Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2012, 13:13
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Все врачи поголовно фолиевую советуют, или витаминки для беременных специальные. Я столько их перепила уже, что сейчас ничего пока не пью. Травы только.
Маруся_ вне форума  
Old 09.02.2012, 16:22
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Все врачи поголовно фолиевую советуют, или витаминки для беременных специальные. Я столько их перепила уже, что сейчас ничего пока не пью. Травы только.
А какие травки?
Lesechka ICE вне форума  
Old 09.02.2012, 22:31
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Первую половину Ц - шалфей, а вторую - боровую матку.
От витаминок у меня чето уже печень заболела.
Думала, что все быстрее произойдет, а тут пью и пью, а Б нет, а дозы то типа как на двоих!
Короче плюнула. пью травы.
Тема есть: травы в помощь планирующим, я там сижу.
Маруся_ вне форума  
Old 18.09.2012, 18:19
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вообще поливитаминная аллергия, так что даже не знаю, что попить.
Я мама Яна вне форума  
Old 21.09.2012, 23:21
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Первую половину Ц - шалфей, а вторую - боровую матку.
От витаминок у меня чето уже печень заболела.
Думала, что все быстрее произойдет, а тут пью и пью, а Б нет, а дозы то типа как на двоих!
Короче плюнула. пью травы.
Тема есть: травы в помощь планирующим, я там сижу.
В каких дозах ты эти травки пьешь?
Одна_Такая вне форума  
Old 25.09.2012, 11:05
Plushka22
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Plushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспорима
По умолчанию

Ох, не верю я уже в народные средства, если честно. Недавно была у врача, говорит, все нормально. Почему тогда я не беременнею? Непонятно.
Наверное, это все из-за стресса! Ну, правда, работа, куча дел, организм не настроен. Мне прописали Прегнотон. Говорят, он как раз вот этот гормон стресса нивелирует.
Моя подруга его пропила и вон уже с пузом. Кто-то пробовал пить? Помогает?
А правда ли, что мужу при этом тоже стоит что-то давать? Вроде Спематон из этой же серии?
Plushka22 вне форума  
Old 25.09.2012, 12:06
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plushka22 Посмотреть сообщение
Ох, не верю я уже в народные средства, если честно. Недавно была у врача, говорит, все нормально. Почему тогда я не беременнею? Непонятно.
Наверное, это все из-за стресса! Ну, правда, работа, куча дел, организм не настроен. Мне прописали Прегнотон. Говорят, он как раз вот этот гормон стресса нивелирует.
Моя подруга его пропила и вон уже с пузом. Кто-то пробовал пить? Помогает?
А правда ли, что мужу при этом тоже стоит что-то давать? Вроде Спематон из этой же серии?
есть просто несовместимость с мужем
даже пример есть подруги, лет 5 встречались, предохранялись, поженились и решили беременеть и уже третий год скоро как не получается, проверялись оба, она себе и трубы чистила и так ло сих пор никак
Дмитриева Ольга вне форума  
Old 24.10.2012, 00:10
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я перед Б тоже пила аскорбинку, витамин Е и фольку.
Одна_Такая вне форума  
Old 26.10.2012, 01:31
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plushka22 Посмотреть сообщение
Ох, не верю я уже в народные средства, если честно. Недавно была у врача, говорит, все нормально. Почему тогда я не беременнею? Непонятно.
Наверное, это все из-за стресса! Ну, правда, работа, куча дел, организм не настроен. Мне прописали Прегнотон. Говорят, он как раз вот этот гормон стресса нивелирует.
Моя подруга его пропила и вон уже с пузом. Кто-то пробовал пить? Помогает?
А правда ли, что мужу при этом тоже стоит что-то давать? Вроде Спематон из этой же серии?
Спамер
Стелла вне форума  
Old 26.10.2012, 02:13
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Спамер
почему? просто девушка без аватарки...
почитайте ее другие сообщения - нигде рекламы нет
Марлена вне форума  
Old 27.10.2012, 16:02
Plushka22
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Plushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Спамер
И с чего это вы Стелла решили такое? Может быть у Вас не было проблем с беременностью и это замечательно. А у других они есть. И что такого в том, что я поделилась чем-то, что помогло подруге и возможно поможет мне и другим? Добра Вам и понимания. И ещё счастья)
Plushka22 вне форума  
Old 30.10.2012, 17:50
льДинка
Мама-теоретик
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Вес репутации: 634
льДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже не могу забеременеть уже больше полугода....
Пью витаминки....
льДинка вне форума  
Old 31.10.2012, 01:49
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plushka22 Посмотреть сообщение
И с чего это вы Стелла решили такое? Может быть у Вас не было проблем с беременностью и это замечательно. А у других они есть. И что такого в том, что я поделилась чем-то, что помогло подруге и возможно поможет мне и другим? Добра Вам и понимания. И ещё счастья)
Прошу прощенья!! Просто ИМЕННО так ведется раскрутка товара в нете, ИМЕННО этими словами))) Я стала слишком подозрительной, возможно)) Проблем с первой беременностью у меня и впрямь не было. Остается только надеяться, что так будет и со второй... У меня очень нелегкий случай, муж тяжело болен, сейчас на тяжелых препаратах, при которых беременеть мне нельзя. Летом будет можно, но срочно, пока не назначили еще какой-нибудь дряни ему. А срочно - это вы знаете, как - только если крупно повезет, а в нашем случае - совсем крупно, т.к. из-за состояния здоровья мужа у нас ПА раз в полгода в лучшем случае. Но я твердо надеюсь на лучшее
Стелла вне форума  
Old 20.05.2013, 18:23
tarida
Мама-чайник
 
Аватар для tarida
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
tarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспорима
По умолчанию

Я пью пренатал форте специальные при планировании!
tarida вне форума  
Old 29.08.2013, 17:43
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, просто обследование перед беременностью не каждому по карману (хотя может это только меня так погоняли)
Таняша вне форума  
Old 09.10.2013, 11:11
Юлечка_28
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Юлечка_28 на пути к лучшему
По умолчанию

Я начала пить фолиевую к-ту и йодомарин, думаю хуже не будет.
Юлечка_28 вне форума  
Old 10.10.2013, 03:21
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка_28 Посмотреть сообщение
Я начала пить фолиевую к-ту и йодомарин, думаю хуже не будет.
Это правильно! Еще нужен витамин "Е"!!! Обязательно.
рыбачка вне форума  
Old 10.10.2013, 03:23
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Я перед Б тоже пила аскорбинку, витамин Е и фольку.
Аскорбинку очень папочкам рекомендуют - для подвижности.
рыбачка вне форума  
Old 25.10.2013, 10:33
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
Аскорбинку очень папочкам рекомендуют - для подвижности.
Серьезно? Я не знала, пойду сегодня куплю. Я где то читала, что с витамином Е надо осторожно, он накапливается или чего то такое. Переизбыток может быть
А фолиевая кислота да, наше все,ее теперь все наверное пьют, у нас в аптеке даже не всегда бывает
Shegal вне форума  
Old 25.10.2013, 10:47
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
Аскорбинку очень папочкам рекомендуют - для подвижности.
ого первый раз слышу! обязательно куплю
alenabarsik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.