Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2011, 22:16
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня есть одна подруга мы с ней дружим уже 5лет.я могу ей многое рассказать,как и она мне.и все же я считаю что лучшая подруга-это мама.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 07:49
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

для меня женская дружба - это миф
женщины дружить неспособны, это противоречит их природным инстинктам
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 09:51
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня есть подруга, с которой мы дружим уже 12 лет, Мне вообще кажется, что дружба или есть или ее нет...а мужская она или женская это без разницы
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 10:06
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня есть подруга с которой мы дружим с 4 лет,т.е. уже 24 года.И еще 2 подруги с которыми мы дружим 11 лет.Женская дружба есть,однозначно.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 11:30
НАТАЛИ 383
Мама-чайник
 
Аватар для НАТАЛИ 383
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: МО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
НАТАЛИ 383 на пути к лучшему
По умолчанию

..... Женская дружба. НАЧАЛО.



ну у нас не так с подругой, видимо потому что нам всю жизнь нравились разные молодые люди, хотя во многом мы похожи)))

Мы с подругой 2 придурка и по нам уж плачет ДУРКА)))))

НАТАЛИ 383 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 12:32
Олеся И.
Мама-теоретик
 
Аватар для Олеся И.
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 71
Вес репутации: 29
Олеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Наверное моя настоящая подруга - это моя двоюродная сестра с другими девочками особо теплых отношений не получилось. Только как приятельницы.
Олеся И. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 12:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся И. Посмотреть сообщение
Наверное моя настоящая подруга - это моя двоюродная сестра с другими девочками особо теплых отношений не получилось. Только как приятельницы.
ну хоть кузина и то хорошо! у другух нет близких подруг!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 16:19
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Я однозначно выступаю ЗА) Я 12 лет дружу... Мне даже "подругой" вот язык не поворачивается назвать - это абсолютно особенный человек в моей жизни, единственный, в котором я всегда, с самого знакомства на 100% была уверена...
И есть ещё просто друзья и парни и девушки, и по полу я их не различаю особо - общаюсь абсолютно одинаково))) Я верю во все виды дружбы)))
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 18:22
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дружба она не женская и не мужская, она - дружба. У меня есть подруга, с которой мы подружились в далёком детстве. Это было так давно, что мы даже не помним, как и когда это было. Но получается, что дружим мы лет 25. Мы очень разные, но тем не менее, нам интересно вместе. Ссорились, бывает и такое.
А так - бывает ведь не дружба, а приятельствование. Или взаимовыгодные отношения (выгодные не обязательно в плане денег). Некоторые общаются ради общения.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 09:51
Pirog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про подруг...мне кажется настоящая подруга это мама. у меня есть еще 1 настоящая подруга,но мы с ней в разных городах живем,редко общаемся. знакомы 20 лет...а остальные...да,приходят и уходят. о! еще муж - друг
  Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 10:11
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Бывают женщины, у которых нет настоящих подруг. Бывают мужчины, у которых нет настоящих друзей... Все зависит от человека... Женская дружба настоящая разумеется есть!
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 12:55
НАТАЛИ 383
Мама-чайник
 
Аватар для НАТАЛИ 383
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: МО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
НАТАЛИ 383 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Вот и я,с мальчиками как-то лучше схожусь
+ 1))))))
НАТАЛИ 383 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 14:01
MISTY
Мама-теоретик
 
Аватар для MISTY
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 76
Вес репутации: 90
MISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот верила до 23 лет что всё же есть эта дружба, в итоге полностью разочаровалась...пока есть общие темы и т.д. она есть...как разъезжаются по разным городам, так эта дружба куда то улетучивается....
MISTY вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 09:13
Альтернатива
Мама-чайник
 
Аватар для Альтернатива
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Альтернатива на пути к лучшему
По умолчанию

Считаю дружбы нет ни женской ни мужской. Есть взаимовыгодное общение, если выгода пропадает, пропадает и дружба. Раньше думала иначе, но все поменялось…
Альтернатива вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 00:16
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

на своем примере убедилась-ее нет(
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 11:25
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Верю в дружбу, есть у меня подруга, дружим с детства уже почти 13 лет, было разное и она меня обижала и я ее, да и вообще мы разные, но общие темы всегда находились, всегда понимали друг друга, всегда прощали при чем без всяких там извенений и просьб о прощении, разборок, просто после какого то недопонимания расходились на пару недель, остывали а потом просто начинали общаться не вспоминая о былом! Я вот даже мужа себе нашла с днем рождения таким же как и у подруги, теперь ей ищем мужа что б наши дни рождения совпали(ну это шутка конечно)))))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 21:22
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Подруга

девочки у вас есть подруга?у меня была ,но когда её спросили может ли она на меня положится, она ответила нееет!я на себя то положиться не могу....и я задумалась...а подруга ли она мне?когда у меня был пожар дома,она стояла у подьезда и не поднялась в квартиру,узнать как я и дети?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 21:50
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть у меня подруга, подруженция моя дорогая-моя Лелька. Мы с ней 17 лет дружим и нет мне человечка ближе и дороже.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 22:26
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
девочки у вас есть подруга?у меня была ,но когда её спросили может ли она на меня положится, она ответила нееет!я на себя то положиться не могу....и я задумалась...а подруга ли она мне?когда у меня был пожар дома,она стояла у подьезда и не поднялась в квартиру,узнать как я и дети?
Кошмар какой! Но это наверное не от силы дружбы зависит, а от степени воспитания и доброты человека! Очень сочуствую Вам!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 20:01
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
Считаю дружбы нет ни женской ни мужской. Есть взаимовыгодное общение, если выгода пропадает, пропадает и дружба. Раньше думала иначе, но все поменялось…
К сожалению так очень часто бывает...со мной по крайней мере, и бывает, что и я в этом виновата. Но у меня есть сестра-двойняшка, моя самая надежная и верная подруга.
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.