Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2010, 20:03
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нин еще не были на УЗИ? Мы сегодня с Семёном начали на массаж расслабляющий ходить. Нам в 2 мес невропатолог назначала из-за тонуса повышенного, а массажист сказала что вообще ничего не чувствует, что всё у нас хорошо!
Лёлик вне форума  
Old 16.07.2010, 02:22
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

ещё небыли 20 только узи. я уже жду не дождусь

а массаж это хорошо даже если тонуса нет

у моего пузёныша прикол. если папа дома он по животу носится круглые сутки и так пнёт и сяк. в общем футболит меня со страшной силой. как только папа в командировку в животе тишина и спокойствие
nina kiki вне форума  
Old 16.07.2010, 18:17
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик!
Давно не заходила!
Как у вас тут дела? Как детки?
У нас всё нормальною только жара уже надоело.
Мокры потные фууу моемся по три раза в день.
Мы на речку не ходим, только на площадке, как то боюсь там купаться.
***Ксюша*** вне форума  
Old 16.07.2010, 20:35
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет девочки! Спасибо за поздравления. Оль и вас с крестинами!!!!!
А нас всего двое крестилось, так кайфово))))))))

Нин прышики на крем могут быть, мажешь же пузо наверное.
Мини вне форума  
Old 17.07.2010, 02:33
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение

Нин прышики на крем могут быть, мажешь же пузо наверное.
у меня не прыщики а маленькие очень маленькие красные пятнышки повсему пузу. кремами я не мажусь
повезло вам всего два человека
nina kiki вне форума  
Old 17.07.2010, 08:50
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Привет девочки! Спасибо за поздравления. Оль и вас с крестинами!!!!!
А нас всего двое крестилось, так кайфово))))))))

Нин прышики на крем могут быть, мажешь же пузо наверное.
Спасибо Ириш! У нас накануне всего четверо крестилсь, а когда мы - ппц!
Лёлик вне форума  
Old 20.07.2010, 10:35
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну вроде как пацан
nina kiki вне форума  
Old 20.07.2010, 22:03
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ура Нин поздравляю, желаю чтоб пацанство не рассосалось)))) Че там еще интерестного видела???
Мини вне форума  
Old 21.07.2010, 01:03
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

там ничего не показывают. у нас тётенька такая немного вредная фотографий тоже не делают.
а на счёт не рассосалось спасибо
как у тебя дела как Викусик и маленький принц поживают
nina kiki вне форума  
Old 21.07.2010, 07:42
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да нормально поживают. Жара такая целый день на улице, в 11 выходим и 7 заходим. Только с мужем почему то проблемы начались, ругаемся постоянно, мне кажется что это эффект моего постоянно сидения дома. Родители еще его каждый день приезжают.... Короче я всерьез о разводе думаю
Мини вне форума  
Old 22.07.2010, 09:13
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну о разводе ты эт зря. это у вас наверно трудный период который пережить надо.
у нас тоже бабушка (Ромина мама ) каждый день. а второй родится так у меня подозрение что у нас поселится
терпения вам и удачи
nina kiki вне форума  
Old 22.07.2010, 20:50
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Девочки, у меня Лев на мороженое "подсел" Мы его сейчас килограммами трескаем и он вместе с нами. А я же ему сахар ни вкаком виде не даю, т.к. у него аллергия была оч сильная на сахар, а тут мороженое сладкое ест, переживаю ужасно, но вроде бы пока прищами-пятнами не покрылся, может он уже перерос эту аллергию??
Мы мороженное редко как-то едим. Может раза два кушали всего! А про сахар я как раз передачу смотрела про мифы, так там говорили, что на самом деле в мороженном не так много сахара, как оно кажется!

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
А меня тут тоже подташнивало пару дней, ну я возьми и ляпни при маме что вдруг третьим беременная. Ой девочки чего же я наслушалась, оказывается моя мама считает что больше детей не надо и надо делать аборт однозначно. А я знаю, что не смогу убить ребенка. Короче такой неприятный разговор был, она говорит типа нарожаешь детей, а что они видеть будут. Меня это так выбесило, люди во время войны по пять детей рожали и счастливы были........
Да слушай ты их больше. Наши родители - это производная того времени, где аборт был нормой и стерилизация мечтой! На убийство ни когда, никогда, никогда!!!!даже в мыслях!!!Если третий, четвертый- все от Бога, Он же и не оставит и поможет!Может прозвучало пафосно, но это так!

