Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2010, 15:24
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот уж правда сколько людей сколько мнений,а ещё говорят что вит А без Е и наоборот не усваиваются
KARAMEL вне форума  
Old 28.03.2010, 16:41
Lana6
Мама-чайник
 
Аватар для Lana6
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: М.О. г. Ногинск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Lana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчоночки милые, подскажите)))
Я пила Эвит, но так 0,5 упаковки выпила, потом с ремонтом потеряла и через три месяца нашла и допила. Это не повлияет?
Lana6 вне форума  
Old 28.03.2010, 22:34
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
вот уж правда сколько людей сколько мнений,а ещё говорят что вит А без Е и наоборот не усваиваются
Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог. Вит А и Е замечательно усваиваются и по отдельности. Никто же не говорит, что аевит надо пить всю беременность. Как только узнаёте, сразу прекращаете. На сроке несколько недель на ребеночке это никак не отразится, некоторые даже антибиотики пьют и другие серьезные лекарства (я не имею в виду, что это хорошо). Лично мне прием аевита помог слегка сократить цикл, вернуть его на место. А вит Е (иногда + комплексе поливитаминов + йодомарин) вообще многие врачи рекомендуют для восстановления цикла после небольших изменений (ну там простуда, стресс), да и вообще это первый помошник женщины. Если пить это в разумных дозировках, хуже не будет. Я считаю, что рецепт Hellgaspb может помочь (опять же, если нет серьезных проблем), правда, насчет жень-шеня никакой информацией не обладаю
Viktoria26 вне форума  
Old 29.03.2010, 07:28
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог. Вит А и Е замечательно усваиваются и по отдельности. Никто же не говорит, что аевит надо пить всю беременность. Как только узнаёте, сразу прекращаете. На сроке несколько недель на ребеночке это никак не отразится, некоторые даже антибиотики пьют и другие серьезные лекарства (я не имею в виду, что это хорошо). Лично мне прием аевита помог слегка сократить цикл, вернуть его на место. А вит Е (иногда + комплексе поливитаминов + йодомарин) вообще многие врачи рекомендуют для восстановления цикла после небольших изменений (ну там простуда, стресс), да и вообще это первый помошник женщины. Если пить это в разумных дозировках, хуже не будет. Я считаю, что рецепт Hellgaspb может помочь (опять же, если нет серьезных проблем), правда, насчет жень-шеня никакой информацией не обладаю
Я не утверждаю и не настаиваю
KARAMEL вне форума  
Old 29.03.2010, 20:12
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от queennika Посмотреть сообщение
рецепт - ЛЮБОВЬ!

Заходи на новый сайт о беременности, родах и духовном акушерстве "МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА": moyalubimayamama.taba.ru
А трудно догадаться, что нам на Пузяке хорошо? Так, что больше никуда не хочется! Вам же написали: не занимайтесь рекламой !
Оляньк@ вне форума  
Old 02.04.2010, 18:29
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я вот например фолибер пью и С, мне кажется, чем больше загоняться, тем хуже, на всё Воля Божья, главное верить!
сЫч вне форума  
Old 06.04.2010, 18:15
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Вот не знала куда написать вопрос... Решила в эту темку. Конечно, мне еще думать об этом рано... Но мне хочется лет через 7-8 еще двойню... А есть какие-то способы увеличивающие шанс зачать 2 малышей? Ну, чтобы 2 яйцеклетки созрело.... А то муж у меня против врачебного вмешательства в этот процесс
Волшебница вне форума  
Old 07.04.2010, 14:05
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Девочки! Вот не знала куда написать вопрос... Решила в эту темку. Конечно, мне еще думать об этом рано... Но мне хочется лет через 7-8 еще двойню... А есть какие-то способы увеличивающие шанс зачать 2 малышей? Ну, чтобы 2 яйцеклетки созрело.... А то муж у меня против врачебного вмешательства в этот процесс
говорят, что после отмены ОК может родиться двойня!)
Berwam вне форума  
Old 07.04.2010, 14:17
Katarinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пила и витамин А и витамин Е в начале беременности... Витамин А замечательно действует на слизистые оболочки. Он и в комплекс витаминов для беременных входит. Всегда раньше пили, а теперь такое впечатление, что кто-то диссер защитил и теперь стало вдруг нельзя его пить...
 
Old 07.04.2010, 19:48
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сегодня вычитала рецепт:спринцеваться с содой с 11 по 18 ДЦ перед ПА,и почему то это должно происходить утром
KARAMEL вне форума  
Old 07.04.2010, 19:59
Nanochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nanochka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Nanochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Сегодня вычитала рецепт:спринцеваться с содой с 11 по 18 ДЦ перед ПА,и почему то это должно происходить утром
Я читала что это помогает при повышенной кислотности.
Nanochka вне форума  
Old 08.04.2010, 10:30
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Сегодня вычитала рецепт:спринцеваться с содой с 11 по 18 ДЦ перед ПА,и почему то это должно происходить утром
а я как-то боюсь соду использовать ...
Berwam вне форума  
Old 08.04.2010, 12:39
Nanochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nanochka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Nanochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
а я как-то боюсь соду использовать ...
В соде в общем то нет ни чего страшного, тут главное не переборщить, а вообще лучше посоветоваться с Г.
Nanochka вне форума  
Old 09.04.2010, 10:31
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanochka Посмотреть сообщение
В соде в общем то нет ни чего страшного, тут главное не переборщить, а вообще лучше посоветоваться с Г.
Ну, если учесть, что при ангине мы горло содой полощим, то использовать ее для того самого места вроде бы как тоже можно, но лучше все-таки у Г узнать, ты права!
Berwam вне форума  
Old 09.04.2010, 20:33
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
а я как-то боюсь соду использовать ...
Ты знаешь и я боюсь,но если учесть что у меня бывает молочница я думаю рискнуть,тем более писала девушка которая из за повышенной кислотности не могла 3 года забеременеть,а с содой получилось сразу буквально
KARAMEL вне форума  
Old 12.04.2010, 10:38
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Ты знаешь и я боюсь,но если учесть что у меня бывает молочница я думаю рискнуть,тем более писала девушка которая из за повышенной кислотности не могла 3 года забеременеть,а с содой получилось сразу буквально
ты - смелая какая! Попробуй, раз уверена!)))) Когда хочешь начать? Я тебе удачи желаю! Пусть все получится!!!
Berwam вне форума  
Old 12.04.2010, 17:32
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
ты - смелая какая! Попробуй, раз уверена!)))) Когда хочешь начать? Я тебе удачи желаю! Пусть все получится!!!
Я уже начала,через день
KARAMEL вне форума  
Old 12.04.2010, 18:07
parlanchina
Мама-чайник
 
Аватар для parlanchina
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
parlanchina на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Ты знаешь и я боюсь,но если учесть что у меня бывает молочница я думаю рискнуть,тем более писала девушка которая из за повышенной кислотности не могла 3 года забеременеть,а с содой получилось сразу буквально
O_O C содой же очень аккуратно надо!!! Она создаст щелочную среду и убъет полезные лактобактерии...
parlanchina вне форума  
Old 12.04.2010, 18:35
Nanochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nanochka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Nanochka на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще я читала, что нужно ближе к О, за 30 мин. до ПА.
Nanochka вне форума  
Old 12.04.2010, 21:17
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я стараюсь не злоупотреблять,я даже лучше не буду делать это каждый день а непосредственно перед па, чайн ложка на литр кипячёной воды
KARAMEL вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.