Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2011, 15:53
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Я думаю уже про ИИ (хотя бы попробовать), а там ЭКО наверное, еще бы деньги были бы, да и врача хорошего найти.
Я думаю что до Эко не дойдет.
Малышка Мю вне форума  
Old 17.11.2011, 15:53
Леди Kate
Мама-практикант
 
Аватар для Леди Kate
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35937
Леди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Я думаю уже про ИИ (хотя бы попробовать), а там ЭКО наверное, еще бы деньги были бы, да и врача хорошего найти.
Я тоже уже всерьез про ИИ думаю... в понедельник иду к Г и буду подробно про ИИ узнавать, что, как и по чем...
Леди Kate вне форума  
Old 17.11.2011, 15:54
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!

вставлю свои пять копеек по поводу не зацикливаться....
когда я поменяла кучу врачей, мне одна врачь сказала : "Ооо деточка, пока ты так будешь думать, никогда у вас ничего не получится! Дело в голове!" она мне обо всем рассказала, что человек настолько внушителен, что когда думает о чем то то есть такой (не гормон.. не помню как точно) элемент который выделяется мозгом и блокирует оплодатворения, я ее слушала с открытым ртом! Старалась не думать и все без толку! Прошло после этого разговора года 2, я очень долго не заходила на Пузяку ,очень долго, года 1.5 , так и забыла на время. весной зашла и решила сдать все нализы и мужаню проверить, проверились в нвчала июня, потом еще хотели после отдыха(это конец июля) проверить совместимость, но почему то до этого не дошло.... до этого июнь,июль,мы старались онкретно ПА через день все дела... но толку 0, и я решила, НАФИК! Надоело, как решат там свыше, так и будет малыш! И до моего отъезда на море без мужа (с мамой ездила) у нас ПА был... ну от силы раза 3..... и то 25 числа был последний ПА утром, и в этот день вечером я уехала, конечно забылась,море,солнце, съездили в церьковь возле Ялты, где многие звезды шоу бизнеса венчались, и я так боженьку просила о ребеночке аж заплакала и я даже предположить не могла, что я в августе заБ.... а просто потому что я смогла отключить голову... потому что мне надоело, потому что я устала....вот такая вот моя история!
Юлинька вне форума  
Old 17.11.2011, 15:54
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Я думаю что до Эко не дойдет.
Милая, мне тоже хочется верить, но у мужа СГ просто нулевая
Объем эякулята 2.0 мл и более - 4.0 Вязкость, запах до 20 мм - < 20мм Время разжижения 10-30 мин - 20мин рH 7.2-8.0 - 7.6 Цвет,консистенция светло-молочный,гомогенный - светло-желтовая, прозрачная. Контцентрация млн/мл - примерно 4млн/мл Быстро вперед (класс А) 25% и более - примерно 10% Медленно вперед (класс Б) 30% и более (класс В) - примерно 40% Суммарно А В 50% и более - 50% Движение на месте (класс С) - 20% Неподвижные (класс D) - 30% Суммарно C D менее 50% - 50% Круглые клетки в поле зрения 2-3 на 100 спермиев - 3-4 Лейкоциты больше 1 млн/мл - нет Кристаллы нет - нет Липидные тельца много - мало Эритроциты нет - нет Агглютинаты нет - нет Живых спермиев более 75% - >80% Утомляемость низкая - высокая Морфология по строгим критериям Крюгера. Нормальные% 30% и более - 2% Патология головки% - 98% Патология шейки% - 18% Патология хвоста% - 22% Sperm Mar lg % нор. до 40 % (стоит прочерк) Заключение: олигостенотератоспермия. Инфертильность. Хронический простатит (под вопросом).
Оленька-Бусинка вне форума  
Old 17.11.2011, 15:55
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Kate Посмотреть сообщение
Я тоже уже всерьез про ИИ думаю... в понедельник иду к Г и буду подробно про ИИ узнавать, что, как и по чем...
Зай, как все узнаешь, напиши мне в личку пожалуйста
Оленька-Бусинка вне форума  
Old 17.11.2011, 15:57
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Привет девочки!

вставлю свои пять копеек по поводу не зацикливаться....
когда я поменяла кучу врачей, мне одна врачь сказала : "Ооо деточка, пока ты так будешь думать, никогда у вас ничего не получится! Дело в голове!" она мне обо всем рассказала, что человек настолько внушителен, что когда думает о чем то то есть такой (не гормон.. не помню как точно) элемент который выделяется мозгом и блокирует оплодатворения, я ее слушала с открытым ртом! Старалась не думать и все без толку! Прошло после этого разговора года 2, я очень долго не заходила на Пузяку ,очень долго, года 1.5 , так и забыла на время. весной зашла и решила сдать все нализы и мужаню проверить, проверились в нвчала июня, потом еще хотели после отдыха(это конец июля) проверить совместимость, но почему то до этого не дошло.... до этого июнь,июль,мы старались онкретно ПА через день все дела... но толку 0, и я решила, НАФИК! Надоело, как решат там свыше, так и будет малыш! И до моего отъезда на море без мужа (с мамой ездила) у нас ПА был... ну от силы раза 3..... и то 25 числа был последний ПА утром, и в этот день вечером я уехала, конечно забылась,море,солнце, съездили в церьковь возле Ялты, где многие звезды шоу бизнеса венчались, и я так боженьку просила о ребеночке аж заплакала и я даже предположить не могла, что я в августе заБ.... а просто потому что я смогла отключить голову... потому что мне надоело, потому что я устала....вот такая вот моя история!
Твою историю уже скоро видно будет Милая, я очень рада за вас!!! А сколько вы планировали?
Оленька-Бусинка вне форума  
Old 17.11.2011, 15:59
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

