Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2014, 06:50
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ладно 7, мы как-то в 5 утра с вокзала ехали в Ниссан микра 6 человек и нас остановил гаишник)))) в частном секторе в 5 утра)))
Сама_Такая вне форума  
Old 16.10.2014, 10:15
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пришла и тут плакаться...ну что за не пруха, стоило выставить машину на продажу и на тебе...
бежим утром в сад, подхожу к машине и записочка на лобовом, я задела вашу машину...в общем, девушка ночью парковалась и пацарапала бампер, пиндрец.....сейчас звоню, говорю покрасить бампер минимум 7000 тысяч, она у меня денег нет, тогда вызываем ментов, она - хорошо, только когда с работы приду, часиков в 6 вечера....говорю, ничего что их ждать можно часов 8, она ну меня с работы встряли отпустят...значит у нее проблемы, а я из-за этого потом ночью должна в ребенком по стоянке скакать...сказала в полдень вызову ментов....
Мариша М вне форума  
Old 16.10.2014, 10:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мариша М, знаешь, с одной стороны, как царапать бампер - она первая, как ментов ждать - последняя.
С другой - попалась порядочная женщина! Могла бы свалить без опознавательных признаков. Так что не так уж всё плохо

Добавлено через 41 секунду

Сама_Такая, оригинально))
Родинка вне форума  
Old 16.10.2014, 11:07
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

она с моего дома, тут и соседи и камеры, вариантов не много, притом и краска ее на мне осталась(голубая) и у нее бок весь свезен, тогда б ей пришлось со двора теряться....
едет она все таки с работы, вызвали ментов...день потерян...
Мариша М вне форума  
Old 16.10.2014, 11:10
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
она с моего дома, тут и соседи и камеры, вариантов не много, притом и краска ее на мне осталась(голубая) и у нее бок весь свезен, тогда б ей пришлось со двора теряться....
едет она все таки с работы, вызвали ментов...день потерян...
Машунь, еще раз напишу - она хоть сама призналась. Надо было бы тебе искать ее, что-то доказывать, камеры смотреть? Набирайся сил! Понимаю, обидно((( Но все исправимо. Подкрасите и продадите машинку
Auttti вне форума  
Old 16.10.2014, 11:18
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да понятно, это мелочи жизни, преодолимые....просто видать машинка продаваться не хочет, я изначально против была, вот все и складывается так
Мариша М вне форума  
Old 16.10.2014, 11:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мариша М, камеры? Забудь! У меня под камерами в машине стекло разбили с целью поживы, и что? То ли она не пишущая оказалась, то ли что-то ещё - уж и не помню..короче, ноль целых толку.
И голубой - это вам не фиолетовый радужный с малиновыми блёстками, на машине ж не написано, что соседи работали..
И вообще, мысли позитивно!
Машина на ходу! За ремонт заплатят! И виновница уже едет!
Ты на работу не опаздываешь - красота)

Добавлено через 1 минуту

Мариша М, машинка не хочет продаваться - это немного не так
У меня коллега машину перед продажей подготовил - и её угнали. Страховка? Нет, конечно!
Вот это печалька
А это так, детали!

(Всё ещё думаю, во что мне ремонт влетит..ааааа!!!)
Родинка вне форума  
Old 16.10.2014, 11:45
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Пришла и тут плакаться...ну что за не пруха, стоило выставить машину на продажу и на тебе...
бежим утром в сад, подхожу к машине и записочка на лобовом, я задела вашу машину...в общем, девушка ночью парковалась и пацарапала бампер, пиндрец.....сейчас звоню, говорю покрасить бампер минимум 7000 тысяч, она у меня денег нет, тогда вызываем ментов, она - хорошо, только когда с работы приду, часиков в 6 вечера....говорю, ничего что их ждать можно часов 8, она ну меня с работы встряли отпустят...значит у нее проблемы, а я из-за этого потом ночью должна в ребенком по стоянке скакать...сказала в полдень вызову ментов....
Вызывай ГАИ и оформляй скрытие с места ДТП. Никто не должен вникать в ее обстоятельства. Что там закрытое производство что ее не отпускают с работы.
Сама_Такая вне форума  
Old 16.10.2014, 12:26
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приехала она, не хотелось мне так человеку гадить, все таки не скрылась....сидим дядек полицейских ждем....
Родинка, безработная я сейчас, в поисках новой работы, на сегодня очередное собеседование, но уже перенесла...думала столько дел переделаю, ага....
Мариша М вне форума  
Old 16.10.2014, 12:49
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ну хорошо что приехала)

