Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2013, 12:32
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Девчатки, я все про прикорм... ох не дается он мне...что-то я явно делаю не так.
Сегодня кашку не захотел есть (гречневую с яблоком). Я ему тут же сделала вкусненькую овсяную молочную. Но он и от неё отказался. Ох уж этот Роланчик! Вертится во все стороны, ручками хватает ложку с кашей, весь измазывается, стульчик весь измазан, игрушки пачкает, в рот вместо каши берет, на пол их кидает. Головкой вертит, не в какую есть не хочет!
Девчат, я понимаю что заставлять не надо. Но с другой стороны, я думаю нужно дождаться пока проголодается и снова прикорм давать? А я сиську ему даю, которую он с обожанием кушает и наедается. А я не могу отказать и ему и себе в этом удовольствии...наверное поэтому он не хочет кушать...
С другой стороны рано же еще кормление заменять прикормом...или нет...че-то я туплю конкретно с этим прикормом...
Ян я хотя в это ну вообще дуб дубом....но мне кажется заставлять не надо если не хочет...есть еще время....пока ему вкуснее титя мамина
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а мы опять 3 днь не какаем((( неужели опять свечку ставить(((
Пусть Дима все же сам покакает
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
всем привет))

Семика с зубиком!

у меня шея вроде получше стала ворочаться, это хорошо, а то уже сына больно поднимать было... нельзя простывать, а в Питере очень уж сильные ветра бывают...

мы получили уведомление на очередь в садик, и нам сказали, что если не будет места в трех садиках которые я указала, то мне обязаны предложить что-то в другом саду, и к указанной мною дате. поэтому я даже выдохнула спокойно)))

еще мы наметили крещение на 5 или 6 июля. вернее если не удастся записаться на 5 то пойдем на общее 6 июля) про крестных нам сказали, что не родственники ребенку, не родственники между собой и не муж и жена! вот ведь сколько правил,а церковь по сути одна!!!
То есть крестные не должны быть родственниками ребенку? Я такое первый раз слышу
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
девчат. мамы мальчиков)) а как у вас мальчишки на свое достоинство реагируют? мой тут недавно нащупал во время купания, и уставился на меня удивленным взглядом))))) и главное так он ЕГО теребит, того и гляди-оторвет
мы пока не нашли
катринчик вне форума  
Old 19.06.2013, 12:34
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сёмчика с зубиком Сейчас как полезут..))))
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Вот-вот. У нас в Витебске малыша 3-х месячного залечили. Не заметили заворота кишок(ребенок рвал желчью), говорили, что колики. Ребенок умер. Дело открывать не собираются, понаписывали, что он инвалид с рождения был (из роддома выписывался здоровым), маме никаких документов не показывают. Даже в причине смерти путаются, не договорились сразу. Сейчас родители собирают подписи граждан, чтоб хоть как-то привлечь врачей к ответственности, а те друг друга покрывают.
Какой ужас!!
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Девчатки, я все про прикорм... ох не дается он мне...что-то я явно делаю не так.
Сегодня кашку не захотел есть (гречневую с яблоком). Я ему тут же сделала вкусненькую овсяную молочную. Но он и от неё отказался. Ох уж этот Роланчик! Вертится во все стороны, ручками хватает ложку с кашей, весь измазывается, стульчик весь измазан, игрушки пачкает, в рот вместо каши берет, на пол их кидает. Головкой вертит, не в какую есть не хочет!
Девчат, я понимаю что заставлять не надо. Но с другой стороны, я думаю нужно дождаться пока проголодается и снова прикорм давать? А я сиську ему даю, которую он с обожанием кушает и наедается. А я не могу отказать и ему и себе в этом удовольствии...наверное поэтому он не хочет кушать...
С другой стороны рано же еще кормление заменять прикормом...или нет...че-то я туплю конкретно с этим прикормом...
Ян, вот Сашка так же ест. Я его два раза кормлю прикормом: утром и днем. Утром пюре. Съедет через нехочу максимум с песнями и плясками треть банки, а в обед кашку - также, а съдает еще меньше ((
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
всем привет))

Семика с зубиком!

у меня шея вроде получше стала ворочаться, это хорошо, а то уже сына больно поднимать было... нельзя простывать, а в Питере очень уж сильные ветра бывают...

