Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > 8 марта


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2008, 13:05
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мне показалось,что белье как-то популярнее
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2008, 13:06
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а, ну да. и белье тоже
в общем мужья всем угодили!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2008, 13:32
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

а ваз хватило на них?

Starry, я их все в одну широкую поставила, чтоб совсем радостно было
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 15:43
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мне муж на это 8 марта подарил крем, он вообщето после душа идёт тело мазать, но я думаю сойдёт и для массажа))) Уж очень я это дело люблю!!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 14:37
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девченки, а в этом году кто какие мужу подарки заказывал уже?
Я вот сапожки хочу у своего попросить!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 14:54
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А я вот всё думаю, чтобы маме, бабушке и свекрови подарить???
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 16:27
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пока еше ничего не заказаывала.да и стыдно уже заказывать.пусть сам похлопатает
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 10:19
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А я вот всё думаю, чтобы маме, бабушке и свекрови подарить???
Да вот тут вопросик! Что-то ненужное дарить не хочется, а что им надо даже и не знаю
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 10:09
LIZOVETKA
Мама-теоретик
 
Аватар для LIZOVETKA
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Вес репутации: 41
LIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспорима
По умолчанию

может что то из посуды (красивая личная чашечка)
LIZOVETKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 10:47
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIZOVETKA Посмотреть сообщение
может что то из посуды (красивая личная чашечка)
О, точно!!! Идея хорошая!!! Можно походить по магазинам поискать чего-нибудь эксклюзивненькое
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 18:08
LIZOVETKA
Мама-теоретик
 
Аватар для LIZOVETKA
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Вес репутации: 41
LIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспорима
По умолчанию

я всегда, когда не знаю, что дарить, то дарю чашечки...они всегда пригодятся
LIZOVETKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 12:57
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

А я думала классные дезик или шампунь подарить, ну классом выше чем они пользуются... А то сами себе же жалеют денег, ну там экономят, а так будет приятно напомнить им что они женщины
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 13:06
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Да вот тут вопросик! Что-то ненужное дарить не хочется, а что им надо даже и не знаю
Я вобщем заказала маме и бабушке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А также всем сделала в фотошопе открытку с фото внучки!!! осталось еще подарочек свекрови.

Цитата:
Сообщение от LIZOVETKA Посмотреть сообщение
может что то из посуды (красивая личная чашечка)
У меня свекровь помешана на посуде, ею завалины все!!!!!! Она её дарит на все праздники и сыновьям в том числе (их 5).
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 10:49
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я вобщем заказала маме и бабушке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А также всем сделала в фотошопе открытку с фото внучки!!! осталось еще подарочек свекрови.



