Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2009, 11:20
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я хоть не отношусь к домоседкам, но считаю что самое идеальное любителям дома всёже имень какую-нибудь подработку в домашних условиях. Хотя даже при самом трагичном повороте у такой женщины всёже есть выход - пойти работать нянечкой например.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 11:44
drabnatalya
Мама-чайник
 
Аватар для drabnatalya
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Беларусь,Слуцкий р-н
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
drabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Яработаю ветфельдшером на молочном комплексе.Сегодня у меня все хорошо и я могу дома немного побыть попираписываться.и только до вечера.Завтра у меня опять день загружен.Вчера сын спросил ,когда пасха так булок хочется.Когда ты опять пойдешь в отпуск и опять каждый день будут печенье или бисквиты.Когда я была в отпуске,то каждый день мои сыновья прглашали на вкусненькое своих друзей.И однажды один с их сказал"Моя мама давно не пекла печенье,потому что она работает целый день,а когда приходит домой валиться от усталости"" ЧТО ВЫБРАТЬ РАБОТУ ИЛИ СЕМЬЮ?"Трудный вопрос.
drabnatalya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 12:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
ну хорошо. пусть женщина всю жизнь просидит дома, если ей это по душе, пусть у нее муж - каменная стена. НО! Муж (не дай Бог никому) он же не вечный, и может так случиться, что его не станет - в один момент. И к этому невозможно подготовиться. И что тогда? А женщина просидела всю жизнь дома - она прекрасная хозяйка и мать. Как она не имея опыта работы (или минимальный опыт) выйдет куда-то работать? Диплом уже давно покрылся пылью и его надо подтверждать....Девочки, кому дома не в тягость, вы такой поворот в жизни рассматривали?
во кстати да! может и такое быть...
ну я имела ввиду конечно, когда в идеале у нее допустим муж и ей работать не надо... но если что случись, не дай Бог, и всё - никому не нужна действительно у меня так у мамы было:
она просидела всю жизнь дома с детьми, (до детей работала на заводе)
ну и вот... а сейчас, когда решила на работу выйти т.к. деньги нужны - ее никуда не берут - возраст и образования нет..
вот мы ей с мужем и помогали
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 13:15
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

это хорошо что дети уже взрослые и могут помогать, а если детки в школу еще ходят например...
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 13:26
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
ну хорошо. пусть женщина всю жизнь просидит дома, если ей это по душе, пусть у нее муж - каменная стена. НО! Муж (не дай Бог никому) он же не вечный, и может так случиться, что его не станет - в один момент. И к этому невозможно подготовиться. И что тогда? А женщина просидела всю жизнь дома - она прекрасная хозяйка и мать. Как она не имея опыта работы (или минимальный опыт) выйдет куда-то работать? Диплом уже давно покрылся пылью и его надо подтверждать....Девочки, кому дома не в тягость, вы такой поворот в жизни рассматривали?
Я думаю, если женщина хозяйка хорошая, она выход найдет в такой ситуации. Как вариант, откроет свою фирму по уборке квартир У меня подружка платила девочке за уборку квартиры 500 руб за то, что та приходила раз в неделю и прибиралась. Пару квартир в день - уже неплохо! Главное, руки не опускать и не бояться "оторваться от дома" в случае чего. А по специальности вообще, мне кажется, мало кто работает.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 13:33
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Я думаю, если женщина хозяйка хорошая, она выход найдет в такой ситуации. Как вариант, откроет свою фирму по уборке квартир У меня подружка платила девочке за уборку квартиры 500 руб за то, что та приходила раз в неделю и прибиралась. Пару квартир в день - уже неплохо! Главное, руки не опускать и не бояться "оторваться от дома" в случае чего. А по специальности вообще, мне кажется, мало кто работает.
Поддерживаю!!!!!!!

И...не стоит думать о плохом!!!Всё будет наилучшим образом!Чего вам всем желаю!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 13:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

