Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2017, 09:13
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, держу кулачки. Пусть призрак наконец выйдет из тени. У меня кстати призраки рассекретились только на 2 день задержки. Правда тестов я извела....уууууу. И вто еще что заметила ,если тест сунуть в темное место, то призрак становится ярче...видеть света боится ))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
вторая фаза 10дней это оч мало...
а тебе не назначают дюф для поддержки 2 фазы?
*Tiny* вне форума  
Old 20.01.2017, 09:25
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, все что думаешь, желай без приставки НЕ...ну типа, сегодня чудесный день, хорошее самочувствие и т.д.мысли материальны! (О блин, советую, а сама Не жду М...перефразируя сейчас, я жду Б!)

Добавлено через 3 минуты

*Tiny*, спасибо, да назначали...но если О приходит на 11-12дц...то вроде как цикл нормальный и я хотела со следующего цикла начать принимать и только после анализа на прогик...в этом цикле не до этого было...

Добавлено через 7 минут

*Tiny*, ...да я знаю, что они боятся света и прячу их в тумбочку, а еще я их делаю по три на день совсем с ума сошла...
Майя20 вне форума  
Old 20.01.2017, 09:28
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
мысли материальны!
У меня всегда все наоборот. Стоит подумать, что все будет хорошо-так обязательно не будет. Уже не раз надеялась что анализы будут хорошие и начну планировать, а по факту все выходило наоборот(
Хомочка вне форума  
Old 20.01.2017, 09:31
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, ну тогда лучше вообще не думать, просто сдать и получить результат...хотя это сложно,не переживать
Майя20 вне форума  
Old 20.01.2017, 09:36
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Asjaja, держу кулачки за хороший результат!

Хомочка, и за тебя держу кулачки!будь здорова!

Добавлено через 2 минуты

Светля, ооо у меня тоже 23 дня последние цикла 3...а раньше было 26
дней...вот я и думаю, по идее завтране должны припереть по любому иначе совсем плохо, вторая фаза 10дней это оч мало...
Тебе для поддержки второй фазы приписывали что-нибудь?
Я бы при таких сомнениях сдала хгч и если он Б, сразу
на дюф подсела.
Светля вне форума  
Old 20.01.2017, 09:42
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Светля, да прописывали или дюф или утрик на выбор с 16 по 25 дц,но что то меня останавливает,боюсь я этих таблов.... раньше понедельника к сожалению не смогу сдать Хгч, работаю с 8 до 8, все лабы ближайшие с 8, отпроситься вообще никак,так что остается только ждать и мочить тесты,ну я думаю до пн все прояснится по любому
Майя20 вне форума  
Old 20.01.2017, 09:43
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Светля, да прописывали или дюф или утрик на выбор с 16 по 25 дц,но что то меня останавливает,боюсь я этих таблов.... раньше понедельника к сожалению не смогу сдать Хгч, работаю с 8 до 8, все лабы ближайшие с 8, отпроситься вообще никак,так что остается только ждать и мочить тесты,ну я думаю до пн все прояснится по любому
У нас инвитро с 7:00 работает, и в субботу работает.
А дюф не страшный. Если М придут, то сразу отменяешь и всё.
Зато если Б, то поддержка очень кстати будет.
Светля вне форума  
Old 20.01.2017, 09:50
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, +100000000
У меня также..как только думаю о лучшем,выходит худший вариант..а когда ни на что хорошее не надеюсь,то всё получается идеально хорошо чудейственным образом..
Asjaja вне форума  
Old 20.01.2017, 09:51
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
У меня также..как только думаю о лучшем,выходит худший вариант..а когда ни на что хорошее не надеюсь,то всё получается идеально хорошо чудейственным образом..
Я на это и надеюсь
Хомочка вне форума  
Old 20.01.2017, 10:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хомочка, желаю тебе хороших результатов.
Asjaja,
Майя20, держу за вас @@@

МАЙЯ20, врач сказала, что фсг повышен и из за этого может быть не каждый цикл полноценная О. Насчет 2 фазы сказала, что прогестерон в норме. Воблер сказала пока попить 3 цикла ОК потом 3 цикла планировать и 2 раза, а там если не заБ то трубы и стимуляция. У них проверяют трубы ренгеном и это стоит сейчас около 5 тыс. Сказала, что особых анализов ни каких сдавать не надо. Воблер этот цикл я еще в планюшках.
Kitten meow вне форума  
Old 20.01.2017, 10:07
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Светля, нет у нас рядом инвирто,а мне никак нельзя опаздывать на работу, звонки...а про таблы для меня очень страшно, я конечно может и перегибаю, но очень боюсь пить вообще любые, а гормональные тем более...

