Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2012, 12:07
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

бесит то, каждый день ровно в полночь резко падает давление холодной воды и если ты, не дай бог, оказался в этот момент в душе, то ожоги гарантированы! а я почему-то все время попадаю в этот момент! пыталась найти крайних - их нет, естессно! бесит!!!!!!!!!!!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 13:02
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
бесит то, каждый день ровно в полночь резко падает давление холодной воды и если ты, не дай бог, оказался в этот момент в душе, то ожоги гарантированы! а я почему-то все время попадаю в этот момент! пыталась найти крайних - их нет, естессно! бесит!!!!!!!!!!!!!
мда, понимаю тебя. у нас раньше так было, пока насос в доме не поставили. особенно летом мучались от нехватки воды
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 14:10
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
мда, понимаю тебя. у нас раньше так было, пока насос в доме не поставили. особенно летом мучались от нехватки воды
но с нашим государством не найти виноватых, поэтому каждый день в полночь злюсь!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 15:28
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
угу,мой тоже этим грешит я заманалась убирать крошки!!! тем более я люблю ходить босиком,по чистому полу!
уууууу, не я одна значит такая, это просто трындец! Кусает вафли - все летит во все стороны, сметана обязательно с ложки на стол ляпнет, хлеб, печеньки, семечки еще у меня он любитель пощелкать, вчера вот фисташки кушал в постели, ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 15:31
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

не, у меня нет трапез в постели и кровати ))) но вот смахивать на пол со стола крошки - это запросто
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 15:45
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
не, у меня нет трапез в постели и кровати ))) но вот смахивать на пол со стола крошки - это запросто
А у нас телека нет на кухне, поэтому иногда в комнату перебирается ежели что-то смотрит, сколько не умоляла, ни кнутом ни пряником не прогнать его из комнаты с едой
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 17:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
но с нашим государством не найти виноватых, поэтому каждый день в полночь злюсь!!!
Но,если ты приблизительно знаешь время.может идти в душ чуть позже?
Или это продолжается долгое время.например с 00.00 до 6 утра и периодически вода идет сильно горячая?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 17:48
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Но,если ты приблизительно знаешь время.может идти в душ чуть позже?
Или это продолжается долгое время.например с 00.00 до 6 утра и периодически вода идет сильно горячая?
нет, это начинается просто в полночь и продолжается минут 5-7, а если идти позже, то все равно сначала прольется кипяток, видимо, он в трубах остается или как там это происходит, а потом только нормальная вода.
да все мне так говорят, иди позже, но не поверишь, вот я совершенно случайно постоянно попадаю в этот промежуток, особенно после
я ж тогда скачу в душ не смотря на то, сколько там натикало )) и нате, снова кипяточек!
а когда у меня будут дети, и ночью они обкакаются несмотря на часы, тогда как?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 15:28
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Меня бесит, что соседи завели себе гусей, судя по звукам штук 100, они и днем и ночью гогочут, кошмар какой-то
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 15:38
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Меня бесит, что соседи завели себе гусей, судя по звукам штук 100, они и днем и ночью гогочут, кошмар какой-то
ого! )))))))))))))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 18:06
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