у моей знакомой у мужа были слипшиеся спермики, не могла 2 года забеременеть, а потом смогли чудом, и не лечившися
Малышка Мю вне форума  
Old 17.11.2011, 16:00
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Привет девочки!

вставлю свои пять копеек по поводу не зацикливаться....
когда я поменяла кучу врачей, мне одна врачь сказала : "Ооо деточка, пока ты так будешь думать, никогда у вас ничего не получится! Дело в голове!" она мне обо всем рассказала, что человек настолько внушителен, что когда думает о чем то то есть такой (не гормон.. не помню как точно) элемент который выделяется мозгом и блокирует оплодатворения, я ее слушала с открытым ртом! Старалась не думать и все без толку! Прошло после этого разговора года 2, я очень долго не заходила на Пузяку ,очень долго, года 1.5 , так и забыла на время. весной зашла и решила сдать все нализы и мужаню проверить, проверились в нвчала июня, потом еще хотели после отдыха(это конец июля) проверить совместимость, но почему то до этого не дошло.... до этого июнь,июль,мы старались онкретно ПА через день все дела... но толку 0, и я решила, НАФИК! Надоело, как решат там свыше, так и будет малыш! И до моего отъезда на море без мужа (с мамой ездила) у нас ПА был... ну от силы раза 3..... и то 25 числа был последний ПА утром, и в этот день вечером я уехала, конечно забылась,море,солнце, съездили в церьковь возле Ялты, где многие звезды шоу бизнеса венчались, и я так боженьку просила о ребеночке аж заплакала и я даже предположить не могла, что я в августе заБ.... а просто потому что я смогла отключить голову... потому что мне надоело, потому что я устала....вот такая вот моя история!
Молодцы!!!! Очень позитивный конЕЦ))
Малышка Мю вне форума  
Old 17.11.2011, 16:02
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
1 год и 3 месяца
Цитата:
Сообщение от Леди Kate Посмотреть сообщение
И мы столько
Без паники, девоньки, лапоньки мои - а ну-ка носики припудрили. губки подкрасили, прически поправили и прочь все плохие мысли!
А вообще, я думала вы уже годами не можете забеременеть, а тут 1 год и 3 мес., конечно вам кажется это катастрофа, но прошу вас, заиньки, расслабьтесь, наслаждайтесь и не думайте - всё получится, я прям чую!!!!
Bublik1908 вне форума  
Old 17.11.2011, 16:03
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Твою историю уже скоро видно будет Милая, я очень рада за вас!!! А сколько вы планировали?
Ее уже видно, если ты про рост животика говоришь Можешь в днивничке посмотреть
Планировали конкретно не могу точно сказать, потому что было в год и пару тройку циклов не предохр. было и 8 мес. подряд так не сощитаю...
Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Молодцы!!!! Очень позитивный конЕЦ))
Спасибо
Юлинька вне форума  
Old 17.11.2011, 16:13
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Kate Посмотреть сообщение
И мы столько
Не мне конечно говорить,но по всем моим знакомым,да и здесь девочкам 1 и 3 это вообще не срок...до 2 лет вообще надо ни о чём не париться...потом уже задуматься.....моя подруга я уже писала 12 лет этого ждала и дождалась....скоро за вторым пойдёт
Dem'yanka вне форума  
Old 17.11.2011, 16:20
Леди Kate
Мама-практикант
 