руки-то опускать не стоит... на деле получается по другому иной раз
но я желаю чтоб каждый занимался тем, что ему по душе (дома сидеть или работать) и чтоб всяких бяк не случалось!
эээх где ж мой цветик-семицветик?
в конце-концов если руки-ноги есть, работу можно найти, только сколько платить будут - вот в чем вопрос.
можно ведь найти квартиры для уборки, а можно и не найти..
тут ведь и рекомендации нужны (так же как нянями работать или что-то в этом роде) не всякий пустит к себе не пойми кого в дом
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 13:47
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
руки-то опускать не стоит... на деле получается по другому иной раз
но я желаю чтоб каждый занимался тем, что ему по душе (дома сидеть или работать) и чтоб всяких бяк не случалось!
эээх где ж мой цветик-семицветик?
в конце-концов если руки-ноги есть, работу можно найти, только сколько платить будут - вот в чем вопрос.
можно ведь найти квартиры для уборки, а можно и не найти..
тут ведь и рекомендации нужны (так же как нянями работать или что-то в этом роде) не всякий пустит к себе не пойми кого в дом
"Сарафанное радио" в этом плане работает как никогда хорошо.
Не знаю, может я конечно черезчур оптимистична в этом плане, но почему-то уверена, что я бы точно не пропала, окажись я без работы, например. Стала бы кофты-платьица вязать на заказ, это же легко можно делать, сидя дома с ребеночком; купила бы машинку вышивальную и "красивости" бы делала разные; в конце-концов, пирожки бы пекла и в офисы бы относила. Мало ли что можно придумать! Я просто к тому, что даже не имея специального образования и проведя всю жизнь дома, можно изловчиться и заработать на кусок хлеба с маслом.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 14:51
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки ! Придумать можно все что угодно!
Давайте разделим : мамы с детками( маленькими) и мамы у которых уже дети выросли.
В первую очередь, на сегоднешний день нужно задаться вопросом: А кому-нибудь это нужно?
Вот пишем, пироги печь, вязать , шить, а на деле?!
Если есть люди которые этим заинтересовались и поступают предложения , это одно. А если таких нет, а у тебя детё на руках , как ты это делать будешь? Даже , бабушка торговка на базаре за реализацию свитера просит 200руб.
Вот разговор о ситуации , когда рядом нет мужского ,надежного плеча, что делать?
Так к стенке припрет и с грудничком около мусорных камер стоять будешь, рядом коляску поставишь и будешь камеру чистить.
Сомневаюсь что у кого-то на пузяках был такой жизненый опыт.
Женщина остающееся одна после долгого сиденья дома, уважающая себя женщина, голодными и холодными детей не оставит, найдет выход.
А для чего мать растит ребенка? что бы он потом кусок хлеба для неё пожалел и стакан воды непринес? Ведь в старости нам многого не надо, мы все с собой не утащим.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 15:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня не было такого опыта, а вот у матери моей в молодости был... когда после сидения с сестрой дома, без образования...
развелась с мужем (потому что пить начал и бить) в один прерасный день пришла домой (не было 3 часа ее и сестры) и ничего дома нет.. всё вывез.. один матрас отавил и голые стены..
она грит села и плачу..
и ничего - работала на 3-х работах и все покупала от вилки до мебели
и всё сама
но времена другие были и цены не скакали, и она говорит масло стоит 3 руб пусть, так оно и завтра 3, и через месяц 3, и через год.. да и молодая была здоровая, могла работать, да и брали худо бедно куда-нибудь
а щас что? ей 50 лет и она никому кроме меня не нужна... даже сестре.. и на работу не берут - старая уже говорят, да и здоровье не то - то спина, то ноги, то голова, то, извините, ж..
а что? правда жизни..
так что от многого зависит сможешь заняться "чем угодно" или нет
взять даже меня - у меня здоровье ни к черту.. слава Богу образование.. те же полы мыть я уже не смогла бы если что - грыжа межпозвоночная, иногда ходить не могу без уколов
да и кроме грыжи куча всего.. а некоторое не лечится вообще
интересно что со мной будет к 40 годам дайБог дожить? и что случится если - всякое бывает - что касается здоровья, я уже на любую "какую угодно" работу просто физически не смогу пойти..
нуесли конечно, волшебным образом меня кто-нибудь ото всех хворей вылечит... хотя я знаю что этому не бывать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 15:17
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините...но какой КОШМАР! Хочу всегда видеть на кухне.... Моему понимаю это непостижимо ....Я прямо сквозь строчки читаю:"Хочу хорошо обученную прислугу" Ксенчик, ни в коем случае я тебя обидеть не хотела. Как и многие другие, повторюсь: каждому свое. Но меня просто убила сама формулировка....
Вот именно,что каждому своё!Меня устраивает домашняя работа!И никак "хорошо обученной прислугой"я себя не считаю!Считаю себя хорошей будующей женой!!!Я получаю то,о чём мечтала-семью!И готова быть на кухне!
Считаю это нормальным!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 15:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
Вот именно,что каждому своё!Меня устраивает домашняя работа!И никак "хорошо обученной прислугой"я себя не считаю!Считаю себя хорошей будующей женой!!!Я получаю то,о чём мечтала-семью!И готова быть на кухне!
Считаю это нормальным!!!
как чУдно правда
мне бы так
меня так бесит быт ужас
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 15:27
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У моей мама тоже жизнь была не сахар. Поэтому в юности моя трудовая книжка была открыта записью: рабочая по комплексной уборке территорий. И в течении 10 лет она не изменялась. Я сегодня полы дома на карачках мою, а ведро на табурет ставлю, потому что наклонится больно.
Десять лет гавно выгребала за москвичами. Неужели я не заслужу кусок хлеба от дочерей,за то , что сегодня я занимаюсь семьей и домом.

