когда стимулируют?
Glare вне форума  
Old 26.04.2010, 23:59
Katarinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, это я . 22 апреля я стала мамой. Мальчик Саша. 3080, 54 см. Родился в 6.10. Воды отошли в час ночи, как я и думала. Потом опишу подробнее. Мы уже дома.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.