Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2012, 23:28
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
Милан,если не забуду,то фото выложу,что-то у меня голова чумная. То ли акклиматизация,то ли еще что-то.
Ирин,муж в тебя заморачивается! Все у сына твоего хорошо с речью. Расскажи ему пример про нас,например,что только максимум 10 слов в ходу. Никаких предложений даже нет...
Ален,анализы каках надо сдавать на энтеробиоз и глистов. Мы вот как раз завтра планируем поехать и сдать этот анализ.
Костян у меня сегодня к вечеру запоносил что-то... Даже не знаю с чего... Накормила рисовой кашей напополам молоко с водой и напоила Смектой. Надеюсь к завтра акклпмается... И покакает... А то какашки не соберу и сдавать будет нечего
кАшачий вне форума  
Old 12.09.2012, 23:28
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А сейчас вирус пошел какой-то? Чего это все болеют?
кАшачий вне форума  
Old 12.09.2012, 23:49
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
А сейчас вирус пошел какой-то? Чего это все болеют?
Осень наступила((( Холодно, вот и позаболевали...

Танюш, ты совсем пропала... С переездом вас)))
Сладкоежка вне форума  
Old 13.09.2012, 23:44
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Костя у меня теперь и поносит Сопли по пояс,аденоиды по колено,теперь еще и понос... Хотела сегодня анализы в сад сдать,педиатор сказал,что при поносе на глистов и энтеробиоз не сдаются. Да и стакими соплями в сад не ходят. Так что теперь лечимся.
Девочки,у моей знакомой дочка с ДЦП. Она такая умница! Столько всего делает,старается,не унывает. Дочку реабилитирует! Да и вообще человек она хороший. Но у нее сейчас тяжелая ситуация,денег не хватает... Знаю,она через многое переступила,чтобы просить материальной помощи. Не проходите мимо,очень прошу помогите кто чем может.
Вот ее пост [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И еще раз,я реально ее знаю! Это не просто человек из интернета!
Спасибо за поддержку!
кАшачий вне форума  
Old 14.09.2012, 09:32
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Привет.
Милан,если не забуду,то фото выложу,что-то у меня голова чумная. То ли акклиматизация,то ли еще что-то.
Ирин,муж в тебя заморачивается! Все у сына твоего хорошо с речью. Расскажи ему пример про нас,например,что только максимум 10 слов в ходу. Никаких предложений даже нет...
Ален,анализы каках надо сдавать на энтеробиоз и глистов. Мы вот как раз завтра планируем поехать и сдать этот анализ.
Костян у меня сегодня к вечеру запоносил что-то... Даже не знаю с чего... Накормила рисовой кашей напополам молоко с водой и напоила Смектой. Надеюсь к завтра акклпмается... И покакает... А то какашки не соберу и сдавать будет нечего
прости.не знаю,как тебя зовут...он не то,что заморачивается...у него галочка в голове...судит по старшим детям...и не достучаться,что все индивидуально развиваются...да ладно...
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Всем привет.
Костя у меня теперь и поносит Сопли по пояс,аденоиды по колено,теперь еще и понос... Хотела сегодня анализы в сад сдать,педиатор сказал,что при поносе на глистов и энтеробиоз не сдаются. Да и стакими соплями в сад не ходят. Так что теперь лечимся.
Девочки,у моей знакомой дочка с ДЦП. Она такая умница! Столько всего делает,старается,не унывает. Дочку реабилитирует! Да и вообще человек она хороший. Но у нее сейчас тяжелая ситуация,денег не хватает... Знаю,она через многое переступила,чтобы просить материальной помощи. Не проходите мимо,очень прошу помогите кто чем может.
Вот ее пост [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И еще раз,я реально ее знаю! Это не просто человек из интернета!
Спасибо за поддержку!
кроме денежной,какая ещё помощь нужна?денюшкой вряд ли,а вот одеждой и игрушками смогу помочь...