мы получили уведомление на очередь в садик, и нам сказали, что если не будет места в трех садиках которые я указала, то мне обязаны предложить что-то в другом саду, и к указанной мною дате. поэтому я даже выдохнула спокойно)))

еще мы наметили крещение на 5 или 6 июля. вернее если не удастся записаться на 5 то пойдем на общее 6 июля) про крестных нам сказали, что не родственники ребенку, не родственники между собой и не муж и жена! вот ведь сколько правил,а церковь по сути одна!!!
С постановкой на очередь. Вы на какой год записались?
Про церковь у нас также - в каждой свои правила ((
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
девчат. мамы мальчиков)) а как у вас мальчишки на свое достоинство реагируют? мой тут недавно нащупал во время купания, и уставился на меня удивленным взглядом))))) и главное так он ЕГО теребит, того и гляди-оторвет
Мой не замечает пока, зато Павлика сейчас эта тема очень волнует ))))
Psilda вне форума  
Old 19.06.2013, 12:35
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Девчатки, я все про прикорм... ох не дается он мне...что-то я явно делаю не так.
Сегодня кашку не захотел есть (гречневую с яблоком). Я ему тут же сделала вкусненькую овсяную молочную. Но он и от неё отказался. Ох уж этот Роланчик! Вертится во все стороны, ручками хватает ложку с кашей, весь измазывается, стульчик весь измазан, игрушки пачкает, в рот вместо каши берет, на пол их кидает. Головкой вертит, не в какую есть не хочет!
Девчат, я понимаю что заставлять не надо. Но с другой стороны, я думаю нужно дождаться пока проголодается и снова прикорм давать? А я сиську ему даю, которую он с обожанием кушает и наедается. А я не могу отказать и ему и себе в этом удовольствии...наверное поэтому он не хочет кушать...
С другой стороны рано же еще кормление заменять прикормом...или нет...че-то я туплю конкретно с этим прикормом...
Я из-за таких выкрутасов стала давать кашу из бутылки, потому что из ложки он съедал грамм 50, а из бутылки спокойно лопал все 200. Сейчас вроде легче кормить и кашу из коробки я даю из бутылки, а если сама варю, то она погуще и даю ложкой. Ну и остальной прикорм ложкой едим. Все, ттт, нормально, кушает.
__olka__ вне форума  
Old 19.06.2013, 12:40
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Сёмчика с зубиком Сейчас как полезут..))))

Какой ужас!!

Ян, вот Сашка так же ест. Я его два раза кормлю прикормом: утром и днем. Утром пюре. Съедет через нехочу максимум с песнями и плясками треть банки, а в обед кашку - также, а съдает еще меньше ((

С постановкой на очередь. Вы на какой год записались?
Про церковь у нас также - в каждой свои правила ((


Мой не замечает пока, зато Павлика сейчас эта тема очень волнует ))))
мы на 2014 записались) мне на работу выходить надо.

да Артемик скорее всего неосознанно нашел, но выглядело все очень комично)))

мой тоже отказывается от прикорма, но я кормлю через не хочу. надоело мне что меня врачи все оговаривают. одной рукой держу игрушку над ним, второй-ложку сую в ротик. вот только так и едим. но титей обязательно закусим!))
LEVушка вне форума  
Old 19.06.2013, 12:40
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оль, какой ужас((((
Мы еще кушаем, когда себе ногу в ротик пытаемся засунуть, а мама успевает ложку с пюрехой вперед дать))))
Инеска вне форума  
Old 19.06.2013, 12:41
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

девчат а вы молочные кашки уже даете??? я что-то не уточнила у педи, и только безмолочные даю...

а кстати мне сказали масло Валио в кашу добавлять, типа оно самое чистое, и его можно не кипятить...
LEVушка вне форума  
Old 19.06.2013, 12:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

у Насти на Валио масло крапивница сильная была и язык опухал так что я такое масло не куплю больше никогда!
вот счиитается что раз европейское, значит лучше... ну-ну
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.06.2013, 12:53
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я из-за таких выкрутасов стала давать кашу из бутылки, потому что из ложки он съедал грамм 50, а из бутылки спокойно лопал все 200. Сейчас вроде легче кормить и кашу из коробки я даю из бутылки, а если сама варю, то она погуще и даю ложкой. Ну и остальной прикорм ложкой едим. Все, ттт, нормально, кушает.
У нас кашка густая получается ))

Что-то так мне не хочется к бутылке приучать
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
мы на 2014 записались) мне на работу выходить надо.

да Артемик скорее всего неосознанно нашел, но выглядело все очень комично)))

мой тоже отказывается от прикорма, но я кормлю через не хочу. надоело мне что меня врачи все оговаривают. одной рукой держу игрушку над ним, второй-ложку сую в ротик. вот только так и едим. но титей обязательно закусим!))
Я тоже на 2014 записала )))
Титя дааа, тоже нам обязательно надо после еды приложиться)))))
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
девчат а вы молочные кашки уже даете??? я что-то не уточнила у педи, и только безмолочные даю...

