Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2012, 16:02
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

я - человек, который любит читать книги с конца. И тогда я спокойно читаю книгу с начала. А если конец плохой, то книгу даже не начинаю читать.
Теперь и я знаю, чем фильм закончится)))) УРА. Выпытала у подруги, которая вчера была на фильме. И хорошо, что узнала, а то мне нервничать нельзя.
Завтра буду спокойно смотреть)
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 17:05
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

А в интернете нет еще 2 части ,а то в кинотеатр на след.недели планируем выбратся)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 20:56
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вчера ходила на последнюю часть. Фильм супер.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 00:30
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, мы сегодня сходили в киношку

Посмотрели фильм, сказать что я в восторге - эт ничего не сказать
Понравилось очень-очень.

Ну а про то, что вы говорили - даааа... впечатлило, конечно . Я со слезами на глазах и с челюстью до пола смотрела. Хотела валерьянку пить уже
В общем всё на 5 с плюсом!!!
Если будет возможность, то сходим ещё разочек на него


Ой, а ещё меня веселила реакция зрителей в кинотеатре. Хором "уууу", потом "аааа", ну и в конце бурные апплодисменты
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 00:43
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня сходили в киношку

Посмотрели фильм, сказать что я в восторге - эт ничего не сказать
Понравилось очень-очень.

Ну а про то, что вы говорили - даааа... впечатлило, конечно . Я со слезами на глазах и с челюстью до пола смотрела. Хотела валерьянку пить уже
В общем всё на 5 с плюсом!!!
Если будет возможность, то сходим ещё разочек на него


Ой, а ещё меня веселила реакция зрителей в кинотеатре. Хором "уууу", потом "аааа", ну и в конце бурные апплодисменты
подписываюсь под каждым словом и про слезы, и про челюсть, и про дружные возгласы зрителей в зале

я тоже сегодня сходила, такой суперский подарок себе на ДР
я в диком-диком восторге теперь с нетерпением буду ждать, пока появится в инете в хорошем качестве, потому-что в киношку уже не попасть, а в плохом качестве такие классные фильмы не люблю смотреть.

теперь еще неделю под впечатлением буду ходить уже давно появилось желание перечитать еще раз все книги, сегодня оно приумножилось, еще бы время на книги выбрать... эх...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 01:27
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, а у меня бзик какой–то появился.... Перечитываю книги, пересматриваю фильмы и так по кругу... За полгода книги уже 4 раза кажется перечитала... Вот завтра дочитаю последнюю и буду по третьему кругу фильмы смотреть.... А ведь все началось с моего безделья и незнания, чем себя занять в больнице...

Кстати, про книги, никто не знает, Мейер собирается дописывать «Солнце полуночи»? А то я прочитала те главы, что она выложила в интернет и все..... А дальше–то движуха будет? А то оборвалась книга на середине....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 01:41
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Блин, а у меня бзик какой–то появился.... Перечитываю книги, пересматриваю фильмы и так по кругу... За полгода книги уже 4 раза кажется перечитала... Вот завтра дочитаю последнюю и буду по третьему кругу фильмы смотреть.... А ведь все началось с моего безделья и незнания, чем себя занять в больнице...

Кстати, про книги, никто не знает, Мейер собирается дописывать «Солнце полуночи»? А то я прочитала те главы, что она выложила в интернет и все..... А дальше–то движуха будет? А то оборвалась книга на середине....
ну я читала ее обращение в инете к читателям, что типа она обиделась на то, что украли эти главы и у нее пропало желание дописывать ее написала, что не знает появится ли вообще теперь желание дописывать.... очень жаль... мне очень понравилось начало книги... хотелось бы почитать как для Эдварда все это было, все его ощущения и чувства...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 01:45
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень жаль.... Надеюсь, она все–таки допишет книгу.... Очень интересно пережить чувства Эдварда...
Мне вообще нравятся эти книги именно описанием чувств..... Хотелось бы пережить такую любовь – страстную, запретную и все де преодолевающую все препятствия на своем пути.... Хочется пережить те чувства, которые они испытывают друг к другу....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 10:28
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

посмотрела я фильмец. понравилось. как всегда переживала, нервничала при просмотре) особенно в конце когда битва началась. прослезилась даже. а в итоге это была небольшая подстава кто посмотрит, тот поймет про что я. не буду рассказывать, а то не интересно будет
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 17:47
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
посмотрела я фильмец. понравилось. как всегда переживала, нервничала при просмотре) особенно в конце когда битва началась. прослезилась даже. а в итоге это была небольшая подстава кто посмотрит, тот поймет про что я. не буду рассказывать, а то не интересно будет
да ты и так уже почти рассказала...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 20:09
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
да ты и так уже почти рассказала...
ну нееет. не правда))) так и не поймешь, кто не видел что за подстава. наоборот интрига
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 17:04
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я только что из кинотеатра
ВАУ-с начала чуть сердце не выскочило из груди-а потом слёзы наворачивались-очень понравился
Джейкоб-предел мечтаний
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 13:33
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня последняя часть немного разочаровала. Хотя сцена битвы отличная вышла!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 16:11
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В последнем фильме. Когда была битва. Я аж растроилась, что многие погибли, а оказалось это только видение. А мне Эдвард нравится.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 19:14
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тут давно никого?
я читала все книги и смотрела много раз все 5 фильмов ))
посмотрела почти все фильмы с паттинсоном...только вот не могу найти свободные пленники ((((
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 06:38
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Я смотрела все фильмы
Больше всех понравились 1, 2 фильмы. В последнем (2 часть). Вот 2 часть "Рассвет" могу пересматривать!
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2017, 10:21
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Больше всего нравиться 1 часть и битва. Я первый раз смотрела, даже не шевелясь)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.