А мама, мама после пенсии устроилась киоскером , и ей хватает на жизнь и гостинцы внукам. Мы как можем помогаем.
Разве это не счастье когда дети имеют достаток?
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 15:41
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Девочки ! Придумать можно все что угодно!
Давайте разделим : мамы с детками( маленькими) и мамы у которых уже дети выросли.
В первую очередь, на сегоднешний день нужно задаться вопросом: А кому-нибудь это нужно?
Вот пишем, пироги печь, вязать , шить, а на деле?!
Если есть люди которые этим заинтересовались и поступают предложения , это одно. А если таких нет, а у тебя детё на руках , как ты это делать будешь? Даже , бабушка торговка на базаре за реализацию свитера просит 200руб.
Вот разговор о ситуации , когда рядом нет мужского ,надежного плеча, что делать?
Так к стенке припрет и с грудничком около мусорных камер стоять будешь, рядом коляску поставишь и будешь камеру чистить.
Сомневаюсь что у кого-то на пузяках был такой жизненый опыт.
Женщина остающееся одна после долгого сиденья дома, уважающая себя женщина, голодными и холодными детей не оставит, найдет выход.
А для чего мать растит ребенка? что бы он потом кусок хлеба для неё пожалел и стакан воды непринес? Ведь в старости нам многого не надо, мы все с собой не утащим.
Так о чем речь! И ежу понятно, что как к стенке припрет, все будешь делать. "Ведь если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно". Так и услуги женщины, пусть она хоть сто лет просидела с ребенком и не имеет образования могут быть кому-то нужны. При большом желании можно и с грудничком дома работать (тексты править в интернете или оператором на телефоне). Да и мытье камер мусорных я не считаю чем-то зазорным. Жизнь заставит - пойду мыть, если надо будет, чтобы ребенка прокормить. И даже рассуждать не буду, стоит или не стоит.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 15:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас с сестрой мама одна и воспитывала нас одинаково вроде, только вот сестре она не нужна, тут не то что о помощи речь не идет, но даже знать ее не желает, в суд на родную мать подавать хотела...
так что вот тебе и дети! и вопрос заслужил ты или нет чтоб они тебе помогали - не катит уже... моя мать все для нас делала и никогда плохой матерью не была, однако ее же ребенок знать ее не хочет
а если б она одна у нее была - мать что по миру пошла бы?
к сожалению в детей много вкладываешь но не всегда он хорошими вырастают
вот и все
да в конце концов - горькая правда жизни - подруга в том году умерла молодая 25 лет
ее мать осталась одна и тоже без средств к существованию... ибо кроме дочери никого у нее не было
вот и все
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 17:31
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, что-то всех нас не туда понесло. Ясное дело, что все мы будем обеспечивать своих детей и зарабатывать и на их пропитание, и на одежду, и на образование. Вопрос не в этом. Мотылек назвали эту тему "Должна ли работать женщина". Возможно, я не совсем правильно трактую эту фразу, но мне казалось, что мы рассматриваем ситауцию вполне благополучную, то есть полная семья, работающий муж и жена, которая еще не решила, должна ли она работать. Дискуссия может быть бесконечной. Но вариант, при котором ребенка обеспечить кроме матери некому, наверное, неэтично обсуждать. В жизни все бывает.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 18:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну а тогда смысл обсуждать работать ей или нет при благоприятном течении ее жизни??? по-моему ясен перец - хочет пусть работает, не хочет - пусть дома сидит, по-моему тут все к такому склоняются..
каждому свое или я не права?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 18:30
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
ну а тогда смысл обсуждать работать ей или нет при благоприятном течении ее жизни??? по-моему ясен перец - хочет пусть работает, не хочет - пусть дома сидит, по-моему тут все к такому склоняются..
каждому свое или я не права?
Ну конечно! Я изначально не понимала, в чем, собственно, спор.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 18:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Ну конечно! Я изначально не понимала, в чем, собственно, спор.
гыыы прикол
не ну при желании можно еще развить тему-то
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 18:49
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Девочки, тема создана не для спора, как и все на этом форуме, а для обсуждения и высказывания своего мнения. Мы просто описываем как мы к этому относимся, вот и все.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.