Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2009, 16:54
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,кто-нибудь учится в мед? У меня вопросик есть..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2009, 18:24
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Девочки,кто-нибудь учится в мед? У меня вопросик есть..
да,я учусь.
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2009, 20:38
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет.я тоже Настя. может быть ты знаешь.. Вобщем я закончила в 07 году,и в интернатуру и ординатуру до сих пор не поступила,хочу с сентября . Я вот ничего не оформляла после получения диплома-то что я с ребенком.. Нормально ли меня в институт примут,не в курсе?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 17:48
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Вобщем я закончила в 07 году,и в интернатуру и ординатуру до сих пор не поступила,хочу с сентября . Я вот ничего не оформляла после получения диплома-то что я с ребенком.. Нормально ли меня в институт примут,не в курсе?
думаю,что это ничего страшного,ведь в интернатуру все равно нужно поступать,если ты сдашь экзамены,то тебя возьмут,а если нет,то всегда есть позможность пойти в платную или от какой-нибудь больницы,где ты будешь работать.
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 13:27
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Эээх коллеги )))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 20:14
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я учусь в техническом вузе на инженера по технике безопасности.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 17:20
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я учусь в Современной Гуманитарной Академии на юриста.
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 10:41
Rich
Мама-чайник
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Rich на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в Международном Институте экономики и Права(Москва). На менеджере по персоналу
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 10:44
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

А я училась в МЭСИ (Московский Гос.Универ-т Экономики, статистики и информатики), на маркетолога.. 3 курса.. была на очном, щас в академ., потом на заочное перейду
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 16:04
Юляська
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Юляська на пути к лучшему
По умолчанию

А я учусь в Авиационном университете в Киеве на пятом курсе!Осталось еще пол года!!!А сынишке вчера годик был!!!
Юляська вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 15:47
Gvenny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gvenny
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,г.Чита
Сообщений: 65
Вес репутации: 16
Gvenny на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

A я учусь в Читинской Государственной Медицинской Академии, на 5 курсе
Gvenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 15:52
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А моя участь - Бауманский, сразу 2 образования получаю: по первому "инженер-эколог", а второе "экономист-менеджер"
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 20:24
Ириночка88
Мама-чайник
 
Аватар для Ириночка88
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Россия, Нижегородская обл., г.Бор
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ириночка88 на пути к лучшему
По умолчанию

Учусь в НГТУ им.Алексеева (политех)
Ириночка88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 18:42
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

а я в Башкирском Государственном Педагогическом Университете...с детишками.....учат общаться...вот ща практику прохожу в школе..учителме в 11 классе!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 18:57
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дипломатическая академия МИД РФ
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 21:51
Моська
Мама-чайник
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Моська на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я учусь в КубГМУ-мед. университет, лечебный факультет 4курс
Моська вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 12:07
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

я учусь на 3м курсе, институт Коммерции и Права! на Таганке. факультет Менеджмент-Организации.
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 14:28
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Московская финансово-промышленная академия
маркетинг 3курс
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 11:44
Мамуличка-Я
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 85
Вес репутации: 16
Мамуличка-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Новочеркасский политехнический университет
кафедра - Экономика и управление на предприятии
6-й курс
через месяц защита!!!
Мамуличка-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 19:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Московский Институт Банковского дела
Бухгалтерский учет, анализ и аудит, 4-ый курс вот заканчиваю
1,5 года осталось!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.