Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2011, 01:43
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Ждем малыша в апреле 2012 года!

Будущие мамочки апреля:




ПДР 1 апреля
Солнышко_В_Ладошках=) Лилия, 22 года



ПДР 3 апреля
Violochka - Ольга, 27 лет



ПДР 5 апреля
Дашуньчик - Даша, 23



ПДР 7 апреля
Ananer - Рената, 25

S_Iriska-Ирина 28 лет
Maria Krys



ПДР 8 апреля
Nyrka_12 - Наталья, 32 года



ПДР 9 апреля
mixailova-Катя-27 лет


ПДР 12 апреля
MsMaiorka-Катя-22 года
Danny - Юля - 29лет




ПДР 18 апреля
moymalysh - Женя


ПДР 20 апреля
mashynji Маша, 27лет


ПДР 24 апреля
К@тюfк@, Катя 25




ПДР 29 апреля
Иринка_69 - Ирина, 25 лет



Anna_Grin вне форума  
Old 26.07.2011, 16:01
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В четверг все поточнее решится, но скорее всего попадаю я сюда и ПДР по месикам на 3 апреля
Violochka вне форума  
Old 26.07.2011, 16:34
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого!!! Уже будущие апрелята появляются)))) поздравляю всех кто вселится в этот домик от будущих декабрят))) легкой Б вам))
Black Rainbow вне форума  
Old 26.07.2011, 16:35
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
В четверг все поточнее решится, но скорее всего попадаю я сюда и ПДР по месикам на 3 апреля
видела твои фото твоих тестиков))) думаю, уже можно не сомневаться))
Black Rainbow вне форума  
Old 26.07.2011, 16:54
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
видела твои фото твоих тестиков))) думаю, уже можно не сомневаться))
ну я сделаю еще в четверг и тогда точно заселюсь сюда, сделаю беременную линеечку и буду соседок ждать
Violochka вне форума  
Old 26.07.2011, 17:00
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
В четверг все поточнее решится, но скорее всего попадаю я сюда и ПДР по месикам на 3 апреля
Тихонечко поздравляю
Всем будущим апреляточкам желаю лёгкой безтоксикозной беременности и лёгких родов
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 26.07.2011, 17:57
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Апреляткам 2012 от апреляток 2011: легкого течения беременности, легких родов и здоровых малышастиков!
tlv1977 вне форума  
Old 27.07.2011, 18:12
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну всё я жду соседок меня зовут Оля и мы ждем второго малыша
Violochka вне форума  
Old 28.07.2011, 10:38
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Ну всё я жду соседок меня зовут Оля и мы ждем второго малыша
Поздравляем! помню тебя с ПБ,легкой Б тебе
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 28.07.2011, 11:41
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!

Пока никого нет, сама с собой поболтаю я записалась на УЗИ на 12 августа, уже будет 7-я неделька - надеюсь, что-то разглядят там
Цитата:
Сообщение от Мама Арсения Посмотреть сообщение
Поздравляем! помню тебя с ПБ,легкой Б тебе
Спасибо, большое
Violochka вне форума  
Old 28.07.2011, 12:06
Почемучка
Мама-чайник
 
Аватар для Почемучка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Почемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Ну всё я жду соседок меня зовут Оля и мы ждем второго малыша
поздравляю!!! Тоже очень-очень хочу второго малыша , точнее малышку , уже полгода ничего не выходит , ну ничего, 26-го начался новый цикл может хоть сюда пападу
Почемучка вне форума  
Old 28.07.2011, 12:08
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
поздравляю!!! Тоже очень-очень хочу второго малыша , точнее малышку , уже полгода ничего не выходит , ну ничего, 26-го начался новый цикл может хоть сюда пападу
Спасибо, значит в этом цикле обязательно будет!!! А почему не заходишь к нам в темку - Планируем второго малыша??
Violochka вне форума  
Old 28.07.2011, 15:28
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Апрелятки Поздравляю с заселением счастливых будущих мамочек Лёгкой Б и здоровых малышей!
Оля, попадаешь на начало месяца? Рискуешь попасть в март
Tory вне форума  
Old 28.07.2011, 21:32
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Оля, попадаешь на начало месяца? Рискуешь попасть в март
Ну всякое может быть, но судя по первой беременности - скорее всего апрель - т.к. с Яриком перехаживала...

Сегодня гуляла с сыном и встретила свою акушерку с участка (прям судьба), просто мы переехали и теперь по идее я должна наблюдаться в другом кабинете, хотела идти к заведующей и проситься обратно туда, где мне вели первую беременность, но моя акушерка сказала типа не надо никуда идти и мы тебя с радостью примем и так - сказала пить витаминки и если что-то забеспокоит сразу приходить прям так приятно стало - пошутила надо мной, справлюсь ли я с двумя (т.к. мнительная особа я еще та), я ей - А у меня есть выбор она мне - ну и правильно - рожай!!! чего выжидать-то
Violochka вне форума  
Old 29.07.2011, 09:08
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Ну всё я жду соседок меня зовут Оля и мы ждем второго малыша
Уррррррааааа Оленька январская болталка тебя поздравляет, желаем легчайшей беременности и родов!!!
Златёна вне форума  
Old 29.07.2011, 10:40
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Уррррррааааа Оленька январская болталка тебя поздравляет, желаем легчайшей беременности и родов!!!
Спасибо, большое Злата
Violochka вне форума  
Old 29.07.2011, 18:48
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Офигеть уже апрелят 2012 открыли вроде только недавно 2011 в РД отправляли и встречали
Оленька тебя и твоего пузежителя как первооткрывателей поздравляю и желаю легкой и прекрасной беременности, ты молодец
Нюсёна вне форума  
Old 29.07.2011, 20:04
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
Оленька тебя и твоего пузежителя как первооткрывателей поздравляю и желаю легкой и прекрасной беременности, ты молодец
Спасибо что-то только соседи не торопятся а ну-ка все планюшки дружно тестики мочить - я вас жду!!! вернее мы с пузиком
Violochka вне форума  
Old 29.07.2011, 22:00
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всех будущих апрелят поздравляю!!!

Легкой Б!!!

Сама мечтаю сюда заселиться!
Алинчик вне форума  
Old 30.07.2011, 00:43
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, от апрелят 2011 года поздравляю всех, кто заселится в этот домик) Желаю всем легких беременности и родов)))
Alena Fee вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.