девочки,выздоравливайте!
Иринка241 вне форума  
Old 14.09.2012, 13:18
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин,меня Катя зовут
Не переживай ты по поводу речи сына. Все у вас хорошо!
Спасибо за помощь заранее! Я уточню у нее что ей еще нужно и скажу.
кАшачий вне форума  
Old 14.09.2012, 19:09
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катюх поправляйтесь!
Lolly вне форума  
Old 15.09.2012, 07:48
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, доброе утро! Мои как обычно дрыхнут, а мы с Санькой уже с 6.30 кукуем. Щас пойдём Настюхе кашку варить.
Катюшка, выздоравливайте поскорее!
У нас вот сегодня последний врач, а в понедельник-вторник уже медкарту оформляем. И во вторник за путёвкой мчим.
Еленк@ вне форума  
Old 15.09.2012, 08:52
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Рано вы встаёте)))))))))))))А у нас в садик в сентябре уже не дают путёвки, май-июнь и всё)))))) Настя хочет в садик?
Инок вне форума  
Old 15.09.2012, 16:48
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Рано вы встаёте)))))))))))))А у нас в садик в сентябре уже не дают путёвки, май-июнь и всё)))))) Настя хочет в садик?
Ну когда рассказываю про садик что там типа деток много, все играют, кушают, спят, то она хочет. А когда говорю что я её только вечером буду забирать, то начинает орать что не хочет

У нас щас типа донабор идёт в садики, просто например детки попадают в 2 садика сразу и выбирают один, а от второго отказываются и освобождается место.
Еленк@ вне форума  
Old 15.09.2012, 17:27
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ааааа, понятно тогда.
Инок вне форума  
Old 16.09.2012, 13:53
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Ленок я чет забыла,у вас все прививки?Или вы без прививок в сад?У нас тоже медкарта готова(в мае начали делать))))))но нет манту.Вот сделаем через недельку и тоже пойдем в сад
Lolly вне форума  
Old 17.09.2012, 11:19
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ленок я чет забыла,у вас все прививки?Или вы без прививок в сад?У нас тоже медкарта готова(в мае начали делать))))))но нет манту.Вот сделаем через недельку и тоже пойдем в сад
У нас все прививки. А манту нам уже в саду будут делать, нам в ноябре надо.
Еленк@ вне форума  
Old 17.09.2012, 13:10
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
А мы вот никак анализы не сладим. Понос закончился,теперь осталось сопли вылечить и анализы сдать.
Муж написал вроде заявление,чтобы место за ребенком сохранили.
кАшачий вне форума  
Old 18.09.2012, 08:50
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
Девочки,а на учёт по беременности когда лучше в жк становиться?
я обычно прихожу в 5-6 недель
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Девы, скажите вы перед садом какахи сдавали на я/г? Мне просто педя говорит что какахи не нужны, а нужен просто мазок на энтеробиоз ну или как-то так.
мы когда первый раз пошли сдавали в этом году ничего не сдавали, у них в саду берут
Ек@терин@ вне форума  
Old 18.09.2012, 13:28
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет!
Я думаю неделек в 8 пойду в жк на учёт,вроде ничего особо не беспокоит,только грудь ппц как болит,уже на размер выросла.
Вроде Софик уже нормально,завтра в сад отправлю. Мы кстати не все прививки к саду сделали и ничего)
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 18.09.2012, 13:50
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в этот раз вообще жутко грудь болела, и токсик страшный был))но в 10 недель все прошло))
Ек@терин@ вне форума  
Old 18.09.2012, 16:00
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Лен,у нас вообще прививки тока роддомовские. Я отказ писала.
Катюх,поздравляю с доченькой

Девочки,мне в саду сказали,как будут результаты анализов на глистов и энтеробиоз,приводить ребенка. А я вот не спросила у заведующей,а мне Костю прям утром приводить? Завтраком не кормить? Или попозже? Все-таки первый раз... Вы как детей первый раз в сад приводили?
кАшачий вне форума  
Old 18.09.2012, 16:19
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Катюш, но ведь это ж не 100% что доча, просто так мило))) но я и не расстроюсь если еще 1 сыночек будет)
Прям с утра к 8 часам
Ек@терин@ вне форума  
Old 18.09.2012, 16:22
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать,это ты еще не знаешь кто у тебя в пузе живет?
Хм... Это получается голодного ребенка в сад вести? Мне просто на машине ехать надо будет,минут 30 точно по пробкам...
кАшачий вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.