Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2012, 15:15
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены :
— Нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Он Тут же бросает всё и вбегает в комнату жены :
— Ты по телефону говорила!
— Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать в слух, типа :
«Дорогой, выкинь пожалуйста мусор», «Когда ты наконец прибьешь гардину?»
И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую...И гляди-ка, не врут!!!
MENAMI вне форума  
Old 14.08.2012, 15:16
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
мой сладкий сегодня
И правда такой сладенький Прям ути-пути-тюти
Olechka вне форума  
Old 14.08.2012, 15:31
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уложила бандита своего
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
мой сладкий сегодня
Привет, дорогая моя
сынуля вапче подрос такой брутальный мужчина уже

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую...И гляди-ка, не врут!!!
у кого что болит называется
Галя вне форума  
Old 14.08.2012, 15:31
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Уложила бандита своего

Привет, дорогая моя
сынуля вапче подрос такой брутальный мужчина уже


у кого что болит называется

и мои спят ,красотааааа

туфли может купить и выслать вам?
MENAMI вне форума  
Old 14.08.2012, 15:40
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение

и мои спят ,красотааааа

туфли может купить и выслать вам?
главное, что одновременно спят

не, пасибо, Нат Они всегда были, тока в этот раз размера нашего не было ,а таскаться в др.магазы неохота. В конце недели завоз будет, я позвоню и купим

я себе в СП платье отхватила за 500р всего ща попробую показать. Потом еще там себе закажу, кач-во класс! а цены 1000-1300 за платье
а это девочка купила и не носила, оно с бирками даже.
Галя вне форума  
Old 14.08.2012, 15:43
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

с обновой тебя.давай фото,давно не видела тебя
MENAMI вне форума  
Old 14.08.2012, 20:08
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
А дорого няня? Есть смысл работать? А что за практика? Школьная? может получится ему больничный взять?
На няню я прикинула..минимум ползарплаты уйдет моей....еще найти надо такую няню....
А про больничный Диме я думала,у него обыкновенная практика,будут ходить,в школе убираться....Только если в школе узнают,что он филонит,не одобрят...и мне выскажут,что свои проблемы на ребенка переношу....но в любом случае не исключаю такой вариант...

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Ох.. неужели этот день закончился... Устала я что-то сегодня.. рука болит, голова болит, горло болит... как кляча какая-то(((
Выздравливай,Ольчик!!!
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
А у меня что-то-месюки в этот раз не торопятся.в те бер-ти на третий месяц приходили. Уж лучше б пришли,мне с ними спокойнее,а то приосанился бац и третий месяц...
Видать в этот раз по-другому...конечно с ними спокойнее тебе будет....
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Оль,не прошла.сегодня почти весь день на гв,так опять покраснели,с завтра на смеси будет.жаль так,молока полно.
Россия мололец в этот раз,хоть я и мало смотрела. Надо тоже посмотреть закрытие,сегодня некогда прям было. Я телевизор включаю к давай поженимся только и всё! Вообще времени нет.
Натуль,ты хоть свое молочко Сашуле давай...не выливай
Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Кот из дома) лето с нами, остальное время только по выходным туда-сюда ездит) Мы его одного не оставляем) Любимец наш)))
Гусей зарубим, а куры круглый год живут, у них курятник "с подогревом" ) Старых осенью тоже зарубим, а молодых оставим в зиму, весной еще молодых купим. А больше и нет никого...
А зимой вы тоже в деревню будете ездить?

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
и у нас.. доча в теплых штанах, кофте, куртке и шапке в сад прошла как осень поздняя брррррррррррр
Вы уже в садик ходите?Что-то я пропустила Ну и как?

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
голова ноет.. Сходила к стоматологу, вылечила зуб. без наркоза. видимо после родов мне уже ниче не страшно да и не больно было
Самочувствие нормальное. Верунька тоже нормально тьфу тьфу тьфу.. Сегодня вот спит весь день, на погоду видимо. Мы с мамой еле ползаем, давит на голову ужасно
Дома встретили нормально. Никого не звали. были только муж, доча, мама и папа. Никого не хотела, не звала. Напрашивались несколько, отшила.
Рите в роддоме мы подарили от сестренки огромный конструктор Лего. Она аж визжала от восторга. Веронику любит, целует, обнимает. На ручки берет с моей поддержкой. Вытирает платочком щечки ей, голову.
Единственное требует делать все, что я с Никой делаю. Например мазать кремом, мазать пуп, пеленаться. Стараюсь внимание и любовь поровну.
И еще Ника начинает плакать и Рита тоже. Аж голова пухнет в таких случаях.
Ну вот как то так.

