Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2015, 15:56
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question приметы и суеверия - работают ли они при нашей вере или независимо от нее?

Я раньше довольно скептически относилась к различным суевериям, и поскольку была уверена, что работает то, во что веришь - меня различные околомагические непонятки стороной обходили...до недавнего времени А в последнее время очень много событий стало случаться, которых разумом не обьяснить... И словно специально, словно кем-то задумано свыше, наткнулась на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], посвященный как раз таким вещам... Там я прочитала некоторые вещи, которые встречались в моей жизни, но которым я не знала обьяснения Например, читала про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вспомнила некоторые ситуации в отношениях с бывщим и теперь я на них смотрю по-другому, а тогда я не могла понять, что происходит...
А вы как считаете, существует ли порча, сглаз и прочие магические вещи? Были ли в вашей жизни ситуации подобные?
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 15:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

сложно все как то..я закоренелый скептик, атеист и реалист. Верю только в то что поддается объяснению, логике и проверке. Но, со мной в последние года тоже происходило много непонятного..некоторые вещи меня сильно пугали, некоторые бесили, а некоторые просто вызывали ступор. Признать и поверить, значит изменить своим принципам и взглядам..я пока в подвешенном состоянии
Почитаю что будут писать
У меня нет объяснений вещам с которыми пришлось столкнуться
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 16:06
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, а можешь какие-то примеры привести?
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 16:16
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Со всеми сейчас непонятное происходит. Как сказала одна тетенька знакомая, мы переходим в новую эру, меняется энергетики земли и людей. Все по разному это чувствуют, но люди меняются=)
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 16:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, а можешь какие-то примеры привести?
не, не хотелось бы
Давай я не о своих примерах расскажу?
Муж сестры моего мужа патологоанатом. Умный серьезный мужчина, также не во что не верит. Но тем не менее пришлось и ему столкнуться. Во-первых по ночам, когда дежурит в морге..Трех этажное помещение. первый этаж - холодильники, второй - скажем так - разделочная. На третьем кабинеты, документы, бАмажки всякие. Сидит ночью дежурит, один. Вдруг кто то по этажу начинает быстро ходить и стучать во все двери, в т. числе в дверь где он сидит. Ну он тут же открывает - никого. Или стоит и чувствует как мимо кто проходит и прям ветром обдает, как будто со скоростью прошел, поворачивается - никого. Ну и открывающиеся шкафчики и пр..сталкивающиеся стлы на колесах. Веселуха.
В суд.мед.экспертизе ночевал. Говорит был сон во сне. очень глубокий, не мог проснуться, вырваться. слышал как в диване под ним кто то бегает носится, стучит. один раз это была мышь, а второй раз диван аж шатало, открыл - пусто.
Дом есть у нас - элитный фонд в общем. в центре города. Мне дом ооочень нравится. Так вот построен он на месте бывшего монастыря, там расстреляли мохинь, насиловали, мучили. Мужчин работавших на монастырь убивали топорами и пр. Так вот бегают там по лестницам ночами, смеются, стонут в подвале дома. А главное, жителям в зеркале мужик с бородой является. Квартиры многие продают, очень плохо квартиры продаются, скидывают цены. я даже хотела в этом доме квартиру. Но муж не хочет приключений.
У них на старой квартире (у сестры мужа и у ее мужа) тоже были странные вещи..шкаф нехороший..этот шкаф в новую квартиру перевезли, стоит в спальне. Боится сестра, но муж продавать не дает. Говорит живых бояться надо, а это типо не страшно, просто неприятно. надо забить и не обращать внимания. хотя сам не любит один ночевать. на дверце шкафа зеркало..в общем показывает тени и очертания. они на ночь шкаф открывают, чтоб зеркала видно не было.
Ну и у меня тоже в таком духе истории. не хочу о них. Меня сразу в холодный пот прошибает.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 19:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я раньше не верила во всякие эти штучки, пока почти три года назад сама не столкнулась с подобным... Но у меня все ни как у людей) вера в подобное против Бога так сказать, но... Тем не менее жизнь подкидывает знаки...

Добавлено через 9 минут

Так же кстати верю в людей с плохой энергетикой... Моей семье давно позавидовали... Причем откровенно так... Я тогда как раз не признавала это все... Почти за три года уж очень много плохого произошло... Прям оч много((( "грязь"налипла еще та...
Но вот с другой стороны нам посылаются определенные испытания, которые мы проходим для чего-то)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 07:51
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
не, не хотелось бы
Давай я не о своих примерах расскажу?
...
Ну и у меня тоже в таком духе истории. не хочу о них. Меня сразу в холодный пот прошибает.
прочитала и у меня аж мурашки по коже... Я верю, верю, у меня тоже есть подобные примеры...
Я в этой квартире где переехала в ванной "беспредел"замечала...шумы, кто-то ходит, тазик переворчиваются, шелест... подхожу - нет ничего, но...очень страшно... Но я успокоилась тем, что у меня 2 кошки - и на кого-то "плохого" они б среагировали, а тут сидят спокойно...значит, либо это нечто незлобное по отношению ко мне, либо я вообще "гоню"
Но наткнулась в сети на признаки энергетически грязного дома. и у меня 7 из 10 Начала делать чистку

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Со всеми сейчас непонятное происходит. Как сказала одна тетенька знакомая, мы переходим в новую эру, меняется энергетики земли и людей. Все по разному это чувствуют, но люди меняются=)
Я тоже подобное читала, но не до конца понимаю, как это...
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 17:02
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

работают, но далеко не все
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.