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
А как связано логопедическое развитие и наличие игрушек?
Говорят, что сейчас дети перегружены информацией из вне, навороченными игрушками и прочим, что из-за этого задержка.


Цитата:
Сообщение от nina kiki Посмотреть сообщение
у меня не прыщики а маленькие очень маленькие красные пятнышки повсему пузу. кремами я не мажусь
повезло вам всего два человека
Похоже на крапивницу, на аллергию.

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Да нормально поживают. Жара такая целый день на улице, в 11 выходим и 7 заходим. Только с мужем почему то проблемы начались, ругаемся постоянно, мне кажется что это эффект моего постоянно сидения дома. Родители еще его каждый день приезжают.... Короче я всерьез о разводе думаю
Неее, выкидывай давай это из головы!!! Такие периоды у всех бывают, их надо просто пережить!

Я СДАЛА НА ПАРАВАААААААААААА!!!! Сегодня приехала в Москву, чтоб поставить на учет машину и на дачу!!! Петька подарил мне руль в обкладку на руль с желтенькими цветочками, и такие же чехлы! Так что теперь желтенький матизик стал таким девчачииим...Жара жуткая! Я уже загорела как с юга, купаясь в бассейне с Машкой и на речке Оке. Мы, кстати, очень классное место нашли на Оке, там песок, течение не сильное, долго неглубоко - вообщем мечта!!! И на море можно сэкономить!!!!Там и спасаемся. На следующей неделе до 40 обещают. Жесть!Сидим на прохладной террасе, собираем буики из бисера!!!!
Машке прививки запретили делать, сказали, что конъюктевит не прошел, на горле грибы и я кашляю. Так что пролечились вот и через две недели может повторим попытку. Стоматит тут еще вылез, облепиховым маслом вроде пролечила!Так

ПС С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ВСЕХ, КОГО ПРОВОРОНИЛА!!!!
Anna вне форума  
Old 22.07.2010, 21:22
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления! Мне очень-очень приятно!
Мы со Львом поздравляем мальчишек с крестинами!
Иришка, какой развод, спокойствие, только спокойствие! Это у мужа реакция на рождение второго ребенка, вспомни, после рождения Вики ты то же разводиться собиралась, а у вас второй родился, это вообще ПИПЕЦ мужскому сознанию, сейчас поломается-поломается, все у него в башке устаканится и снова станет чудесным мужем и замечательным отцом.
А мы с Лёвкой 4 дня в инфекционке провели девочки, заявляю с полной ответственностью, я со своим финансовым образованием гораздо лучший медик, чем те, что у нас в больница с купленными зачетами работают. Я за время пребывания в больнице двим детям диагнозы поставила на 2 дня раньше врачей А эти коновалы мне чуть ребенка не угробили, вообщем забрала Льва и ушла под подписку.
Лев попал в больницу с высокой не сбиваемой температурой и жидким стулом, но у Льва жидкий стул ВСЕГДА при высокой температуре, а эти простигосподидоктора пытались ребенка лечить от вирусного гастроинтерита. А температуру вместо литической смеси сбивать парацитомолом, при том, что я на каждом шагу нудела, что на моего ребенка он не действует совсем, в итоге делали литическую месь только после того как парацитомолом доводили температуру до 40!!!! Уроды!
Мусик-пузик вне форума  
Old 22.07.2010, 22:23
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ой Марин, какие ужастики ты написала. Здоровья вам, скажи Левику чтоб большетак не шутил и такую температуру не делал.

Ань поздравляю со сдачей экзамена, я тоже хочу рульв цветочек))) Ань поделись где место нашли, а то мы пол Оки уже изъездили, вода такая грязная везде.

