Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2010, 12:44
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

Моё счастье!

Я теперь каждое утро просыпаюсь от чувства безграничного счастья.. У меня есть дочь!!! Как же тяжело ты мне досталась, красавица моя!Беременность проходила далеко не гладко, каждый день я боялась тебя потерять... И все время мысли - пережить бы 36 недель, а там уже можно....
С 30 недель меня одолевали треники, я так боялась пропустить настоящие схватки,но судьба распорядилась так, что роды начались по привычному сценарию - как и с сыном отошли воды... Но, начнем по порядку.
10 марта осмотр у врача в роддоме - молюсь на весь форум, чтоб меня там оставили. И - о чудо, доктор разрешил съездить тока за вещами и к нему... А я за рулем, после осмотра как-то не айс, решили, что обратно на такси. Приехали - сказали еще 2 дня готовим шейку и в пятницу рожать...Это значит ПАТОЛОГИЯ....Ох, как не хочется... Ночь как-то прошла на фоне треников и храпа беременных соседок...
10 утра 11 марта - пришел за мной мой доктор, осмотр...ой, тепленькая пошла... Доктор - это не я, оно само Я смотрю на него и так радостно - РОЖАЕМ!!!!
10.20 - клизма, невероятные ощущения холодненьких трех литров жидкости, дошедших кажется до желудка...
11 часов - родблок...захожу - на кроватях уже корчатся 3 девчушки, одна из них ну очень сильно кричит... Осмотр - 4 см, ладно, гуляем, боли как таковой нет вообще. Поднимаю девок, ходим по коридору - криков поубавилось - хоть в этом плюс
12 часов - осмотр - 5 см. Доктор качает головой, но говорит пока ходить, хожу, боли нет, треники больнее...
13 часов - осмотр - 6 см... Доктор - чтоб такого родить нужны очень сильные схватки... Дает четвертинку какой-то таблеточки под язык - иди гуляй...
13.15 - какой гуляй!!!!! Началось такое - небо в алмазах отдыхает... Вцепилась в кровать, рычу, дышу, но не ору...
14 часов - сил больше нет, бью кулаком об спинку кровати - легче Зову доктора - схватки вообще не прекращаются и в конце каждой удивительное ощущение, сдержать которое невозможно. Потуги, догадываюсь я... С сыном такого счастья у меня просто вообще не было.
Приходит мой врач - с трудом выдергивает меня из позы рака в брачный период на кровать - смотрит и командует - бегом в родзал, ты у меня щас на следующей схватке родишь!!! Вскакиваю - бежим (метров 15 надо было еще как-то преодолеть), на ходу стаскиваю с себя супер секси ночнушку, кричу - быстрее, на меня натягивают стерильное белье, я взлетаю на стол - фуууу, успели. Схватка - полголовы родили - пипец, больно как!!! Головастая девочка у меня.... Ждем следующую, тужимся - акушерка - ОГО! И вот она, моя принцесса - 11 марта 14.20, рост 55 см, вес 4 кг. Без единого разрыва - спасибо чудо акушерке и оливковому маслу!!! И огромное спасибо врачу, который все это время гладил меня по голове и всячески поддерживал!
Через 2 часа палата, доча и наш папка, склонивший над дочуркой голову... И впервые за 10 лет, что мы вместе я увидела слезы на глазах у мужа.... Девочки, это стоило того!!!!!!!!!!!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 12:57
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!
Растите здоровенькими!!!!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 12:57
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

Умницы, девочки, просто умницы! И ты, и доча!
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 12:59
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

молодц Анют оно стоило того-зато сам резултат...
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 13:01
Симкиска
Мама-чайник
 
Аватар для Симкиска
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Россия,моск. обл.,г.Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Симкиска на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Анечка,еще раз мои поздравления!
Чудо рассказ,я аж прослезилась!
Растите большими,радуйте маму с папой!
Симкиска вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 13:09
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец, Анют!!! Все выдержала сама и еще других подбадривала. самая лучшая награда за все - у тебя сейчас на руках!!!!
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 13:46
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анютка,поздравляю)))
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 13:57
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааааа!!!
Точно счастье!!!!
Анечка, спасибо за рассказ с юмором
Так здорово, что вы теперь все вместе!!!!
p..s. Я твой "оливковый" метод начала практиковать...
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 14:19
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анечка Еще раз поздравляю!!!! Спасибо за рассказ!!!! Прям хоть щас беги рожать!!! Вкусного вам молочка!!!
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 14:26
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

УМНИЧКА!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 15:28
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю, прекрасный рассказ!!!
Марго:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 15:43
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анечка замечательный рассказ получился!!!Еще раз поздравляю с рождением дочурки!!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 16:21
Кейся
Мама-теоретик
 
Аватар для Кейся
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 71
Вес репутации: 1269
Кейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анечка, спасибо за рассказ!
во мне теперь есть надежда родить самой мою бегемотишку
Кейся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 17:51
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анечка, умничка. Мы с тобой с самого начала планировали, тестики делали и так радостно сейчас читать эти строчки. Пусть доченька растет здоровенькой и только радует тебя.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 19:43
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за рассказ у самой слезы на глазах,растите здоровенькие и по больше вам молочка!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 20:13
mimi
Мама-теоретик
 
Аватар для mimi
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 57
Вес репутации: 30
mimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох... аж прослезилась
Здоровья вам и вкусного молочка
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 21:42
M@rishk@
Мама-чайник
 
Аватар для M@rishk@
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Украина. Кременчуг
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
M@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспорима
По умолчанию

Анюта, я поздравляю вас с рождением доченьки!!!!!! огромного ей и тебе здоровья, пусть хранит и оберегает твою дочурку Господь!!!!!!!
M@rishk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 22:54
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рожденим дочурки!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 23:40
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с дочуркой!!!!!Молодец,такую пышечку родить!!!!!
Здоровья вашей семье!!!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 01:13
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю с доченькой!!здоровья вам и счастья!!
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.