Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2019, 18:20
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию Синдром навязчивых движений!

Добрый вечер.Прставил дочке сегодня такой диагноз невролог.Началось с частых вздыханий,сейчас вздыхает с хрюканьем.Ребенок она у меня обидчивый,мнительный,боится нового всего.Я такая же в детстве была,и сейчас могу обидится на шутку например от мужа в мою сторону.Год как уже тоже с такими симптомами,но я могу целый день зевать и вздыхать ходить,на качество жизни это очень влияет.Подскажите было у кого то такое с детками,как лечитесь(вылечились)?
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2019, 00:18
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер. У меня у дочери тоже такая фигня. В четыре года начались навязчивые движения. У нас их много. Одни заканчиваются,другие начинаются. В семь лет стало получше,но до конца не проходят. Дома почти не заметно,а вот когда на людях,волнуется или думает,то заметно. Пили глицин,эдас 306. Невролог сказала,что надо делать ей замечания,чтобы она старалась не делать этих движений,так как взрослая уже( 8,9лет).
Evgenyia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.