Голове не болеть
Как ночью спите?
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Свет,скорее бы вызлоровил сынуля. А свекровь не возьмет больного его?
Она может и возьмет,но как туда везти его,в деревню...если Павел заартачится и откажется везти....
Вообщем ждем выходных,посмотрим.что он там надумает....
Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
Ой, девочки, тьфу тьфу тьфу...
Муж убрался на кухне,полы помыл, в магаз сходил.. ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ и еще с двумя детьми сидел ЦЕЛЫЙ ЧАС и ни разу не позвонил мне.. я сама звонила, вся извелась короче я под столом
Умничка муж!!!
Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
а такой вопрос. Вообще я не сцеживаю. Но сегодня пришлось собать около 100 грамм и уйти. муж конечно ей все выкормил, видимо чтоб слаще спала.она спит уже часа 3,5. сиськи лопаются. Одну немного подцедила, не могу терпеть и будить не хочу. так вот вопрос. если я сцеженное уберу в холодильник и утром еще сцежу, я могу в одну емкость слить вечерний и утренний "надой". утром надо отлучиться из дома просто
Я смешивала по всякому,и старое и новое,только в разные баночки,а плотом нагревала их и смешивала вместе все нормально было...

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
мой сладкий сегодня
Какой сладенький
Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
я себе в СП платье отхватила за 500р всего ща попробую показать. Потом еще там себе закажу, кач-во класс! а цены 1000-1300 за платье
а это девочка купила и не носила, оно с бирками даже.
С обновочкой,Галь!!!
Ждем фото
Что с няней решила?
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 14.08.2012, 20:15
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Светуль, может до выходных помиритесь еще. Слуш,а если к класснухе в школе подойти?
MENAMI вне форума  
Old 14.08.2012, 20:17
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет .всем.
Алёшка вообще мечта всех девчёнок!!!
а мы в деревне,свежий воздух с 9 утра и до 10 вечера)
писаем в ведро,на улице,спускаем штаны..ночь терпим ,с утра встал и мигом на ведро. вообщем взрослеем.
Как там Игорёк ???
Оля объявлялась?как она с двумя??
золотая рыбка вне форума  
Old 14.08.2012, 20:35
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
я себе в СП платье отхватила за 500р всего ща попробую показать. Потом еще там себе закажу, кач-во класс! а цены 1000-1300 за платье
а это девочка купила и не носила, оно с бирками даже.
Класс

Цитата:
Сообщение от "Все будет в мармеладе!" Посмотреть сообщение
А зимой вы тоже в деревню будете ездить?
Ага, мы всегда ездим, но зимой на выходные только, ну и праздники..

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
привет .всем.
Алёшка вообще мечта всех девчёнок!!!
а мы в деревне,свежий воздух с 9 утра и до 10 вечера)
писаем в ведро,на улице,спускаем штаны..ночь терпим ,с утра встал и мигом на ведро. вообщем взрослеем.
Как там Игорёк ???
Оля объявлялась?как она с двумя??
Привет, Жень!
Молодцы, что отдыхаете!
Андрюшку с даткой!!!
Olechka вне форума  
Old 14.08.2012, 21:16
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Жень,с даткой сынулю!
Хорошо отдыхаете. Сын молодец!
MENAMI вне форума  
Old 14.08.2012, 21:46
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем добрый вечер!
Натуль, сынулька красотунчик!!!! Смотрю на малышей и оооооочень хочется
Светик, а работу ты уже не можешь бросить?
Жень, сынулю с даткой!!!!
Галь, с обновочкой. (Нога почти прошла)
*Angelochek* вне форума  
Old 14.08.2012, 21:47
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

новый домик http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29263
осталось две странички добить)))
*Angelochek* вне форума  
Old 14.08.2012, 21:57
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Светуль, может до выходных помиритесь еще. Слуш,а если к класснухе в школе подойти?
не буду ничего загадывать....как говорится доживем до выходных...по хорошему,я бы хотела от него прощения услышать...но не дождешься,.он гордый...
Сегодня с работы прихожу,а он уже дома,Игорю суп разогревает,покормил...отцовские чувства проснулись,мля...ходит такой бравый,с наглой рожей....фууу...противно...

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
привет .всем.
Алёшка вообще мечта всех девчёнок!!!
а мы в деревне,свежий воздух с 9 утра и до 10 вечера)
писаем в ведро,на улице,спускаем штаны..ночь терпим ,с утра встал и мигом на ведро. вообщем взрослеем.
Как там Игорёк ???
Оля объявлялась?как она с двумя??
Привет,пропащая!!!
У вас все жара?
Андрюшка молодец!!!

