Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.06.2010, 14:00
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Я ща с ума сойду...у меня Тася орёт уже полтора часа...с маленькими промежутками((( Газики...Я уже и фенхелем попоила и бебикалм дала...грудь не берет...Хорошо что Матвей спит а то я бы умирла от разрыва сердца...
yta вне форума  
Old 25.06.2010, 14:00
мама Ксюша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
конечно))))))))а мамы дочерей продолжат переживать и потом))))))))))
И вот момент истины - выспимся как следует мы только после того как наши сыночки станут жить своей семьей))))))))))
это вряд ли за внуков будем переживать
 
Old 25.06.2010, 14:01
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
есть у нас такой папа, каждый раз мне повторяет - ну давай иди работай, буду с детьми сидеть! это в ответ на моё ежевечернее "какой нафиг может быть "устал" от офисной работы?"
с близнецами готов сидеть??? лишь бы не на работе быть???
я в офисе в инете сидела, по телефону болтала и с коллегами чаи пила ... готовили два раза в неделю с мужем вместе, в сб вместе уборка и часто кино/кафе/и другой досуг
а сейчас какашки-какашки-какашки
Аномалия вне форума  
Old 25.06.2010, 14:01
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
прикольно...сын не ищет простых путей))
ага, вот наша коллекция роботов
а еще он собирает динозавров, всех наизусть помнит..а названия там...типа паразовролоф...))))
Azali вне форума  
Old 25.06.2010, 14:02
мама Ксюша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я ща с ума сойду...у меня Тася орёт уже полтора часа...с маленькими промежутками((( Газики...Я уже и фенхелем попоила и бебикалм дала...грудь не берет...Хорошо что Матвей спит а то я бы умирла от разрыва сердца...
Бедняжка... На ручках ее поноси. На свой животик положи. Моей принцессе это всегда помогало. И разговаривай с ней.
 
Old 25.06.2010, 14:03
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
да вот уже набирать стала...
скинь ссылку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну и здесь есть...в теме воостанавливаем тело после родов
Azali вне форума  
Old 25.06.2010, 14:03
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
конечно))))))))а мамы дочерей продолжат переживать и потом))))))))))
И вот момент истины - выспимся как следует мы только после того как наши сыночки станут жить своей семьей))))))))))
Azali вне форума  
Old 25.06.2010, 14:04
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
А ещё у нас появились первые кофточки из которых мы выросли!!! Аж не верится, что растут мои червячки наконец-то За 2 мес. на 10 и 12 см выросли, представляете Так вот, куда вы складываете эти вещи? Продаете, раздаете, оставляете для будущих детей?
Я кое-что беременной подруге отдам, она в августе рожает, а кое-что будущей принцессе оставлю
коляски/качели и др большие вещи буду продавать
Аномалия вне форума  
Old 25.06.2010, 14:04
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Ксюша Посмотреть сообщение
Azali, только сейчас увидела твою новую аватарку. Амирчик такой уже большой! Так хорошо на локоточках держится! Он подолгу может в таком положении находится? У нас Лиза - не очень. Вообще, на животе уже полюбила лежать. Но все равно минут через пять устает и кладет голову не пеленку.

Кстати, наша принцесса стала задирать ноги и все чаще засматриваться на них...
не больше 5 минут где то. потом все..голову на руку и давай ее сосать
Azali вне форума  
Old 25.06.2010, 14:09
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение

что за центр?
рустам, вроде называется
Ксанка вне форума  
Old 25.06.2010, 14:10
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Я кое-что беременной подруге отдам, она в августе рожает, а кое-что будущей принцессе оставлю
коляски/качели и др большие вещи буду продавать
у нас уже "забивают" друзья. будем у вас покупать коляску говорят,автокресло ,еще даже не забеременили
Azali вне форума  
Old 25.06.2010, 14:11
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
рустам, вроде называется
говорят хороший центр
Azali вне форума  
Old 25.06.2010, 14:11
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
тяжелая форма дисплазии видна и без узи...ножки ребенка должны разводиться в стороны а-ля курочка гриль...или цыпленок табака...ну короче параллельно поверхности стола...если ножки не разводятся то это либо малыш зажимается (тонус) либо если сопротивление "жесткое", будто заклинило - это дисплазия...
ааааааа мама дорогая вот у нас так похоже..
Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
у нас нет необходимости в лечении массажом а небольшой гипертонус сам прошел. Будем делать просто так, для профилактики у нас тут есть центр развития детей, хозяин его друг мужа, так что к нему пойдем.