весело в общем вам - концерт без заявок
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 18:19
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
весело в общем вам - концерт без заявок
Ой, Яна, и не говори, вот сижу печатаю, а они песни мне свои напевают, с одной стороны кролики воняют у соседей, с другой гуси, а ведь элитный район города, пипец одним словом
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 16:00
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Смотрю сюда давно никто не заходил. Зашла написать о своем, прочитала про мусор и про него захотелось написать.
У нас в доме мусор умудряются из окна выбрасывать. Как-то чуть мне на голову не прилетел. Так же бесит когда родители на детской площадке семечки едят и лузгу здесь же бросают. Когда первый раз увидела сделала замечание, на меня так посмотрели хорошо хоть не обматерили. Как так можно: ЗДЕСЬ ЖЕ ВАШИ ДЕТИ ИГРАЮТ Потом поняла все в этом городе так делают: у них это в порядке вещей.
Теперь о том, что я с самого начала хотела. В болталке ровесников подняли тему крика других людей на твоего ребенка. Я сразу вспомнила о своей работе (работаю в санатории с детьми) и завелась. Да, всем мамочкам жалко своих детей, но без крика нельзя. Иной раз с одним-то не справиться, а когда их 15-20? А то и больше. Дети в коллективе себя совершенно по-другому ведут. Все! Слов больше не хватает, эмоции переполняют....
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 16:05
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кстати, о соседях. Мы снимаем квартиру, а под нами соседка, ну ужас какая скандальная. В самом начале мы мебель постоянно двигали по ночам, потом якобы заливали, теперь дети скачут по ночам. И ведь обратное не докажешь. Как уже хочется съехать, а другую снимать дорого. Вот и приходится терпеть.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 21:57
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

И меня мусор бесит. Часто подбираю. В Москве нет, конечно, а на даче постоянно. Иду с пакетом мусора до помойки и все фантики собираю.
А в Москве если из кармана ненужная бумажка выпадет тоже поднимаю, хотя и лень, но с этой лени обычно все и начинается))))
Соседей пока не знаем, только переехали) Надеемся на лучшее) Благо слышимость тут очень плохая)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 22:29
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
И меня мусор бесит. Часто подбираю. В Москве нет, конечно, а на даче постоянно. Иду с пакетом мусора до помойки и все фантики собираю.
А в Москве если из кармана ненужная бумажка выпадет тоже поднимаю, хотя и лень, но с этой лени обычно все и начинается))))
Соседей пока не знаем, только переехали) Надеемся на лучшее) Благо слышимость тут очень плохая)
хахахаха) ))) мне повезло, что мы на первой линии живем) )) мне меньше собирать приходится) ))
с переездом вас Сашуль!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 17:37
Конкордия
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Конкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспорима
По умолчанию

Меня бесит общественный транспорт!!!! Сегодня просто апофеоз какой-то был! Надо было попасть в больницу на обследование. Порядки там суровые: требуют приходить к определенному времени, а если не успел, твои проблемы, могут и не принять. Вышла за полтора часа из дома! Рраз... трамваи не ходят. 20 минут простояла, и на маршрутку. Доехала до места пересадки, выясняется, что по той улице маршрутки вообще не ходят, только трамваи. А они стоят до сих пор! Пробежала три остановки, потом тронулись. Села... Не доехали одну остановку, опять встали! А у меня уже все, время приема. Думаю, трындец, сейчас выгонят, раньше, чем через месяц, на прием не попаду. Повезло, добрые были, видимо, в честь грядущего праздника. Только к вечеру домой добралась, слезы текут, трясет всю от нервов и усталости. Поплакала, села за комп вот, обложилась сладеньким, купила по дороге творожков даниссимо разных. Ем любимую еду, отдыхаю, успокаиваюсь... Вот вроде бы, ну такая ерунда, а сколько нервов мы на нее тратим!!! Ненавижу. Ну неужели так сложно наладить работу транспорта?!
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 15:05
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Бесит моя работа,вкалываю по 11 часов,платят 10000 руб,так з.п постоянно задерживают...а другую найти не могу...Хочу для себя и на себя работать,а пока капитала нету...даже не знаю с чего начать,молодая,тупенькая
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 15:52
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня бесит, что наш подъезд никто не моет((((
я единственная кто моет площадку, не могу проходить мимо пыли, пуха и прочего мусора... женщин молодых живет много, а никто даже не подметет. детей тоже много, неужели им нравится когда их детки пробегают туда-суда по 20 раз за день по зассанным и в грязи лестницам.... фу!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 16:05
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Энергия, а тетеньки из жко не приходят мыть...у нас они моют,раньше,давно соседка по 10 рублей собирали с квартиры и мыла весь подъезд...на похмелку зарабатывала
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.