А я ушла к маме жить, мы вроде поговорили и решили впринципе не ругаться, но сошлись на том, что я пока у мамы поживу, развеюсь....
Мини вне форума  
Old 23.07.2010, 03:56
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Я СДАЛА НА ПАРАВАААААААААААА!!!! Сегодня приехала в Москву, чтоб поставить на учет машину и на дачу!!! Петька подарил мне руль в обкладку на руль с желтенькими цветочками, и такие же чехлы! Так что теперь желтенький матизик стал таким девчачииим...Жара жуткая! Я уже загорела как с юга, купаясь в бассейне с Машкой и на речке Оке. Мы, кстати, очень классное место нашли на Оке, там песок, течение не сильное, долго неглубоко - вообщем мечта!!! И на море можно сэкономить!!!!Там и спасаемся. На следующей неделе до 40 обещают. Жесть!Сидим на прохладной террасе, собираем буики из бисера!!!!
Машке прививки запретили делать, сказали, что конъюктевит не прошел, на горле грибы и я кашляю. Так что пролечились вот и через две недели может повторим попытку. Стоматит тут еще вылез, облепиховым маслом вроде пролечила!Так
поздравляю
Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
А мы с Лёвкой 4 дня в инфекционке провели девочки, заявляю с полной ответственностью, я со своим финансовым образованием гораздо лучший медик, чем те, что у нас в больница с купленными зачетами работают. Я за время пребывания в больнице двим детям диагнозы поставила на 2 дня раньше врачей А эти коновалы мне чуть ребенка не угробили, вообщем забрала Льва и ушла под подписку.
Лев попал в больницу с высокой не сбиваемой температурой и жидким стулом, но у Льва жидкий стул ВСЕГДА при высокой температуре, а эти простигосподидоктора пытались ребенка лечить от вирусного гастроинтерита. А температуру вместо литической смеси сбивать парацитомолом, при том, что я на каждом шагу нудела, что на моего ребенка он не действует совсем, в итоге делали литическую месь только после того как парацитомолом доводили температуру до 40!!!! Уроды!
ну и врачи у вас. пусть Лёвик так больше не болеет
Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение

А я ушла к маме жить, мы вроде поговорили и решили впринципе не ругаться, но сошлись на том, что я пока у мамы поживу, развеюсь....
отдахнёте немного. я тоже иногда хочу куданить уехать только не от мужа а от бабушки хочется жить от неё как можно дальше. не могу уже только из за неё то с мужем и ругаемся. ну не могу я с ней общего языка найти. злая я наверное. хотя скрываюсь
nina kiki вне форума  
Old 23.07.2010, 11:25
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Анютку с правами!
Лёвику не болеть!
Иришке и Нинульке не хандрить! (Хотя иной раз самой хочется побыть одной, отдохнуть морально )

Чёт Юргита совсем потерялась... Можт уже родился коперфильд?
Лёлик вне форума  
Old 23.07.2010, 14:42
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нин, вот и у меня проблема не в муже в общем, а в его родителях. Они меня накрутят за день, а я вечером на нем срываюсь...........

Лелик тебе еще рано хотеть побыть одной))))))))))))))

Да Юргита потерялась. Коперфильд стопудово или родился или куда нить в Прибалтику уехал))))
Мини вне форума  
Old 24.07.2010, 19:15
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Лелик тебе еще рано хотеть побыть одной))))))))))))))
Ирин да просто морально устаю с двумя детьми - причём за Матвюхой глаз да глаз - самостоятельности через чур много ему надо - запросто может открыть входную дверь и уйти на улицу, у Семёна зубы лезут - вообщем
Лёлик вне форума  
Old 25.07.2010, 21:49
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Входная дверь - это проблема, мы уже засов на дверь поставили, причем высоко, что бы Лёва даже со стула не достал. Самостоятельности у сейчас действительно хоть отбавляй. А мой вообще бунтует, все Сам и Сам, ничего не дает для него сделать.
Мусик-пузик вне форума  
Old 25.07.2010, 22:00
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот и у нас САМ всё! Цепочка дверная пока еще спасает, но если задумает...

Девочки, а из наших никто спираль не ставил? О контрацепции теперь задумалась серьёзно: "если хочешь вешай третьего себе на шею, а мне двоих достаточно" Вообще кто чем предохраняется?
Лёлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.