ТТТ, вроде выздоравливаем.
кстати, начет температуры. Нам суперски помог стаааарый рецепт - смешиваешь в равных частях уксус и теплую воду, в этом растворе смачиваешь марлечку и обтираешь малышку (голову и ноги лучше всего). Нам помогла через 10 минут!
повезло вам!
да этот способ всегда помагает!!
Цитата:
Сообщение от мама Ксюша Посмотреть сообщение
Приветики, девочки! Я к вам опять ненадолго. Маська моя спит дома по чуть-чуть, да еще жара такая. Она очень устает, бедняжка. Спит хорошо только на улице, поэтому стараемся выгуливать ее часа три днем, ну, и вечерком часик, перед сном

Мы вчера были в больнице. Поправились на кило 300, выросли на 5 см. Правда, доктер посчитала, что это ну очень много, и в карточку записала, что выросли мы на 4 см, а поправились на 1200 Ну, это фигня.

В следующий раз пойдем в больницу только в августе, потому что наш педиатр в июле уходит в отпуск, а тащится к левому врачу совсем неохота

Кстати, нам сказали, что каждый месяц ходить в больницу совсем необязательно! Самое главное - показаться в 1, 3 и 6 месяцев.
Приветик!! Да малышам жара не нравится!!!
вы прям хорошо растете, а мы мало по 500гр набираем и 4 см!
Цитата:
Сообщение от мама Ксюша Посмотреть сообщение
Azali, только сейчас увидела твою новую аватарку. Амирчик такой уже большой! Так хорошо на локоточках держится! Он подолгу может в таком положении находится? У нас Лиза - не очень. Вообще, на животе уже полюбила лежать. Но все равно минут через пять устает и кладет голову не пеленку.

Кстати, наша принцесса стала задирать ноги и все чаще засматриваться на них...
моя вот тоже не любит на животе лежать, только если у меня на животе
ulechka вне форума  
Old 25.06.2010, 14:13
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
да этот способ всегда помагает!!

нам не помогает почему то
Azali вне форума  
Old 25.06.2010, 14:14
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это обтирание я на себе попробовала, когда беременная температурила...просто ужасьььь..обмажешься, а потом тааааак холодно, что трясло меня
Azali вне форума  
Old 25.06.2010, 14:16
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
у меня за месяц 7 кг ушло!!!!)))))
а с момента родов 19 кг!!!

Молодчина! Так держать!!!!
Аномалия вне форума  
Old 25.06.2010, 14:16
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
Она ножки плохо разводит? Показание к УЗИ. А дисплазия сама не прходит-лечить надо!!!
Ноги хорошо разводит-часто как лягушонок лежит.Фиг его знает.Почитала в нете про дисплазию-но пугаться заранее не буду, электрофорез-значит электрофорез, а там видно будет.
Вот странно:на листке УЗИ написано:без ортопед. патологий, ортопед написала диагноз:гипер мобильность тазобедренных суставов, а про дисплазию ни слова, но при разговоре она ее упомянула
ОльгаНики вне форума  
Old 25.06.2010, 14:17
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
я своего второй раз уложила
я уже третий
Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я ща с ума сойду...у меня Тася орёт уже полтора часа...с маленькими промежутками((( Газики...Я уже и фенхелем попоила и бебикалм дала...грудь не берет...Хорошо что Матвей спит а то я бы умирла от разрыва сердца...
бедняжечка, умой святой водичкой, может поможет
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
ага, вот наша коллекция роботов
а еще он собирает динозавров, всех наизусть помнит..а названия там...типа паразовролоф...))))

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну и здесь есть...в теме воостанавливаем тело после родов
спасибо почитаю!
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
это обтирание я на себе попробовала, когда беременная температурила...просто ужасьььь..обмажешься, а потом тааааак холодно, что трясло меня
я себя не обтирала давно, а вот дочу постоянно. она правда орет.. ну и что теперь, у нее почему температура всегда до 40 доходит.. пипец
ulechka вне форума  
Old 25.06.2010, 14:19
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Ноги хорошо разводит-часто как лягушонок лежит.Фиг его знает.Почитала в нете про дисплазию-но пугаться заранее не буду, электрофорез-значит электрофорез, а там видно будет.
Вот странно:на листке УЗИ написано:без ортопед. патологий, ортопед написала диагноз:гипер мобильность тазобедренных суставов, а про дисплазию ни слова, но при разговоре она ее упомянула
вам назначали узи? а нам нет
моя тоже спит всегда ноги в коленях согнуты и разведенные лежат
ulechka вне форума  
Old 25.06.2010, 14:19
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
я себя не обтирала давно, а вот дочу постоянно. она правда орет.. ну и что теперь, у нее почему температура всегда до 40 доходит.. пипец
ужась! блииин вот ты переживаешь. у моего страшего 39.5 максимум была. после 38.5 если у сына,меня аж трясти начинает. страшно за детей ...
Azali вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.