Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга


Важная информация

Результаты опроса:вы и кухня
я и кухня - две несовместимых вещи, захожу туда только покушать, фактически не готовлю 2 1.79%
торчу на кухне весь день, постоянно что то готовлю 12 10.71%
готовлю к каждому приему пищи, но у меня это почти не занимает времени - все по быстрому 25 22.32%
готовлю раз в день, потом разогреваю 68 60.71%
готовлю сразу на неделю 3 2.68%
питаемся, кто что сам найдет в холодилнике или себе приготовит 2 1.79%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2012, 18:00
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже живем пока вдвоем и оба целми днями на работе, поэтому готовлю не каждый день, иногда на несколько дней вперед, иногда ужинаем вне дома!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 23:38
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я ВЕЧНО на кухне! Я живу на 2 дома - с мужем и у родителей(там отец инвалид, сижу на выходных с ним). И готовлю на 2 дома. Мама - не любит, а с мужем мы вроде вместе готовим, но каждый день...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 00:29
recovery
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 49103
recovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, я бы наверное не выдержала готовить ежедневно...Я вам сочувствую))
recovery вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 00:59
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recovery Посмотреть сообщение
Ой, я бы наверное не выдержала готовить ежедневно...Я вам сочувствую))
А чему сочувствовать?Я тоже практически каждый день готовлю,во-первых пока есть время,во-вторых мне нравится,в-третьих разнообразие и вкус!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 01:43
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Почти весь день торчу на кухне. Готовить в принципе люблю, было бы из чего, да чтоб еще не дергали постоянно Муж тот еще крокодил, сколько не приготовь - все равно сметет за один, максимум два раза. А вкусы у нас с ним не совпадают почти, так что готовлю постоянно. С перерывами на другие дела.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 12:04
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже каждый день готовлю на семь человек, и всем обязательно надо мясное (в доме два мужика). Готовлю сразу ужин чтобы и собой взять на работу всем, и суп на обед. Фантазия уже отказывает
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 12:11
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

до рождения ребенка очень много времени проводила на кухне, бывало марафон в 7-8 часов без отрыва от производства устраивала (это как правило торт, есть у меня один вкуснюююющий, но готовить его....)
а сейчас обычно готовлю по ночам, когда ребенок спит
суп на 2-3 дня варю, второе каждый день готовлю,
у меня мужчины мои очень покушать любят (не смотрите, что младшему только 1,4, он с папой наравне кушает, без шуток)
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 12:24
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Я тоже каждый день готовлю на семь человек, и всем обязательно надо мясное (в доме два мужика). Готовлю сразу ужин чтобы и собой взять на работу всем, и суп на обед. Фантазия уже отказывает
Ого,а че аж 7?Тебе беременной не тяжело?
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 12:26
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
А чему сочувствовать?Я тоже практически каждый день готовлю,во-первых пока есть время,во-вторых мне нравится,в-третьих разнообразие и вкус!!
+1000000 поддерживаю
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 12:29
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recovery Посмотреть сообщение
Ой, я бы наверное не выдержала готовить ежедневно...Я вам сочувствую))
Спасибо! Но я люблю готовить, поэтому меня не напрягает!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 11:52
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Готовлю каждый день!Живем пока с его родителями,отец мужа очень любит покушать..
Когда вдвоем остаемся,все равно каждый день готовлю.И меня не напрягает)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 14:46
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Ого,а че аж 7?Тебе беременной не тяжело?
Тяжеловато, а что делать , готовить больше никто не хочет, живем с родителями и сестрами. Если бы не муж, и младшая сестренка - не готовила бы. А их я голодными оставить не могу Готовлю в семье только я уже лет 15, просто раньше меньше народу было.
Мечтаем о своей квартире, тогда для троих готовить буду, но пока, увы....
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 16:13
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Тяжеловато, а что делать , готовить больше никто не хочет, живем с родителями и сестрами. Если бы не муж, и младшая сестренка - не готовила бы. А их я голодными оставить не могу Готовлю в семье только я уже лет 15, просто раньше меньше народу было.
Мечтаем о своей квартире, тогда для троих готовить буду, но пока, увы....
Да и что мама не жалеет тебя?Я когда беременной была мне не только мама,мне и свекровь перетруждаться не давала....
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 16:37
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Готовлю раз в день, иногда два раза )
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 22:11
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Им все равно. Со свекровью жили - она готовила, не пускала на кухню, а потом надоело на 6 человек готовить (еще дочь с внучкой), и сказала: "Своему мужу готовь сама!" Как будто это не ее сын!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 23:16
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Им все равно. Со свекровью жили - она готовила, не пускала на кухню, а потом надоело на 6 человек готовить (еще дочь с внучкой), и сказала: "Своему мужу готовь сама!" Как будто это не ее сын!
Мда тяжелый случай.... Я когда со свекровью жила и если приезжаю сейчас и живу то не готовила никогда, иногда Софе супчики или кашку. Ну не люблю я не на своей кухне хозяйничать... Как то даже желания и настроения нет... Я только продуктики закупаю иногда и приношу ей
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2012, 11:36
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Им все равно. Со свекровью жили - она готовила, не пускала на кухню, а потом надоело на 6 человек готовить (еще дочь с внучкой), и сказала: "Своему мужу готовь сама!" Как будто это не ее сын!
а ты со свекровью живеш.....Сочуствую....Так готовь только мужу....И плевать на всех,тебе про себя и малыша думать надо...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 12:13
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

обычно раз в день,ну сыночку отдельно раза три.....
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 15:12
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

суп обычно на два дня готовлю, мясное, а вот гарнир каждый день к нему, то картофель, то гречку, еще что-то. каждый день готовлю. иногда надоедает.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 11:01
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Обожаю готовить. Супы получаются дня на 2-3, мясо и гарниры максимум на день, завтрак каждое утро (мои обожают кашу и блины).
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.