Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Кормление


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2010, 13:27
mandarinka
Мама-чайник
 
Аватар для mandarinka
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
mandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордится
По умолчанию

как ни почитаю, так завидую белой завистью) почему у меня не такая детка-сонька).... нам 3 месяца , так я и ночью умудряюсь каждые 2-3 часа кормить...сил моих дамских нет)
mandarinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 09:25
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarinka Посмотреть сообщение
как ни почитаю, так завидую белой завистью) почему у меня не такая детка-сонька).... нам 3 месяца , так я и ночью умудряюсь каждые 2-3 часа кормить...сил моих дамских нет)
Я тоже дочку каждые 2-3 часа ночью кормлю. Причем странно, ночью она лучше ест, чем днем
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 14:27
blackshade
Мама-практикант
 
Аватар для blackshade
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, Ховрино
Сообщений: 108
Вес репутации: 91
blackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиза кушает за ночь 1-2 раза. А вообще этот процесс может затянуться. У моего брата сын до сих пор кушает ночью, а ему 25 февраля 2 годика будет))
blackshade вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 15:30
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если 12ночи и примерно 3 и полпятого- это ночь,тогда мы тоже три раза едим ночью)
Brusnika вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 16:32
Мирослава
Мама-чайник
 
Аватар для Мирослава
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия,Москва, Печатники
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Мирослава на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackshade Посмотреть сообщение
Лиза кушает за ночь 1-2 раза. А вообще этот процесс может затянуться. У моего брата сын до сих пор кушает ночью, а ему 25 февраля 2 годика будет))
- ЗАТЯНУТЬСЯ ! , мне уже зо ЛЕТ, а я все встаю ночью, иду к холодильнику и кушаю! А все почему, потому что всегда меня кормили ночью в младенчестве. А когда уже бутылку держать в руках смогла - ставили рядом в кроватке и я ее ночью сама нащупывала, выпивала и дальше спала. ВОТ !
И беременная ночью все время кушала. Это просто удивительно что мой 2-ух месячный ребенок ночью спит, а не по привычке кушать просит ночью.
Мирослава вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 16:35
blackshade
Мама-практикант
 
Аватар для blackshade
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, Ховрино
Сообщений: 108
Вес репутации: 91
blackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, пардон, я так надолго вперед не додумалась)) А ведь правда! Вот, оказывается, откуда ноги растут!))))))))
blackshade вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 16:44
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооо,это наверно точно, нет милее занятия чем ночью проведать холодильник))))))))))
Brusnika вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 17:07
Мирослава
Мама-чайник
 
Аватар для Мирослава
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия,Москва, Печатники
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Мирослава на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
оооо,это наверно точно, нет милее занятия чем ночью проведать холодильник))))))))))
да я это даже неосознанно делаю, как лунатик встаю во сне, кушаю и ложусь спать. Но на самом деле ничего страшного в этом нет! Только муж смеется на мной... . А вы наверно думаете что с такой системой я толстушка?! А вот и нет! 70 кг. при росте 170 см. (ну сейчас, после беременности я правда немного поправилась, но думаю скоро вернусь к исходному).
Мирослава вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 14:02
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мы были на ГВ и в 3 мес мой ребенок уже спал всю ночь Так что детки все разные
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 13:39
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам почти 5, с ГВ недавно перешли на ИВ, всё равно 1 раз за ночь просыпаемся поесть) Но теперь стало проще, папа наш тоже каждую ночь просыпается поесть, вот они с дочкой и едят вместе =))
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 13:53
orehovaia_s
Мама-чайник
 
Аватар для orehovaia_s
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
orehovaia_s на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас от погоды зависит))
Если всё хорошо, то ночью едим один раз (примерно, часов в 5-6), а если погода меняется, то просыпаемся 2-3 раза.
orehovaia_s вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 00:34
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

мы на ГВ до 9 месяцев были, а сейчас бывает проснется покушать ночью один раз,а бывает и нет! последние два дня спит не просыпаясь!
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 01:23
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы просыпаемся 1-4 раза за ночь.. не знаю от чего это зависит
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 10:35
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Мои престали кушать ночами после того, как закончили ГВ, т.е. на ночь я их хорошо и сытно кормила, спали всю ночь, вот где началось высыпание
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 11:40
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлаваЯ Посмотреть сообщение
Мои престали кушать ночами после того, как закончили ГВ, т.е. на ночь я их хорошо и сытно кормила, спали всю ночь, вот где началось высыпание
а чем вы кормились на ночь?)) Мы тоже только закончили ГВ, а как просыпались, так просыпаемся, хотя доча на ночь много смеси кушает.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 12:08
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

Мадлен, вы еще маленькие,так что вам еще нужно кушать ночью,я считаю.

Я своего тоже кормила на ночь сытно,но все равно просыпался кушать ночью, с 6 месяцев он стал просыпаться кушать 2 раза,а вот как закончила давать грудь стал 1 раз просыпаться, а сейчас уж и не просыпается,но иногда все же просит кушать(редко)!
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 12:17
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с 3 до 5 месяцев стали 1-2 раза ночью просыпаться в одно и тоже время. Я стала наконец высыпаться. А потом раз 5-6... Вот уже снова два месяца не сплю... ДВА ЗУБА!!!
Ируня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 14:28
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezdemona Посмотреть сообщение
Мадлен, вы еще маленькие,так что вам еще нужно кушать ночью,я считаю.
Я тоже так считаю и поэтому никогда не отказываю доче в еде ночью, просто интересно, когда это наконец закончится))

Сегодня классно было - мы уснули около 11, а проснулась она только в 5 утра... чувствую себя наконец-то выспавшейся)))
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 00:34
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю и поэтому никогда не отказываю доче в еде ночью, просто интересно, когда это наконец закончится))

Сегодня классно было - мы уснули около 11, а проснулась она только в 5 утра... чувствую себя наконец-то выспавшейся)))
Скоро уже закончится,потерпи чуть-чуть
вот,уже чувствуешь себя выспавшейся-это хороший знак!
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 00:49
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тожа хоцца выспаццо уже...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.