Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.02.2012, 18:00
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Заюшь я не говорю о тех парах,которые реально без эко не заб
я о тех у кого не показаний к эко,а просто есть мысль ХОЧУ ДЕТЯ,КАК У ВСЕХ ХОЧУ
это да, ППКС. Но я и опоздать боюсь и на ЭКО тоже как-то муж не решается. Все очень сложно.
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 18:21
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Масюнь
муж твой щас лечится.катастрофы нет.пролечится и будете думать. я тебе не раз уже говорила
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 18:39
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Масюнь
муж твой щас лечится.катастрофы нет.пролечится и будете думать. я тебе не раз уже говорила
ага правда он уже весь обскулился, что ему куритьнельзя и что наже вина нельзя выпить, расслабиться короче, ребенок он у меня еще совсем
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 19:42
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, это что же получается по твоему... Если у нас неясный генез и причин никто не видит, то ЭКО мы делали только потому что "хочу ребенка как у всех" и все? Очень обидно, не ожидала...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 20:03
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Кать, это что же получается по твоему... Если у нас неясный генез и причин никто не видит, то ЭКО мы делали только потому что "хочу ребенка как у всех" и все? Очень обидно, не ожидала...
Юль я не хотела обидеть
но мы вот и ты и мы долго ждем
я о тех кто не долго планирует
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 20:13
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такой валун в мой огород прилетел! Офигеть просто!
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 20:14
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка86 Посмотреть сообщение
Такой валун в мой огород прилетел! Офигеть просто!
Ален я не тебя ставила в пример
просто ну не укладывается в голове у меня ЗАЧЕМ....
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 20:20
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Ален я не тебя ставила в пример
просто ну не укладывается в голове у меня ЗАЧЕМ....
Ну как не меня? Было затишье в этой темке, стоило мне написать, что готовлюсь к ЭКО и тут сразу ты решила написать, что кто мало планирует, тот значит просто хочет!
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 20:21
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Ален я не тебя ставила в пример
просто ну не укладывается в голове у меня ЗАЧЕМ....
Затем, что оба здоровы, а забеременеть не могут, испробовали ВСЁ! А не получается, что же теперь до пенсии ждать, если доктора твердят :"вы здоровы, можете сами"? А не могут некоторые...А ребёнка хочется не "как у всех", а своего, родного.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 20:22
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Затем, что оба здоровы, а забеременеть не могут, испробовали ВСЁ! А не получается, что же теперь до пенсии ждать, если доктора твердят :"вы здоровы, можете сами"? А не могут некоторые...А ребёнка хочется не "как у всех", а своего, родного.
Спасибо за понимание
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 20:28
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка86 Посмотреть сообщение
Ну как не меня? Было затишье в этой темке, стоило мне написать, что готовлюсь к ЭКО и тут сразу ты решила написать, что кто мало планирует, тот значит просто хочет!
Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Затем, что оба здоровы, а забеременеть не могут, испробовали ВСЁ! А не получается, что же теперь до пенсии ждать, если доктора твердят :"вы здоровы, можете сами"? А не могут некоторые...А ребёнка хочется не "как у всех", а своего, родного.
ну все закидайте помидорами, за мое мнение....

как говорит один известный репродуктор "нет такого диагноза Бесплодие неясного генеза,есть неопытные врачи и не до обследованные пациенты"
а от себя задам вопрос, кто нибудь из тез кому поставили такой диагноз проверял совместимость "генетику в 4 позициях"????
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 20:36
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
ну все закидайте помидорами, за мое мнение....

как говорит один известный репродуктор "нет такого диагноза Бесплодие неясного генеза,есть неопытные врачи и не до обследованные пациенты"
а от себя задам вопрос, кто нибудь из тез кому поставили такой диагноз проверял совместимость "генетику в 4 позициях"????
Да нет. закидывать не будем , каждое мнение имеет право на существование, тем более в этой теме мы все на равных ждём...Просто получается пока ВСЕХ гинекологов страны не пройдёшь, остальным не верь?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 20:40
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Да нет. закидывать не будем , каждое мнение имеет право на существование, тем более в этой теме мы все на равных ждём...Просто получается пока ВСЕХ гинекологов страны не пройдёшь, остальным не верь?
Девочки дорогие я очень рада буду если у вас появятся ляльки, каким угодно способом
просто поймите что такое ЭКО
убийство всей иммунной, эндокринной и гормональной структуры организма
что бы пойти на этот шаг надо много чего проверить, сдать и перепробывать. поэтому не убивайтесь так сильно кто планирует мало, и ваше время придет))
за себя скажу что хоть и возраст и время ожидание не малое, но верю что все получится, буду за масика биться)))
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 14:03
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Давайте жить дружно! Удачи! Всем!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 14:27
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Щас можете в меня тапки кидать, но после полугода активного планирования я пошла на стимуляцию,сама хотела после 2 стимуляций поняла что мне это не поможет и поможет что то более радикальное, так через 8 месяцев после начала планирования я начала интересоваться Эко читать искать врача ходить по клиникам( у меня особо показаний не было, вроде здорова а муж ни в какую не хотел сдавать СГ) потом тупо приперла его к стенке и сказала что мне нужно к 28 февраля этот анализ с собой в клнику. Вот так мы и узнали о нашем МФ на приеме у репродуктолога(но если честно я сама расшифровала все это дело гораздо быстрее и поняла что все очень и очень плохо, что ниче нам самостоятельно не светит) получается что я только ждала подтверждения у врача в правильности своего вывода. Это было на 10 месц активного планирования. На 12 месяц выяснилось что у меня запаяны трубы в устьях. тоесть абсалютное бесплодие, причем по ГСГ они были проходимы . Вопрос сколько можно было бы ждать чуда если бы не активные действия с моей стороны?
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 09:25
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Щас можете в меня тапки кидать, но после полугода активного планирования я пошла на стимуляцию,сама хотела после 2 стимуляций поняла что мне это не поможет и поможет что то более радикальное, так через 8 месяцев после начала планирования я начала интересоваться Эко читать искать врача ходить по клиникам( у меня особо показаний не было, вроде здорова а муж ни в какую не хотел сдавать СГ) потом тупо приперла его к стенке и сказала что мне нужно к 28 февраля этот анализ с собой в клнику. Вот так мы и узнали о нашем МФ на приеме у репродуктолога(но если честно я сама расшифровала все это дело гораздо быстрее и поняла что все очень и очень плохо, что ниче нам самостоятельно не светит) получается что я только ждала подтверждения у врача в правильности своего вывода. Это было на 10 месц активного планирования. На 12 месяц выяснилось что у меня запаяны трубы в устьях. тоесть абсалютное бесплодие, причем по ГСГ они были проходимы . Вопрос сколько можно было бы ждать чуда если бы не активные действия с моей стороны?