Мой,когда дела свои собирается делать,"по-маленькому" говорит тиссссь,а "по-большому" ааааа и горшок сразу ищет по всем комнатам

Глаза уже не гноятся,но незнаю вот прекращать капать или нет....врач сказала неделю капать,т.е. до субботы....а зачем столько времени,если ничего нет
Ну,еще сегодня покапаю и завтра утром,а там посмотрим....
Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Натуль, сынулька красотунчик!!!! Смотрю на малышей и оооооочень хочется
Светик, а работу ты уже не можешь бросить?
Жень, сынулю с даткой!!!!
Галь, с обновочкой. (Нога почти прошла)
Юль,пока даже в мыслях нет работу бросить,ну а там видно будет....
Хорошо что нога заживает

А я приготовила желудки куриные с гречкой вечером и просто картохи сварила...
Сейчас пойду мыть Игоря и спать укладывать....
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 14.08.2012, 21:57
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо,Юль!
Хорошо,что ноге лучше
MENAMI вне форума  
Old 14.08.2012, 22:10
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

А вот и мы)))
Завтра папа наш поедет изменять дату поступления в сад с 2013 на 2012, берут нас пока в группу кратковременного пребывания, потому что еще 2 лет нет, но я раньше водить и не собираюсь)) а потом сказали поводите, как адаптируется, так переведем в обычную))) ттт, чтобы все получилось))) Муж злится, не понимает, зачем я ее вообще в сад хочу "сбагрить" ))))))))))))
В общем теперь мои задачи: отучить от пустышки на сон, учиться одеваться и раздеваться... Бум стараться. Завтра же начнем)))
Olechka вне форума  
Old 14.08.2012, 22:35
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы сегодня должны были на прививку идти, но не пошли.
Ночь плохо спал и встал очень рано,да еще дождик шел.
Попросила тетю дойти до поликлиники взять рецепт на молочную кухню, а то завтра последний день. ОНА ГОВОРИТ врач ругалась на нас, что типа мы в сад идем а не приходим на прививку. Только я почему то ничего о садике незнаю)))
Может нас тоже берут а мы ещё незнаем. Думаю сходить на следущей недели посмотреть списки
*Angelochek* вне форума  
Old 14.08.2012, 22:37
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль,что это за группа?Сколько там по времени надо быть?У вас обычный дет.сад?Дают место без проблем?
А у нас здесь места непробиваемые,в нашем районе 3 садика,один в 5-ти минутах ходьбы,другой в 15-ти,а третий-на автобусе ехать минут 5....ни в один места не дали...сказали могут другой садик дать,на чертовых куличках и с 2-мя пересадками на автобусе....нафиг....
Вот,написали ходатайство с моей работы к ним,чтоб место нашли....Я туда звонила,письмо получили наше,но секретарь в отпуске,сказали ждать когда выйдет,может что решат,но это в сентябре....Но я сомневаюсь,скорее всего откажут....Тут деньги предлагали через департамент 50 тыщ,и те помочь не могут,очень загружены группы....
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 14.08.2012, 22:40
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль,откуда в поликлиннике сведения про садик могут быть....она наверно что-то попутала...
Какую прививку собирались делать?
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 14.08.2012, 22:42
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Все будет в мармеладе!" Посмотреть сообщение
Оль,что это за группа?Сколько там по времени надо быть?У вас обычный дет.сад?Дают место без проблем?
А у нас здесь места непробиваемые,в нашем районе 3 садика,один в 5-ти минутах ходьбы,другой в 15-ти,а третий-на автобусе ехать минут 5....ни в один места не дали...сказали могут другой садик дать,на чертовых куличках и с 2-мя пересадками на автобусе....нафиг....
Вот,написали ходатайство с моей работы к ним,чтоб место нашли....Я туда звонила,письмо получили наше,но секретарь в отпуске,сказали ждать когда выйдет,может что решат,но это в сентябре....Но я сомневаюсь,скорее всего откажут....Тут деньги предлагали через департамент 50 тыщ,и те помочь не могут,очень загружены группы....
Свет, часа 4-5, наверное, пока в группу идет набор, я так поняла немного желающих, да и многие в обычную группу сразу отдали, а мы профукали... не знаю как потом будет, пока так попробуем, а дальше видно будет...

Хм... обидно, конечно... но может еще что решится...
Olechka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.