Добавлено через 3 минуты

светлана*, спасибо...вот я об этом же, если цикл короткий, то не факт что прогик не в норме, возможно причина в другом! И просто пить дюф я не хочу, только после анализа...
Майя20 вне форума  
Old 20.01.2017, 10:51
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, как мне сказал Г, что не хочет меня проводить через эту процедуру проверки труб. Она сказала пока не будем насиловать организм.
Сказала, что при приеме ОК ФСГ должен прийти в норму и цикл тоже т к он у меня скачет. Яичника отдахнут, а когда резко перестану его пить яичника заработают с удвоеной силой и очень многие Б с первого цикла.

Добавлено через 4 минуты

Прогестерон не влияет на длину цикла. Он влеяет на 2 ю фазу ее продолжительность. Продолжительность 1ой фазы зависит от О.
Kitten meow вне форума  
Old 20.01.2017, 20:16
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что то все молчат. Видно и правда решили поменьше писать, чтоб успеть до 1000 страниц в ББ уйти. А я вот наоборот хочу из новой болталки уйти, как бы оставив все неудачи в старой болталке и старом году, а дальше все с чистого листа, с новыми надеждами.
Иришкин вне форума  
Old 20.01.2017, 20:34
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,пришли результаты СГ.Все показатели хорошие,а морфология 1% норма так и осталась..в общем витаминками мы улучшили только подвижность..
Asjaja вне форума  
Old 20.01.2017, 20:49
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иришкин, я тоже считаю, что в новую болталка с новыми надеждами и новыми возможностями.

Asjaja, подвижность это тоже хорошо.
Kitten meow вне форума  
Old 20.01.2017, 20:50
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, надеюсь все получилось. Пусть тестики ярчают. Ждем тебя в ББ.
Аделина вне форума  
Old 21.01.2017, 09:39
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
Дрыхнете,да? А я уже на работе,завтрак уже усвоился, и скоро обед

Asjaja, хороший подвижный результат, тоже результат!желаю чтоб этот 1% процент был сильно концентрированный и выстрелил метко

Аделина, спасибо! очень надеюсь что получилось уже все
Майя20 вне форума  
Old 21.01.2017, 09:45
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, приветик) тестики больше не делала? Я не поняла у тетя нет еще задержки?

Добавлено через 54 секунды

С добрым утром, девочки)
Kitten meow вне форума  
Old 21.01.2017, 10:00
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

светлана*, сегодня 24дц из 23,типа сегодня день Х,пока тишина.тестик делала, опять есть серый призрак тени, причем тесты все разных фирм, раньше не замечала такого, так ,что это мне прибавляет уверенности и ощущения близкого счастья...(даже если потом будет облом, то хотя бы несколько дней в таком чудесном состоянии уже круто для меня)

Добавлено через 3 минуты

...я вообще по-моему с ума схожу, но поняла почему я делаю тесты и начинаю их делать так рано, это единственные по настоящему счастливые секунды, когда погружаю тест в емкость...остальное все не радует, хотя событий много вокруг,но я радуюсь сквозь маску

Добавлено через 4 минуты

светлана*, а у вас как? О была уже или намечается? давайте не филоньте этот цикл, вдруг получится!а если нет, то время пофилонить у вас будет, а потом опять в бой!Мне кажется эта врач тебе точно поможет и все получится!мне понравился её подход!
Майя20 вне форума  
Old 21.01.2017, 10:01
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, пусть лучше тестики ярчают)
А мне что то вообще не охото печь ни чего. Усталость какая то
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.