а кстати мне сказали масло Валио в кашу добавлять, типа оно самое чистое, и его можно не кипятить...
Я даю безмолочную. И без масла
Psilda вне форума  
Old 19.06.2013, 13:00
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну, не знаю масло, по-моему все одинаковое с одной ценовой категории. Валио вообще никогда не брала...
Инеска вне форума  
Old 19.06.2013, 13:03
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я еще кашу не давала) масло пока не планирую добавлять вообще
Инеска вне форума  
Old 19.06.2013, 13:05
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы сами дома только Валио и едим ))))
Psilda вне форума  
Old 19.06.2013, 13:06
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Я еще кашу не давала) масло пока не планирую добавлять вообще
так и я не буду пока.. но вот усиленное желание у всех накормить моего ребенка)))) а желточек уже добавляла, так и сама чувствую-повкуснее ему
LEVушка вне форума  
Old 19.06.2013, 13:16
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
девчат а вы молочные кашки уже даете??? я что-то не уточнила у педи, и только безмолочные даю...

а кстати мне сказали масло Валио в кашу добавлять, типа оно самое чистое, и его можно не кипятить...
Я сразу молочные давала. Безмолочные он не ел.

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
У нас кашка густая получается ))

Что-то так мне не хочется к бутылке приучать

Я тоже на 2014 записала )))
Титя дааа, тоже нам обязательно надо после еды приложиться)))))


Я даю безмолочную. И без масла
А чем страшна бутылка? Мот я че-та пропустила?
И мы в сад на 2014 записались. Но у нас можно дите только после 2-х лет и только в сентябре отдать. А с такими условиями это уже 2015 год будет. так что посмотрим, когда пойдем

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
так и я не буду пока.. но вот усиленное желание у всех накормить моего ребенка)))) а желточек уже добавляла, так и сама чувствую-повкуснее ему
У нас от желтка диатез появился
__olka__ вне форума  
Old 19.06.2013, 13:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Жень, а иы пайковое масло всегда ели. а в этот раз не выдали его и мы решили взять Валио подороже получше значит. И сыр валио мой муж только ест. и вот такая реакция
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.06.2013, 13:26
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
так и я не буду пока.. но вот усиленное желание у всех накормить моего ребенка)))) а желточек уже добавляла, так и сама чувствую-повкуснее ему
Ой, Ирин, у нас так же!!! Моя мама уже в пюре соль успела добавить, фруктовым его накормить и компот с сахаром сварить(( все думает, что он не наедается((
Инеска вне форума  
Old 19.06.2013, 14:47
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
так и я не буду пока.. но вот усиленное желание у всех накормить моего ребенка)))) а желточек уже добавляла, так и сама чувствую-повкуснее ему
А я желток к году только планирую вводить
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я сразу молочные давала. Безмолочные он не ел.



А чем страшна бутылка? Мот я че-та пропустила?
И мы в сад на 2014 записались. Но у нас можно дите только после 2-х лет и только в сентябре отдать. А с такими условиями это уже 2015 год будет. так что посмотрим, когда пойдем



У нас от желтка диатез появился
Не, она не страшна конечно, просто хочу обойти бутылочный период стороной! Чтобы не зависеть от них.

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Жень, а иы пайковое масло всегда ели. а в этот раз не выдали его и мы решили взять Валио подороже получше значит. И сыр валио мой муж только ест. и вот такая реакция
Ого! А какой фирмы масло не известно? Вкусное наверное?
Так хочется попробовать настоящее масло.
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ой, Ирин, у нас так же!!! Моя мама уже в пюре соль успела добавить, фруктовым его накормить и компот с сахаром сварить(( все думает, что он не наедается((
ужас.
Что-то нас никто не жаждит накормить)))
Psilda вне форума  
Old 19.06.2013, 14:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Жень, а я не знаю настоящее ли. но надеюсь для военных проверку проходит
девочки, в масле самое главное чтоб была жирность не меньше 82,5%, всё что меньше и маргарин в том числе - это трансжиры, которые оч опасны для здоровья
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.06.2013, 15:30
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
А я желток к году только планирую вводить

Не, она не страшна конечно, просто хочу обойти бутылочный период стороной! Чтобы не зависеть от них.


Ого! А какой фирмы масло не известно? Вкусное наверное?
Так хочется попробовать настоящее масло.

ужас.
Что-то нас никто не жаждит накормить)))
Жень, а вы из чего пьете?
__olka__ вне форума  
Old 19.06.2013, 15:51
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Жень, а вы из чего пьете?
Мы из чашки )) проливаем пока правда половину, но уже виден прогресс)))
Еще из трубочки учу его пить)) тоже много мимо, но что-то попадает))
Psilda вне форума  
Old 19.06.2013, 15:53
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Жень, а я не знаю настоящее ли. но надеюсь для военных проверку проходит
девочки, в масле самое главное чтоб была жирность не меньше 82,5%, всё что меньше и маргарин в том числе - это трансжиры, которые оч опасны для здоровья
Да, думаю проходит.
Кать, мужу то зарплату увеличили, как обещали военным?
Psilda вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.