Добавлено через 1 минуту

У нас снег сегодня с утра, а мы не переобутые ещё. Может завтра докатает и в выходные переобуваться поедем. У нас зимние обувки в гараже лежат.
Сама_Такая вне форума  
Old 16.10.2014, 13:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мариша М, вот ты и молодец
Во мне тоже частенько борются ангел и демон
Ангел журчал бы в такой ситуации: все живы, все целы, она не смылась, дождись и не ставь человека раком, будь умничкой
Демон: да что эта сучка себе позволяет! Ты что, нянька ей, что ли? Дел других нет?!

Если секс был недавно, обычно побеждает ангел с резюме "вся злость от недотраза, удовлетворённые женщины именно так и поступают"


Сама_Такая, уже снег? Красота..а у нас типичная осень..
Родинка вне форума  
Old 16.10.2014, 15:31
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы переобулись
Сделали диагностику подвески. Все супер! Но течет радиатор И надо менять крышку картера
Босоножка вне форума  
Old 16.10.2014, 15:48
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ага, красота та ещё. Когда из окна. Ходила с ариной на прогулку в садик, чуть не околела...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141016_084620.jpg
Просмотров: 295
Размер:	101.1 Кб
ID:	8018  
Сама_Такая вне форума  
Old 16.10.2014, 16:56
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Ага, красота та ещё. Когда из окна. Ходила с ариной на прогулку в садик, чуть не околела...
красиво.но у нас такое будет еще не скоро

Добавлено через 52 секунды

девочки а тормозные колодки можно же проверить на износ,а то мало ли, может уже менять надо
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 16.10.2014, 17:09
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
девочки а тормозные колодки можно же проверить на износ,а то мало ли, может уже менять надо
можно конечно, их еще по километражу меняют, каждые 15-20 тыс. км, передние быстрее стираются, чем задние... если когда тормозишь писк есть, то 100% менять надо.... а какие тебе на сервисе скажут... мне вот точно менять надо, хочу дотянуть до переобувки... чтоб одним махом...
Викуля! вне форума  
Old 16.10.2014, 17:45
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
красиво.но у нас такое будет еще не скоро

Добавлено через 52 секунды

девочки а тормозные колодки можно же проверить на износ,а то мало ли, может уже менять надо
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
можно конечно, их еще по километражу меняют, каждые 15-20 тыс. км, передние быстрее стираются, чем задние... если когда тормозишь писк есть, то 100% менять надо.... а какие тебе на сервисе скажут... мне вот точно менять надо, хочу дотянуть до переобувки... чтоб одним махом...
а ну тогда мне еще не скоро менять,писка нет точно,а вот по километражу надо будет уточнить,машин стояла около двух лет колодки свекр менял вот перед тем как перестал водить,интересно а сколько будет стоить проверка колодок

Добавлено через 23 минуты

что то полезла про колодки почитать они походу продаются отдельно передние и задние но есть дисковые а есть барабанные
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 16.10.2014, 18:35
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, объясните мне что потом можно сделать с угнанной машиной???
Как вообще можно ее куда то перевезти?! Они госномера меняют? А если остановят? У них левые СТС и ПТС что ли?
А продать потом как?

И вот интересно взломом они небось мне всю электронику попортили уже на машине...
В общем, чтобы эти уроды ноги себе поломали
Мамочка))) вне форума  
Old 16.10.2014, 19:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мамочка))), я не в курсе деталей, но..
Это же налаженная система. Там небось и номера, и документы, и что угодно есть. Вспомни цену вопроса и сделай выводы..к такому тщательно готовятся!

Добавлено через 36 секунд

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я недавно проверяла и по результатам проверки поменяла. Что почём - зависит от многих факторов, в том числе от машины
Родинка вне форума  
Old 16.10.2014, 19:39
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Вот года 4 назад я бы вам рассказала про колодки))) а щас уже все забыла, кошмар))))
Ну там же не дураки сидят тоже. Всё знают: как перебивают коды, делают левые документы и т.д. попроще на запчасти разбирают наверно))
Сама_Такая вне форума  
Old 16.10.2014, 19:45
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

значит как Викуля,когда буду переобуваться сразу поменяю если что

Добавлено через 1 минуту

девочки а могут быть задействованы продавцы с салона,где была куплена эта машина
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.