Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2011, 21:55
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Слушайте, а про гормоны рассказы - это реальность..... Такое беешенство нападает временами... сегодня два раза мужа чуть не разорвала... Потом поплакала... Он таак на меня посмотрел...
И вдруг все как рукой сняло...



Малипузик сегодня не болит и не тянет, только все по-прежнему заложено, дышать нечем, тож народными стредствами лечусь, ингаляции-лимончики-медик
Вот я человек - вчера животик тянул - я переживала, сегодня не тянет - я опять переживаю...
не дождусь вторника... пока к Г пойду
а тебе от носа рецепт
1 яичный желток+1 зубчик чеснока (довленный)+ полчайной ложки оливк. масла (ну или подсолнечного) все в чашечку, чашечку греть на водяной бане 2 минутки, смотри чтоб не загустело)
все это на бинтик на нос бинтиком, сверху вату
и 20-30 мин
щипит дико, но продерает похорошему, потом смыть и намазать детским кремом)))
Котенааааа вне форума  
Old 20.11.2011, 21:55
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Да к какому врачу ? мне не до врача... я на улицу не хочу выходить лишний раз да и плохо мне...
смотри сама это конечно твое здоровье
Верю в Чудо вне форума  
Old 20.11.2011, 21:56
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую...
Мне еще сказали очень помогает липешка: картошка( в мундире) рассталкиваешь горячую, добовляешь масла подсолнечного, меда и немного водки в тряпочку и на грудь, держать пока не остынет , раньше такое мама мне делала, сегодня это сделаю, завтра с творогом
кст да помню из детства тоже картошку)))
Yulia87;
лучше пусть на
дом вызовет
не ползает на улицу
Котенааааа вне форума  
Old 20.11.2011, 21:57
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
поймала и втерла в животик!!легкой беременности и родов в срок

ничего зай еще чуть чуть осталось))))
да уже совсем малость подождать осталось)
на НГ будем уж с малышом))
Марусевич вне форума  
Old 20.11.2011, 22:00
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Да к какому врачу ? мне не до врача... я на улицу не хочу выходить лишний раз да и плохо мне...
Может и правильно - денек-другой дома отсидеться, если хуже конечно не станет..

Цитата:
Сообщение от Марусевич Посмотреть сообщение
да мы хорошо,уже организм тренируется))так что надеюсь в начале месяца мы появимся)))А так уже прям не терпится взять сынульку на ручки)))
Вы как?
АААППЧЧЧХХИИ на вас заразный!!!
Здорово как....
Пусть все у вас пройдет быстро и хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую...
Мне еще сказали очень помогает липешка: картошка( в мундире) рассталкиваешь горячую, добовляешь масла подсолнечного, меда и немного водки в тряпочку и на грудь, держать пока не остынет , раньше такое мама мне делала, сегодня это сделаю, завтра с творогом
Да, я про картошечку в таком применении тоже слышала, что эффективно.
Traumlady вне форума  
Old 20.11.2011, 22:01
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
кст да помню из детства тоже картошку)))
Yulia87;
лучше пусть на
дом вызовет
не ползает на улицу


Ну да, правда, на дом вызови лучше)
Traumlady вне форума  
Old 20.11.2011, 22:03
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Здорово как....
Пусть все у вас пройдет быстро и хорошо!!!
спасибочки
Марусевич вне форума  
Old 20.11.2011, 22:07
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пошла я спатьки зайки
не болейте))
споки ноки
Котенааааа вне форума  
Old 20.11.2011, 22:08
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Пошла я спатьки зайки
не болейте))
споки ноки
Спокойной ночки!!!

Рыбных-прерыбных!!!
Traumlady вне форума  
Old 20.11.2011, 22:09
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девулечки я спать!

Вот вам для привлечения Аиста и желаю самых пресамых снов!

Пока-Пка!
koty_1983 вне форума  
Old 20.11.2011, 22:09
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Пошла я спатьки зайки
не болейте))
споки ноки
Спокойки!
koty_1983 вне форума  
Old 20.11.2011, 22:19
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Пошла я спатьки зайки
не болейте))
споки ноки
Цитата:
Сообщение от koty_1983 Посмотреть сообщение
Девулечки я спать!

Вот вам для привлечения Аиста и желаю самых пресамых снов!

Пока-Пка!
Спокойной ночи девочки
Tanyushechka вне форума  
Old 20.11.2011, 22:22
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koty_1983 Посмотреть сообщение
Девулечки я спать!

Вот вам для привлечения Аиста и желаю самых пресамых снов!

Пока-Пка!
Спокойной ночки!!!

Самых рыбных снов!!!
Traumlady вне форума  
Old 20.11.2011, 22:36
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Потопала я спатки

Всем сладеньких снов!!!
Traumlady вне форума  
Old 21.11.2011, 09:22
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


доброе утро!!!!!!!!!!
К@тюfк@ вне форума  
Old 21.11.2011, 09:27
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Потопала я спатки

Всем сладеньких снов!!!
Приветик, девочка моя!!! Вот узнала что ты у нас !!! Как же я рада за тебя!!! Береги себя, отдыхай как можно больше, кушай вкусности и смотри мультики Поздравляю тебя!!!!!!!
Bublik1908 вне форума  
Old 21.11.2011, 09:28
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение

доброе утро!!!!!!!!!!
Доброе утречко, Катюша!!!!
Bublik1908 вне форума  
Old 21.11.2011, 10:09
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение

доброе утро!!!!!!!!!!
Привет!!!

Доброго всем утречка и хорошего дня!

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Приветик, девочка моя!!! Вот узнала что ты у нас !!! Как же я рада за тебя!!! Береги себя, отдыхай как можно больше, кушай вкусности и смотри мультики Поздравляю тебя!!!!!!!

Приветик, дааа..
Только ужасно переживаю за малыша, твоя история повергла меня в такой шок просто, тзвини, что говорю об этом... И я еще болею...
Traumlady вне форума  
Old 21.11.2011, 10:20
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Привет!!!

Доброго всем утречка и хорошего дня!




Приветик, дааа..
Только ужасно переживаю за малыша, твоя история повергла меня в такой шок просто, тзвини, что говорю об этом... И я еще болею...
Зайка, не переживай, у тебя всё будет хорошо, я уверена Ты главное не думай о плохом, а настраивайся на то, что твоя беременность пройдет очень хорошо и родится у тебя в августе сладенький малыш Только позитивные мысли, никаких переживаний, только радость и счастье! Как же я рада, если бы ты знала.... тьфу тьфу тьфу.... Пусть Боженька будет с Вами всегда
А на счёт болею... не болей!!! Подлечись чем-нибудь природным, а тож таблЭточки вам сейчас ни-ни
Bublik1908 вне форума  
Old 21.11.2011, 10:44
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем раздобрейшего утра!
Алёнка86 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.