Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2010, 12:03
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я родила сынульку на 41 недельки,хотя по моим расчётам ровно в 40.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 07:50
Калинкина
Мама-чайник
 
Аватар для Калинкина
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Калинкина на пути к лучшему
По умолчанию

нам сегодня 40 недель, ляль в пузе сидит еще, правда пол не определяли
Калинкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 13:27
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя дочурка на 2 дня раньше пдр родилась, хотя я думала недель в 38 сбежит из меня.
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 18:01
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя принцесса родилась, и то принудительно, в 42 недели и один день,
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 13:11
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя Софи тоже на 2 недели раньше ПДР. Должны были быть "космонавтами" (11-12 апреля), получился "подснежник" 31 марта!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 15:17
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя Миланочка родилась ровно в 41 неделю.
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 23:19
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже родились в 41 неделю, так чо я думаю неправда это
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 02:20
inesska
Мама-теоретик
 
Аватар для inesska
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 51
Вес репутации: 74
inesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня дочка до конца сидела, а пацаны все торопились
inesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 10:24
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Детки сами решают, когда им появиться. Иринка родилась на 41 неделе (40 нед., 1 день) и то особо не торопилась
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 18:49
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ерунда это все! у меня дочка родилась на 41 неделе и то со стимуляции) А у подруги мальчишка попросился в 37 недель уже)
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 21:59
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня доча на 42 нед. родилась, и то со стимуляцией. А у подруги на 37 неделе - сын.
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 22:20
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я родила сына ровно в 40 недель,и дочку ровно в 40 недель)))))))
Так что думаю,всё это индивидуально.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 13:27
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Конечно индивидуально. Я вообще удивляюсь откуда все эти приметы берутся? Про срок рождения в зависимости от пола,про связь пола ребенка с формой живота. Если у кого-то так происходит,как гласит народное поверье,то это не больше,чем совпадение.
Для примера:в ЖК была девочка,у которой срок стоял на 2 ноября как и у меня. У меня мальчик,у нее-девочка. Так мы с ней в роддоме встретились 21 октября. Родили с разницей в 2 часа.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 19:44
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

а моя девочка родилась на 36 неделе.по животу че т все говорили,что мальчик...=)))
да по-любому всё индивидуально=))
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 20:03
Счастливая мама Оля
Мама-теоретик
 
Аватар для Счастливая мама Оля
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-он
Сообщений: 75
Вес репутации: 488
Счастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я дочку родила на 42 недельке, мама меня также
Счастливая мама Оля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 22:58
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

короче,бабушкины это всё сказки. моя тоже не спешила появляться. на 42-ой неделе решилась
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 18:27
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мою Карасотку на 43 заставили вылезти, так ей было тепло и уютно в животике.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:56
LenKAA
Мама-теоретик
 
Аватар для LenKAA
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 65
Вес репутации: 45
LenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Мама погодок Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я родила сына в 38 недель.
LenKAA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 23:28
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня сынок родился когда шла 38 неделя
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 19:35
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Эхххх.. Сына родила рочно в 38 недель.. Сейчас нам с дочей почти 39 недель (38 и 5) ,хожу и думаю до 40 недель точно дохожу.. А то и больше..
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.