У меня свекровь помешана на посуде, ею завалины все!!!!!! Она её дарит на все праздники и сыновьям в том числе (их 5).
ну чистящее средство на 8 марта, мне кажется как-то не очень... Женский день надо что то для себя (т.е. для них) дарить, а не для дома - для семьи!!!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 10:59
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
ну чистящее средство на 8 марта, мне кажется как-то не очень... Женский день надо что то для себя (т.е. для них) дарить, а не для дома - для семьи!!!
Дасёнка,я с тобой согласна!!! на 100%
Но вот прикинь: мама у меня - с одеждой не угодишь, косметикой и парфюмом не пользуется. Конфеты не ест. Бижутерию не носит. Что там еще...На хорошую сумку и урашения...надо серьёзные деньги, которых нет.
Бабушке 75 лет, всё нажито...
Например что подарить?
спросила у одной и второй - молчат, но если не подарю, будут сердиться и обижаться (проверено).
Мне 25 лет, я люблю всё в подарок и колготки и духи и т.д.Но вот мне дарят то что считают нужным родственники: свекровь посудой завалила (последний раз, я её в мусорку выкинула, т.к.повтор), старшая невестка - орифлэймом (знает, что у меня аллергия), вторая - платками и палантинами (я это не ношу) и т.д.
Будь моя вволя вообще бы ничего не дарила, надарят х...ю всякую и приходится отдариваться.
тёте на то 8 марта наскребла на мыла ручной работы, бомбочки и фигурки-масла...у мня челюсть отвисла, когда она это примне племяннику (14 лет) подарила:"Пусть ребенок моется!"...Может у вас и нормальные семьи, а у нас... Дарю всё не от души, а по обязаловке и знаю, что не подари - не оценят.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 11:06
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Дасёнка,я с тобой согласна!!! на 100%
Но вот прикинь: мама у меня - с одеждой не угодишь, косметикой и парфюмом не пользуется. Конфеты не ест. Бижутерию не носит. Что там еще...На хорошую сумку и урашения...надо серьёзные деньги, которых нет.
Бабушке 75 лет, всё нажито...
Например что подарить?
спросила у одной и второй - молчат, но если не подарю, будут сердиться и обижаться (проверено).
Мне 25 лет, я люблю всё в подарок и колготки и духи и т.д.Но вот мне дарят то что считают нужным родственники: свекровь посудой завалила (последний раз, я её в мусорку выкинула, т.к.повтор), старшая невестка - орифлэймом (знает, что у меня аллергия), вторая - платками и палантинами (я это не ношу) и т.д.
Будь моя вволя вообще бы ничего не дарила, надарят х...ю всякую и приходится отдариваться.
тёте на то 8 марта наскребла на мыла ручной работы, бомбочки и фигурки-масла...у мня челюсть отвисла, когда она это примне племяннику (14 лет) подарила:"Пусть ребенок моется!"...Может у вас и нормальные семьи, а у нас... Дарю всё не от души, а по обязаловке и знаю, что не подари - не оценят.
ну тогда понятно!!! Мама моя у меня попросила трусы ей купить её большого 52 размера опять буду бегать по городу в поисках!!!
Снохе чай или конфеты подарю! А вот что дарить родственникам мужа даже не знаю.... Вот тут идея была по поводу кружек, буду их смотреть, т.к. в голову другие идеи не лезут
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 11:13
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
ну тогда понятно!!! Мама моя у меня попросила трусы ей купить её большого 52 размера опять буду бегать по городу в поисках!!!
Снохе чай или конфеты подарю! А вот что дарить родственникам мужа даже не знаю.... Вот тут идея была по поводу кружек, буду их смотреть, т.к. в голову другие идеи не лезут
А я уже из принципа никому не дарю посуду и шильно-мыльное!!! Надоело. Я вот всем говорю, не дарите ничего...просто поздравьте...нет же...30 полотенец на кухне уже, 10 постельного и т.д.
Мне повезло с женой брата: я ей дарю Атлантис, визавиз, инканто продукцию...Мне нравится.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 11:18
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Дасёнка, кстати прикол со свекровью, у неё 5 сыновей и мужэ мой четвёртый, что мы её не дарим для дома, она всё младшенькому отдаёт, т.к.они с женой бедный...Прикинь моё лицо, когда я ей на НГ подарила силиконовую лопаточку, кисточку силиконовую для стряпни, чеснокодавку, яйцерезку Tescoma (стоит недешево) и она им отдала...я ей вообще больше ничего покупать не хочу, т.к.получается тратитмся на них...им по 20 лет соплякам-попрошайкам...у меня такого дома нет...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 11:20
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А я уже из принципа никому не дарю посуду и шильно-мыльное!!! Надоело. Я вот всем говорю, не дарите ничего...просто поздравьте...нет же...30 полотенец на кухне уже, 10 постельного и т.д.
Мне повезло с женой брата: я ей дарю Атлантис, визавиз, инканто продукцию...Мне нравится.
да такие праздники как 8 марта, новый год, 23 февраля - это бесполезная трата денег на никому не нужные подарки, ты фигню даришь и тебе фигню
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 11:40
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Дасёнка, кстати прикол со свекровью, у неё 5 сыновей и мужэ мой четвёртый, что мы её не дарим для дома, она всё младшенькому отдаёт, т.к.они с женой бедный...Прикинь моё лицо, когда я ей на НГ подарила силиконовую лопаточку, кисточку силиконовую для стряпни, чеснокодавку, яйцерезку Tescoma (стоит недешево) и она им отдала...я ей вообще больше ничего покупать не хочу, т.к.получается тратитмся на них...им по 20 лет соплякам-попрошайкам...у меня такого дома нет...
да уж... это обидно!!! Хотя у меня мама такая же все что ей дарят, она мне и брату раздает, себе редко что оставляет
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.