Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2011, 02:04
Санечка
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 121
Вес репутации: 222
Санечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Муж изменяет...

:-)))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 15:18
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если он работает официально,подай на алименты!Хоть какя то денежка будет!
Ну а вообще придется терпеть,пока на работу не выйдешь,а реб.в сад не пойдет!
А вообще считаю,дважды в одну реку не войдешь,не нужно было вам сходиться второй раз!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 15:34
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А других родственников у вас никаких нет? Бабушек, теть....хоть кого-то...
Потому что я очень сомневаюсь что вы сможете жить с ним под одной крышей спокойно...это только нервы сплошные будут...да и ребенка жалко в таком случае....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 15:55
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Согласна.Потому что ты сама себя поймаешь на мысли,что постоянно будешь пытаться что-то узнать о его интрижках...А это нервы....По поводу алиментов Лав права.Другого выхода я не вижу
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 16:14
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А если откажется разводиться, платить алименты? тогда это суды...суды...суды....а как их выдержать с маленьким ребенком да и живя с ним в одной квартире...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 16:15
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Тут развод по любому через суд будет тк у них ребенок
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 16:50
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вообще когда ре нету года проблемно развестись...ты и не разводясь можешь подать на алименты на себя, и на ребенка...Согласна с Лав не надо было сходится...после такого...может стоит для начала поговорить с ним...мол, не будите друг другу жить мешать,а он материально поможет? или это не вариант?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 16:58
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тут конечно еще проблема с жильем(( правда, может есть какие-то другие родственники или друзья, которые смогут помочь с жильем хотя бы пока ты на работу не сможешь выйти и детку в ясельки отдать? жить с мужем под одной крышей - не есть хороший вариант. ты просто нервы себе все истрепишь. а что он вообще говорит? какие планы у него? или он считает, что все что сейчас между вами твориться в порядке вещей?
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 19:45
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой ой, как это горько все и больно...((( я даже не знаю, что посоветовать, видимо ради детки придется терпеть...пока полная финансовая зависимость...(((
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 20:05
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

неприятная и сложная ситуация
но что мне во всём этом непонятно... я не понимаю таких мужчин Если хочется гулять, если вместо того, чтобы проводить больше времени с семьей, с ребенком, хочется интрижки заводить, то зачем было вообще вступать в брак и соглашаться завести ребенка Я не понимаю и зачем сейчас он за всё это держится, ведь видно же, что ему всё это не нужно
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 20:40
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
неприятная и сложная ситуация
но что мне во всём этом непонятно... я не понимаю таких мужчин Если хочется гулять, если вместо того, чтобы проводить больше времени с семьей, с ребенком, хочется интрижки заводить, то зачем было вообще вступать в брак и соглашаться завести ребенка Я не понимаю и зачем сейчас он за всё это держится, ведь видно же, что ему всё это не нужно
Эгоист блин

