Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2012, 16:54
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Я не собираюсь,муж тут выдал,типа его обналичить можно,а я читала нет))) Спор в общем)))))
мне кажется, ты права)) Срочно спорь на что-то))) выиграешь))
Malina17 вне форума  
Old 10.12.2012, 19:59
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

обналичить его нельзя!
Каллиса вне форума  
Old 10.12.2012, 20:38
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

залипла теперь на болталке "авгястята 2013"))) интересно мои девчонки туда заселятся)))
Каллиса вне форума  
Old 11.12.2012, 09:44
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет мои хорошие
Ой Марин,с мужем спорить себе дороже Мы оба упертые жуть,наши споры дикими криками заканчиваются,одни раз я уже психнула,кинула в него пультом-вот он орал Что я ненормальная и так далее))))Но зато спорить перестали Но суть в том,что я спорю только тогда,когда уверена в своей правоте,а вот Мишка мой спорит в любой ситуации и даже если не прав,стоит на своем с еще большим упрямством Мы даже не ссоримся почти,точнее не кричим если ссоримся,а вот при спорах-ух!
Но вот тут сказанул-давай второго делать,мат.капитал получим,обналичим и двушку возьмем в ипотеку Я чуть не упала))))Во-первых,что нельзя обналичить,во-вторых,я так изматываюсь,что какой второй ребенок,ну и в-третьих,может я и эгоист,но хочу отдохнуть от Б Да и привести себя в порядок,а то потом 100кг буду весить Ну и еще-я хочу дочу грудью кормить,а при Б придется от ГВ отказаться-не могу так с ней поступить Если само собой это происходить(не запланированная Б или не сложилось ГВ)это одно,а вот самолично лишить ее груди-не могу Столько любви в кормлении грудью Я прям тащусь,хотя и устаешь дико,ночью особенно,но ни на что не променяю эти ощущения Ой,чета я заболталась)))))
А вообще завидую Марише-тоже на море охото Чтобы отдохнула там за всех нас!!!Фотоотчет полный ждем
*Lino4ka* вне форума  
Old 11.12.2012, 10:35
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!
А мы с моим часто спорим, даже на дату родов спорили, и я выиграла. Только на что спорили уже и не помню
Мой тоже часто про второго заикается, типа ,а давай мальчика еще сделаем! Но я тоже пока не готова и даже не сколко ко второму ребенка,а ко второй беременности. Очень уж мне не понравилось беременной быть...
Мы сейчас в ПК идем. Когда вернемся напишу на сколько мы воросли
Malina17 вне форума  
Old 11.12.2012, 11:18
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Удачного вам похода с Сашулей
Что-то видимо всем времени не хватает к нам заходить(((Эх!Так уже по всем соскучилась,походу тяжко с двумя детками,а Оле вообще с тремя
Хотя что говорить,у меня у самой порой сил нету к компу ползти,но понимаю-иначе вообще сума сойду,если с людьми взрослыми не переписываться хотя бы
*Lino4ka* вне форума  
Old 11.12.2012, 11:30
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

привет!!!
Лин,постараюсь!!!!!!! а фотоотчет будет обязательно!
На самом деле этот юг у нас получается как сквозь дебри пробираемся,то одно то другое и все в последнюю минуту
Каллиса вне форума  
Old 11.12.2012, 11:33
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
вы тут уже о вторых детках???)))))))))))) давайте)))))))))))

наши процедуры кончились) теперь я с вами) а то пол дня только они занимали)

отрывками прочитала детки уже переворачиваться начинают) молодцы)
ALLLENNNA вне форума  
Old 11.12.2012, 11:33
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мат капитал 100 % нельзя обналичить)
ALLLENNNA вне форума  
Old 11.12.2012, 11:47
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет)
вы тут уже о вторых детках???)))))))))))) давайте)))))))))))

наши процедуры кончились) теперь я с вами) а то пол дня только они занимали)