Аватар для Леди Kate
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35937
Леди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку.. Я бы и 5лет и 10 подождала бы, если бы мне было 20 лет... Но вот почему-то страшно мне что не получится, а без детей я даже не предсталяю свою жизнь, лучше сразу умереть((((
Леди Kate вне форума  
Old 17.11.2011, 16:23
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот и не расстраивайся! все в понедельник пойдешь проконсультируешься и все получится!
Малышка Мю вне форума  
Old 17.11.2011, 16:26
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Kate Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поддержку.. Я бы и 5лет и 10 подождала бы, если бы мне было 20 лет... Но вот почему-то страшно мне что не получится, а без детей я даже не предсталяю свою жизнь, лучше сразу умереть((((
Я тебе сейчас умру, так, готовься получай ремнишку, я уже лечу
Оленька-Бусинка вне форума  
Old 17.11.2011, 16:29
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Kate Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поддержку.. Я бы и 5лет и 10 подождала бы, если бы мне было 20 лет... Но вот почему-то страшно мне что не получится, а без детей я даже не предсталяю свою жизнь, лучше сразу умереть((((
Слушай с таким настроем масик не придёт к тебе....Ему нужна позитивная мама Ну попробуй изменить что нибудь в жизни,отвлекись,затейте ремонт в конце концов Я помню как то мы в ПБ с девочкой(с Владивостока) договорились...я ей говорю,в этом цикле,выкидываешь всё из головы...никаких графиков...градусников в попе ,сюда заходишь редко и то чем то похвастаться.....так она и сделала,ну что ты думаешь....она забеременнела....недавно она родила замечательную дочу....А вообще почти все мои знакомые минимум забеременнели,через год-полтора-два,кто и больше,никто не думал о ЭКО....
Dem'yanka вне форума  
Old 17.11.2011, 16:32
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Слушай с таким настроем масик не придёт к тебе....Ему нужна позитивная мама Ну попробуй изменить что нибудь в жизни,отвлекись,затейте ремонт в конце концов Я помню как то мы в ПБ с девочкой(с Владивостока) договорились...я ей говорю,в этом цикле,выкидываешь всё из головы...никаких графиков...градусников в попе ,сюда заходишь редко и то чем то похвастаться.....так она и сделала,ну что ты думаешь....она забеременнела....недавно она родила замечательную дочу....А вообще почти все мои знакомые минимум забеременнели,через год-полтора-два,кто и больше,никто не думал о ЭКО....
Правильно, я тоже так считаю, главное забыться, увлечься чем-то и сама не заметишь как уже и пузик расти начнёт
Bublik1908 вне форума  
Old 17.11.2011, 16:41
Леди Kate
Мама-практикант
 
Аватар для Леди Kate
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35937
Леди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Я тебе сейчас умру, так, готовься получай ремнишку, я уже лечу
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Слушай с таким настроем масик не придёт к тебе....Ему нужна позитивная мама Ну попробуй изменить что нибудь в жизни,отвлекись,затейте ремонт в конце концов Я помню как то мы в ПБ с девочкой(с Владивостока) договорились...я ей говорю,в этом цикле,выкидываешь всё из головы...никаких графиков...градусников в попе ,сюда заходишь редко и то чем то похвастаться.....так она и сделала,ну что ты думаешь....она забеременнела....недавно она родила замечательную дочу....А вообще почти все мои знакомые минимум забеременнели,через год-полтора-два,кто и больше,никто не думал о ЭКО....
я уже давно не мерию БТ, не строю графики и т.д. Я иногда просто О по тестам ловлю и все... А все остальное - это в моей голове... Вот не поврите девочки, еще в юнности лет в 16-17 в меня поселился страх что я не смогу иметь детей, откуда он взялся я не знаю, но с тех пор он во мне и живет, почему? ведь тогда я еще не думала о детях, но страх уже был... Вот я и думаю что все от этого... Что-то у меня в голове и как с этим бороться я не знаю... А может нужно бороться не мне, а специалистам в этой области...

Про ремонт я написала, что у нас 17кв. м. ремонт делали уже, если только по новой начать Сейчас затеваем стройку, но начнем с весны строиться... А пока со мной мой страх... и с каждым годом этот страх все больше и больше, поэтому меня вот так иногда и плющит ... Вот вам и рассказала свою страшную тайну
Леди Kate вне форума  
Old 17.11.2011, 16:42
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день, мои котики!)))
Ириссэ вне форума  
Old 17.11.2011, 16:44
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Kate Посмотреть сообщение
я уже давно не мерию БТ, не строю графики и т.д. Я иногда просто О по тестам ловлю и все... А все остальное - это в моей голове... Вот не поврите девочки, еще в юнности лет в 16-17 в меня поселился страх что я не смогу иметь детей, откуда он взялся я не знаю, но с тех пор он во мне и живет, почему? ведь тогда я еще не думала о детях, но страх уже был... Вот я и думаю что все от этого... Что-то у меня в голове и как с этим бороться я не знаю... А может нужно бороться не мне, а специалистам в этой области...

Про ремонт я написала, что у нас 17кв. м. ремонт делали уже, если только по новой начать Сейчас затеваем стройку, но начнем с весны строиться... А пока со мной мой страх... и с каждым годом этот страх все больше и больше, поэтому меня вот так иногда и плющит ... Вот вам и рассказала свою страшную тайну
ну вот значит расскрыла тайну- значит больше не страшно!
Малышка Мю вне форума  
Old 17.11.2011, 16:48
Леди Kate
Мама-практикант
 
Аватар для Леди Kate
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35937
Леди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
ну вот значит расскрыла тайну- значит больше не страшно!
Ага, как-то сразу легче стало
Леди Kate вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.