Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2014, 12:54
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лен да все мы изверги
мы ж будущие свекрови
шутка
смысла нет делать что то через жопу потому что толку ноль
и мне жаль но я жму как следует... че поделать....

про сопли лор мне сказал физ раствор капнуть типа сначала. а дальше я не слышала
я соплю вынимала один раз высосали отривин бейби аспиратором и все делов пять секунд...
лор у нас хохмач это нечто
спросил кто нас надаумил ребенка назвать Тарасом
попричитал про ридну украину и сказал что 200 лет содня рождения Тараса Шевченко пипец.... я валяюсь с нашего лора.. сказал менадо тпетьего мальчика и тоже к нему потом прийти
я просто сама всю жизнь в пк к нему ходила
потом ч первым и щас со вторым
сЫч вне форума  
Old 04.06.2014, 12:56
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня радость, муж сказал, что через неделю на 4 дня к нам приедет, уже так соскучились..
Тоська86 вне форума  
Old 04.06.2014, 12:58
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82306
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

сЫч, Хорошенький на фотке)))ТТТ.Нормальное имя блин,я вот хотела тоже так назвать но мне абсолютно все в один голос сказали только не Тарас(.Третьего точно Тарасом назову))
Перчик вне форума  
Old 04.06.2014, 12:58
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тоня спасибо
))
ну не знаю
он тока щас подуспокаивается маленько
недавно он целых 10 минут лежал один и пялился на мобиль
тишина такая была странно непривычная....
сЫч вне форума  
Old 04.06.2014, 12:59
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

сЫч, красотун ведь)))а чего он в царапках еще у тебя?
Фифачка вне форума  
Old 04.06.2014, 13:02
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

яот имени не в. восторге но сама ниче так и не придумала пожтому мужу уступила...
ой Тонь здорово....
мы друг дружку доводили тока седня вроде с утра помирились

Добавлено через 2 минуты

спасибо Ленок
я в тот день не могла ногти подстричь ему.... поэтому одела их
весь день подстричь не могла....
забывала что ли а он себя искорябал и меня за сосок ногтями хватал....
у меня такое состояние странное ну я помню нтгти надо стричь а кому где и зачем уже не в уме
сЫч вне форума  
Old 04.06.2014, 13:02
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо)))
Колибри вне форума  
Old 04.06.2014, 13:04
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

лена сыч.я и коленки прижимаю нифига не выходит (((
Тарас лапочка.тттт.а слушай можно что ли на подушке то держать голову ? нам педя сразу сказала убирать? а вчера пришла и опять до меня докопалась что ванька со мноц спит (мы в это время спали на нашей большой кровати, я ваньку качала качала и быстрее его заснула))))
тонь а от чего у таких малышей тугие какашки? а думаешь он не привыкнет так? у тебя тож раз в два дня какает?
cheshka вне форума  
Old 04.06.2014, 13:04
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мы вчера отпечатки делали,я кормила и пытались руку и ногу поместить,поместили))жду когда высохнет ))так еще в эту же рамку 12 фото вставляет,получится фоторамка где каждый месяц фото и отпечатки ручки и ножки))пока такие маленькиееееее
Фифачка вне форума  
Old 04.06.2014, 13:07
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

лена фифачкаты точно изверг)) я своему ноги задираю.муж и свекровь в два голоса орут:"осторожно женя сломаешь ведь!!!!!"

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
а мы вчера отпечатки делали,я кормила и пытались руку и ногу поместить,поместили))жду когда высохнет ))так еще в эту же рамку 12 фото вставляет,получится фоторамка где каждый месяц фото и отпечатки ручки и ножки))пока такие маленькиееееее
А смесь для отпечатка сама делала? или в наборе шло?
cheshka вне форума  
Old 04.06.2014, 13:12
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лен, такооооой взрослый)))
Тотошка вне форума  
Old 04.06.2014, 13:21
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Жень, у моего запор начался после того как я сироп от кашля пила, а потом оказалось, что кашель от аллергии у меня.
Тоська86 вне форума  
Old 04.06.2014, 13:24
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
это вот мой Тарасямбыш и он дико не доволен что мамина сиська у него не во рту и мама положила куковать одного
Очаровательный малыш

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
мне кажется нам надо попросить модера тему обьединить дети апреля и дети мая 2014
все равно мы все как то вместе
как вы думаете ???
Скажу за себя....Была бы рада объединению...) Нас, майчат очень мало..((

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Фимка прости не знаю как зовут
меня Люба зовут
Фимка вне форума  
Old 04.06.2014, 13:32
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
меня Люба зовут
приветик,давай уж к нам и сиди тут))

Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
А смесь для отпечатка сама делала? или в наборе шло?
в наборе,у меня плиты нет как и кухни,точнее плиту и все менять надо,я ее даже не мою,жду декретных чтобы уже шкаф сделать и кухню ёпрст))
Фифачка вне форума  
Old 04.06.2014, 13:40
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки привет давайте попросим модера дети апреля и дети мая 2014 обьединить в одну болталку? если никто не против ?
сЫч вне форума  
Old 04.06.2014, 13:44
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

спасибо девочки очень приятно

Жень это подушка специальная бабочка
почему то у меня их две
вообщем где его затылок там просто ткань
у нас ортопед вообще ни о чем
я сразу его после рд положила чтоб кривошейки не было
а сама я протв подушек ну если ближе к году....
ой какое педе дело... кто где спит....
я слышала такое что можно типа ребенка придавить но все
но мне кажется материнский инстинкт есть и этт сильная штука
я один раз мужа во сне за ногу схватила
думала старший падает с кровати и ловила же во сне в последний момент

Добавлено через 6 минут

можно из теста сделать соленого массу и слепки снять
мука соль вода. и все

но вот мне лень....

Добавлено через 40 секунд

и гуашь для цвета или пищ краситель вот и весь набор
сЫч вне форума  
Old 04.06.2014, 13:45
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Что то пока совсем некогда писать, успеваю только читать)) Мы вчера на прием ходили 1200 набрали. К специалистам направления взяли. Малыш спит сейчас меньше и к рукам я его уже приучила, а так зарекалась, что не буду))

Колибри, вот и дождались последнюю малышку в мае поздравляю вас с дочкой!!! Спокойных ночек!
Лея вне форума  
Old 04.06.2014, 13:51
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо большое))))
Колибри вне форума  
Old 04.06.2014, 13:51
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
приветик,давай уж к нам и сиди тут))
Фимка вне форума  
Old 04.06.2014, 13:55
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
девочки привет давайте попросим модера дети апреля и дети мая 2014 обьединить в одну болталку? если никто не против ?
Я думаю, что никто не против, мы же и так у вас тусуемся
..Katushka.. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.