отрывками прочитала детки уже переворачиваться начинают) молодцы)
Всем приветик. Малышастиков и мам с датками.
Как у ВАс дела? Есть улучшения?
Бабуля вне форума  
Old 11.12.2012, 11:49
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин,главное что пробираетесь и есть желание ехать Все получится!
Ален,ура Ну как процедуры,пошли на пользу или пока рано?
*Lino4ka* вне форума  
Old 11.12.2012, 14:22
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!!!
Девочки, авы у вас просто супер!!!
А Б подруги, это так здорово))) Я вот все жду, когда мои сестры заБ....
Лина, время есть, только Аврора за комп не пускает))) Умку смотрит и пингвиненка Лоло. Надо флешку купить и через мультимедийник включать.
А я загорелась шапку зимнюю связать. Теперь занята. Только пока не получается( Пока только 3 ряды связала)))
Сейчас дети спят, а мне так плохо стало, сижу ем за компом (хорошо меня Данька не видит, а то ругался бы))))
Еще я в этом месяце привысила бюджет((( Ох и вынес мне муж мой мозг((( Но это я себе трусов, колготок заказала, а то хожу как нищенка((( Еще ножи керамические купила. А то надоело тупыми пользоваться.Вообщем и хорошо и плохо сразу)))
Бегаем каждый день на процедуры. Под нас подстроились и перенесли массаж. Теперь не 2 раза в день, а всего 1.
Евгешечка вне форума  
Old 11.12.2012, 14:37
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вернулись из ПК. Весим сейчас 7920г и рост 67 см
Ален, присоединяюсь к вопросу, результат есть от процедур?
Malina17 вне форума  
Old 11.12.2012, 14:48
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А по поводу вторых.
Вы бы видели моих карапузиков. Как Аврора заботится о Косте.
Нам посылочка от Тони пришла. Там подарки карапузикам. Я даю их Авроре и говорю: "это тебе, это тебе, это тебе, а это Косте(прорезыватель)". Прихожу потом в комнату, а она порезыватель положила Костику в кроватку, рядом с рукой.
Костик в кроватке лежит, плачет, мне лень встать, Аврора подходит и качает его, мелкий успокаивается)))
Аврора его постоянно целует, улыбается ему. А Костик узнает уже ее, следит постоянно и тоже улыбается.
А когда Аврора просыпаться не хочет, я Костика рядом кладу, она глазки приоткрывает его видит и сразу просыпается, такая довольная, говорит Кока.
Как-то к подруге ездила с мелким, Ава на сончасе дома спала. Приезжаю, Аврора на меня так посмотрела и дальше хотела бежать, смотрит я короб с кКостей на пол ставлю, она сразу останавливается и такая радостная ляля(раньше она его только так называла) наклоняется и целует сразу)))
Еще вспомнила, за компом сижу, Аврора подбегает и говрит: мама..мама..мама..мама... Я ей что...что...что... сейчас иду... Вообщем встала, говорю веди, а она Кока-Кока, а это Костя проснулся она меня к нему вела)))
Вообщем двое детишек это очень здорово. И никакий отдых с ними не сравнится.
Ой а когда они вдвоем спят на кровати. Или с двух сторон от тебя)))
А еще по своему опыту могу сказать, у меня с моими сестрами небольшая разница, и жили мы в однушке в 5, до моих 8 лет(я самая младшая). Хоть мы частенько дрались, но мы часто и играли))) И сейчас мы очень дружны, постоянно друг друга поддерживаем. Живем в разных городах, но все равно общаемся и ездим друг к другу.
А вот братишке моему будет только 12, он на 13 лет меня младше. И у нас ничего общего((( Мы конечно общаемся, он играет с Авророй и нянчит Костю. Но я вижу как ему скучно порой(((
Так чо я за много детей с маленькой разницей!!!)))
Евгешечка вне форума  
Old 11.12.2012, 14:52
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень,чет я прям прослезилась,когда прочитала,как Аврора о Костике заботится Так трогательно...
Malina17 вне форума  
Old 11.12.2012, 15:06
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хохо,с привесом вас и приростом Марин
Ну да Жень,кто спорит то,что детишки это здорово Я всегда была за двоих или троих,так как сама выросла одна в семье и дико хотела братика или сестренку,роднее них потом никого и не будет((((
*Lino4ka* вне форума  
Old 11.12.2012, 15:06
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марина с прибавочкой!!! У тебя Сашуля, такая модель, высокая)))
Евгешечка вне форума  
Old 11.12.2012, 15:11
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки у меня кроватка разваливается.... рассохлась вся и по мелким деталям расходится,сегодня с одной стороны вниз уехал матрас...
Каллиса вне форума  
Old 11.12.2012, 15:14
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого,новую надо видимо!
*Lino4ka* вне форума  
Old 11.12.2012, 15:16
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
девочки у меня кроватка разваливается.... рассохлась вся и по мелким деталям расходится,сегодня с одной стороны вниз уехал матрас...
огось, это что за кроватка такая
У нас дешевенькая, ходуном ходит, но не разваливается. Просто мы 1 стенку сняли, она стоит вплотную к нашей. А у папы моего, старая кроватка(нам отдали, но ей лет 20) так она как бетонная. Тоже без стенки, но не шатается, стоит крепко. Мы ее даже в качестве дивана используем
Евгешечка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.