ПыСы. на личном опыте и на историях моих приятельниц могу сказать так-в конфликтах и проблемах не может быть виноват тока один из супругов...не хочу никого обидеть...как я поняла, что Санечка УГОВАРИВАЛА на ребенка...и таки уговарила...вот тока супруг особо не готов оказался...пыталась ребенком склеить разбитую чашку...но стало еще хуже...кого теперь винить-то???...надо было попроверять мужика, а ребенка бы всегда успели родить...вот и результат...ИМХО
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 21:25
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Санечка, сил тебе...ситуация не легкая конечно, но тебе надо ее перетерпеть...удачи тебе)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 21:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку
Если что-то не клеется я говорю себе так: это все временные трудности и скоро они уйдут)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 23:00
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня была похожая ситуация. Я поняла, что не буду жить с мужем, когда дочке едва полгода исполнилось. Но идти было некуда: отчим бы назад не принял и маму извёл бы. Правда муж у меня не гулял, он иногда учил меня жизни, пуская в ход кулаки. Я долго терпела, даже маме не признавалась. А когда дочке исполнилось полтора года, уговорила маму поговорить с отчимом, чтобы помог мужу устроиться на работу в городе (мы жили в селе). Маме сразу сказала: стану на ноги - разведусь. Мы переехали в город, муж устроился на работу. Я ждала ещё год. В 2,8 года устроила дочу в садик и тоже пошла работать. Последней каплей был скандал при родителях, когда муж дал мне по морде при всех. Я поняла, что готова. Мы развелись, но продолжали жить на съёмной квартире вместе ещё 11 месяцев - он в комнате, я с дочкой - в спальне. Когда дочке исполнилось пять лет, он съехал, мы остались вдвоём с дочей. Через пару месяцев я познакомилась с моим теперешним мужем. Я счастлива и ни о чём не жалею.
Вам советовать ничего не могу, но желаю самого благополучного разрешения ситуации!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 23:08
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашуль,не знаю,что тебе посоветовать,ситуация сложная,терпения тебе и выдержки,надеюсь люди помогут тебе дельным советом.Не отчаивайся!!!!!
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 23:33
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Вот как раз с жильем и есть основные проблемы. Нам уехать от него некуда В финансовом плане к нему пререканий нет. Деньги он дает нормально.
Сейчас у него любовь "проснулась" ко мне дикая. Ходит "прости, не могу без тебя, люблю" и все такое. Только не верю я ему больше... Тут с мамой поговорила. Она как про его измену узнала, сразу сказала, чтобы я не думала к ней с ребенком переезжать. Посоветовала помириться и не обращать на это внимания, годам к 40 нагуляется Я над ней в шоке...
Вообщем некуда мне деваться..... А платить за съемную нам и съехать от нас он разумеется отказался.
Родни кроме родителей у меня нет. Бабушки живут в деревне за 400 км отсюда.
Есть только один вариант - мужика себе другого найти с квартирой))))))))))))))


Ну вот как-то так мы и сделали. Только он не согласен мне не мешать. Он постоянно в моем телефоне копается, по моим страничкам вконтакте и одноклассниках... Он теперь опять все наладить хочет. Только я уже ничего не хочу, опять все так же будет. Неприяно быть с человеком, который налево постоянно ходит.
кстати, найти мужчину - не плохой вариант только самое фиговое то, что муж тебе и шагу сделать не даст. а уж если заподозрит что-то, то вообще не оберешься(((( как правило такие как он будут гулять направо и налево, а жена должна как верная собачка ждать под дверью. тем более ты пишешь, что он уже тебя пытается контролировать. а прощать его - это конечно будет глупость. может он конечно и изменится, то, как и сказала мама, к 40-ка - в этом она права, а в остальном, что она - самый близкий родной человек не может поддержать тебя в трудной ситуации это горько. я просто даже сама в растерянности очень жаль тебя. ситуация и впрямь очень сложная. и помочь не могу советом даже. финансовая и жилищная зависимость от мужа тебя по рукам и ногам связала. нужно только ждать когда ты сможешь отдать в ясли малышку и финансово отбиться от него. ну и надеяться на принца терпения тебе огромного и счастья!!!
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 00:59
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Хорошо как у тебя все получилось Жаль, что это редкость, когда все так благополучно в результате складывается... Очень рада за тебя.



Спасибо за поддержку, мне это сейчас очень нужно.



Вот-вот. Это-то и обидно, почему он считает, что ему можно, а я должна все терпеть и дома сидеть. Если у меня кто-то появится или даже просто общаться с кем-нибудь начну из мужчин, то останусь я без жилья и без денег.... Надо ж было так вляпяться......
Спасибо! Да сейчас всё, слава Богу, хорошо! Но тогда казалось, что я в полной ж..е! Думаю, сейчас самый вариант подать на алименты. Для этого не обязательно разводиться. Не знаю, как у вас, но у нас, если ребёнку нет трёх лет, то папаша обязан содержать и маму тоже. И платит 50% алименты. Держись! Выход всегда есть, просто мы не всегда правильно его ищем!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 01:10
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,подай и на ребенка и на себя на алименты,до трех лет пока не работаешь обязан латить!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 22:03
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
А он официально не работает))))) Так что ничего я этим не добьюсь......
Есть закон, который обязывает платить не меньше определённой суммы. А где их брать - его проблемы! На то и суд! Может, я ошибаюсь, но могут и к уголовной ответственности привлечь!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 22:12
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мдя,Санечка,ситуация....я над мамой в шоке...
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.