Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив сезонных наград


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2009, 23:33
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию Форумские награды Осень 2009

ВНИМАНИЕ!!! Прошу всех ознакомиться с правилами Форумских наград
в этой теме.


Девчата, начался сбор номинантов на форумские награды Осень 2009

Свои списки присылайте мне в личку до 22 ноября включительно
Голосования откроются в ночь с 22 на 23 ноября.

Весь список наград, а также тех, кто их уже получил, Вы можете посмотреть здесь

Напоминаю, что те, кто уже получал ту или иную награду, на нее уже не номинируются! Так же нельзя номинировать тех, у кого меньше 150 сообщений

Вы можете номинировать кого угодно, главное, чтобы этот человек соответствовал данной награде. Не забывайте и себя номинировать

И еще, пожалуйста, пишите ники так, как они пишутся на самом деле! Со всеми точками, звездочками, тире и так далее. И не надо английские ники писать русскими буквами


Девочки, все исправления в голосованиях (удаление лишних голосов и т.д.) я буду делать после закрытия голосования. Так что пожалуйста будьте внимательнее
Tigrizza вне форума  
Old 23.11.2009, 00:03
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Девчата, к сожалению, этой ночью я не смогу открыть голосования, т.к. мне надо рано вставать
Так что голосования откроются в ночь с 23 на 24 ноября.

Внимание! Из-за того, что некоторые не внимательно читают правила, мне присылали номинантов на наградки у которых меньше 150 сообщений (а по правилам надо, чтобы у номинантов было больше 150 сообщений).
Так что если кого-то из тех, кого вы номинировали, не будет в списках, значит у них меньше 150 сообщений.
Прошу не возмущаться по этому поводу в темах с голосованиями
Надеюсь на понимание
Tigrizza вне форума  
Old 25.11.2009, 04:07
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Голосования открыты!!!

1. Голосования продлятся до 1 декабря;
2. 2 декабря у тех, кто не правильно проголосовал, будет возможность исправить свои голоса. Об этом будет написано в каждой из тем, если там будут нарушения;
3. Все исправления я буду проводить после 1 декабря, так что будьте внимательны!


Напоминаю, что голосовать могут только те, у кого больше 150 сообщений!!!
Tigrizza вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.