Согласна на 1000....%! Без активных действий можно ждать годами, а время идет. Вы просто молодец! Спасибо за тему! Здоровья Вам и малышам!
Елена-7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 09:47
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мне вот жаль потерянного времени! Сейчас мне 29, в августе стукнет 30 лет.
Я сразу приступила к активному планированию,и через 5 месяцев поняла что мы так просто не сможем зачать, но все врачи меня уверяли что слишком мало времени прошло, что нужно просто подождать.
И вот в этом году наконец-то выяснили причину - у мужа плохая СГ (хотя до этого была в пределах нормы)...
Сейчас хожу на Опарина, в "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова". Г сказала чтобы муж сдал СГ у них, и если она будет не хуже предыдущей делать ИИ.
А меня очень волнует вопрос - у него отвратительная морфология, разве можно делать ИИ - когда морфология=8% ? Врач говорит что можно, а мне как-то страшно...
12 марта муж сдает СГ, и после этого решится что делать ИИ или ЭКО. Хотя можно подождать пока он сделает операцию по удалению варикоцеле, восстановиться и мы будем пробовать естественным путем - но я не хочу ждать еще полгода непонятно чего - ведь бывает когда и после операции морфология не улучшается
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 11:10
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
А мне вот жаль потерянного времени! Сейчас мне 29, в августе стукнет 30 лет.
Я сразу приступила к активному планированию,и через 5 месяцев поняла что мы так просто не сможем зачать, но все врачи меня уверяли что слишком мало времени прошло, что нужно просто подождать.
И вот в этом году наконец-то выяснили причину - у мужа плохая СГ (хотя до этого была в пределах нормы)...
Сейчас хожу на Опарина, в "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова". Г сказала чтобы муж сдал СГ у них, и если она будет не хуже предыдущей делать ИИ.
А меня очень волнует вопрос - у него отвратительная морфология, разве можно делать ИИ - когда морфология=8% ? Врач говорит что можно, а мне как-то страшно...
12 марта муж сдает СГ, и после этого решится что делать ИИ или ЭКО. Хотя можно подождать пока он сделает операцию по удалению варикоцеле, восстановиться и мы будем пробовать естественным путем - но я не хочу ждать еще полгода непонятно чего - ведь бывает когда и после операции морфология не улучшается
Привет! А ты на Опарина у кого наблюдаешься? Я просто тоже на Опарина наблюдаюсь Вот 12 марта иду на консультацию по поводу ЭКО.
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 16:10
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я на Опарина у Корнеевой И.Е. - она доктор мед. наук, мне ее посоветовала подруга.
Я у нее всего раз была - но мне не очень понравилось - там сидел интерн, и мед.сестра - и как-то при такой кучи народа сложно рассказать все, а уж тем более раздеваться под их взглядами и сидеть на кресле (((
Но она хотя бы предложила план действий, в отличие от остальных, которые только и знали что говорили "У вас все хорошо, само собой получится, просто подожди!"
А ты у кого наблюдаешься?
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 14:37
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Я на Опарина у Корнеевой И.Е. - она доктор мед. наук, мне ее посоветовала подруга.
Я у нее всего раз была - но мне не очень понравилось - там сидел интерн, и мед.сестра - и как-то при такой кучи народа сложно рассказать все, а уж тем более раздеваться под их взглядами и сидеть на кресле (((
Но она хотя бы предложила план действий, в отличие от остальных, которые только и знали что говорили "У вас все хорошо, само собой получится, просто подожди!"
А ты у кого наблюдаешься?
Я у Курбанбековой Г.Э., она именно репродукцией занимается, она принимает только по средам по записи и всегда на 6 этаже , к.м.н. Мне тоже очень нравится
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.