Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2014, 15:48
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
И наш с мужем месяц август привет вашему прайду от нашего А сынок июльский львенок вышел
Огого, привет и от нашего прайда

ну может быть второй у меня львенком будет
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 15:50
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я водолей, а муж овен. Хотела сынишку овна, но пдр ставили на начало мая. И тут я начала заказывать 16 апреля, говорю "сынок, 17 рождаться нельзя (у свекрови др. В этот день, а мы не ладили тогда), 18 можно, 19 - пасха - нельзя, и 20 можно!". И сынок родился 18 апреля получился овен... Овняшка но бодаются с папой как 2 барана, тяжело их разводить.
Теперь планируем девочку, говорю рожу водолейчика, будем 2 на 2 а потом по вспоминала всех знакомых женщин - водолеев и решила, что неееет) сейчас хочу козерожку!
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 16:10
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Мама Юля*, ой я сейчас хочу сынишку Овна. Муж тоже Овен, пускай порадуется))) Хочу первого апреля, как у отца мужа, но не уверена, что с датой прям точно получится, но хотя бы просто Овна)))) У тебя так получилось или вы с муже специально?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 16:38
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
*Мама Юля*, ой я сейчас хочу сынишку Овна. Муж тоже Овен, пускай порадуется))) Хочу первого апреля, как у отца мужа, но не уверена, что с датой прям точно получится, но хотя бы просто Овна)))) У тебя так получилось или вы с муже специально?
Специально я вбила себе в голову, что это будет мальчик, прям решила на 100 %, что первым будет мальчик и это будет папин сын. Потом, уже в процессе (только чур не смеяться ) я думала только об одном, чтобы был похож только на папу и чтобы овен обязательно! Загадала даже характер... Все сбылось должна была рожать на майские праздники, а родила в последние деньки овна) сынуля вылитый папа! Вот с характером только я переборщила, но уж сама виновата
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 17:18
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Мама Юля* Посмотреть сообщение
Специально я вбила себе в голову, что это будет мальчик, прям решила на 100 %, что первым будет мальчик и это будет папин сын. Потом, уже в процессе (только чур не смеяться ) я думала только об одном, чтобы был похож только на папу и чтобы овен обязательно! Загадала даже характер... Все сбылось должна была рожать на майские праздники, а родила в последние деньки овна) сынуля вылитый папа! Вот с характером только я переборщила, но уж сама виновата
Я всегда мечтала о том, чтоб детёныш Львом родился. Правда хотела, чтоб 15 августа, но получилось так, что детёныш у нас должен быть Раком. Но я была на 100% уверена, что ребёнок нас не подведёт и будет Львом и была уверена, что будет мальчик, но вот тут ошиблась - доча родилась, чему я очень рада и Львом -тут не подвела, хоть и июльским, но Львом))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 01:19
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Мы не планировали определенный знак зодиака, но раз ПДР ставили на конец августа, я хотела льва больше, чем деву. Уговаривала детку родится львицей, но она захотела стать девой, да еще и сентябренком)))
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 10:32
Liona
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Liona на пути к лучшему
По умолчанию

я не очень то концентрируюсь на этом
Liona вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 10:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

для меня главное здоровье ре..а вообще хочу летнего)) сын должен был по зачатию родиться львенком, а по М - рак, стимулировали по дате пдр (по М), рак..знак зодиака не важен для меня)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 15:50
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Akbara, странно как то. Рыба это март, а лев это август?!как это по зачатию лев, а по М - рыба, а по пдр вообще рак???
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 16:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
И наш с мужем месяц август привет вашему прайду от нашего А сынок июльский львенок вышел
ой)) мы с мужем тоже августовские львы, а сын должен был родиться июльским львенком, а получилось раньше и на рака попал)) так что вашим прайдам от нашего привет
второго на лето планируем, посмотрим на какой месяц выпадет))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Akbara, странно как то. Рыба это март, а лев это август?!как это по зачатию лев, а по М - рыба, а по пдр вообще рак???
))))) рак конечно..не знаю почему рыба написала, не думала вроде о рыбе и не заметила))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 16:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

старшая тоже должна была быть июльским львом,но получилась рак
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 19:19
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Akbara, видать скоро уже при плывет рыба твоя))))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 19:25
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
так что вашим прайдам от нашего привет
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
не думала вроде о рыбе
Значит приплывет рыбка))) Я тоже подумала, как так, причем тут рыбы, но с телефона писать было неудобно.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 19:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Akbara, видать скоро уже при плывет рыба твоя))))
Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Значит приплывет рыбка)))
видимо))))) неспроста я про рыб вспомнила..только еще пару месяцев ждать))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2014, 22:13
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хотели Овна, но прохлюпали. Будем теперь надо Близнецами работать, если не выйдет, то над Львом опять)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 12:13
флейм
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
флейм на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Хотели Овна, но прохлюпали. Будем теперь надо Близнецами работать, если не выйдет, то над Львом опять)
А над Раком не планируете? Месяц решили пропустить?
флейм вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 17:42
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

флейм, да. У нас уже есть один Рак, второго не надо))) Хотя лучшеб Близнецы получились - не хочу снова по жаре с пузом ходить %)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 17:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Мариша,вашу фею с годиком!

Она рак или лев?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 10:02
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда сыночка носила, не хотела чтобы был рак. Хотела львенка. Так и получилось доносила до льва))) А теперь все равно кто будет. Лишь бы уже побыстрее.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 14:20
Светляшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Светляшка на пути к лучшему
По умолчанию Козочка или Обезьянка

Девочки, привет!

Я тут новичок и сразу хочу обсудить с вами вопрос, который мне не дает покоя..Вы не паритесь по поводу года рождения ребенка? Я прочитала статью, что в Китае это стало масштабной проблемой, многие пытались успеть родить в год лошади, потому что у них считается что год козы неудачный и что в этот год только 1 из 10 будет счастливым. В этот год рождаются ведомые трудяги,капризные и неприспособленные. у них люди толпами бегут на аборт. 2016 год год обезьяны наступит в ночь с 7 на 8 февраля. вы не переживаете по этому поводу? или вам все равно?
я вообще схожу с ума, мне даже сны снятся, что я беременна, две полоски а я понимаю, что моя мечта обезьяна водолей не сбылась....

Добавлено через 4 минуты

у меня муж просто созрел до ляльки и мы начали пробовать, то есть перестали предохраняться... я маленького хочу тоже очень, но как писала выше хочу родить в год обезьяны, а для этого надо забеременеть не раньше апреля... это первый цикл когда мы начали пробовать, вот пишу и думаю, а вдруг я уже...
а еще я хочу доченьку))) не знаю как сына воспитывать..
Светляшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.