Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Результаты опроса:Какую марку выберешь ТЫ?
Avon 6 2.37%
Oriflame 3 1.19%
Rimmel 2 0.79%
L`Oreal 49 19.37%
Benefit 1 0.40%
MAC 0 0%
Maybelline`s 72 28.46%
Almay 0 0%
Lumene 4 1.58%
Lancome 18 7.11%
MaxFactor 36 14.23%
Bourjois 25 9.88%
Christian Dior 14 5.53%
Chanel 5 1.98%
Yves Saint Lаurеnt 6 2.37%
Shiseido 5 1.98%
Sisley 1 0.40%
Pupa 6 2.37%
Голосовавшие: 253. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2008, 16:50
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
кстати вчера увидела PUPU? хочу уточнить Юлия777, а она ресницы делает натуральными или махровыми, ну знаете такое ощущуние что куча слоев на ресницах? Мне вообще PUPU косметика нравится (у меня румяня есть, а вот тени очень уж блестящие)
Она когда совсем свеженькая - прорисовывает каждую ресничку и они даже блестят, а ещё, как ни странно, загибает вверх . И ресницы получаются очень чёткие и загнутые, а вот уже ближе к концу она немножко, видимо, подсыхает в тюбике, и может начать осыпаться, но только если рукой случайно глаза потрёшь, а просто так ни-ни . А по поводу того, что тени очень блестящие, ты попробуй другие, я вот недавно купила, они почти как матовые, только на солнце слегка переливаются
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 10:32
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
Она когда совсем свеженькая - прорисовывает каждую ресничку и они даже блестят, а ещё, как ни странно, загибает вверх . И ресницы получаются очень чёткие и загнутые, а вот уже ближе к концу она немножко, видимо, подсыхает в тюбике, и может начать осыпаться, но только если рукой случайно глаза потрёшь, а просто так ни-ни . А по поводу того, что тени очень блестящие, ты попробуй другие, я вот недавно купила, они почти как матовые, только на солнце слегка переливаются
спасибо!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 10:45
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А нем лореалевский Telescopic очень нравится Причем так и не могу отпределиться какой больше (золотой или серебряный). Вы уж простите, просто я х для себя только так отличаю, ну и по качеству конечно. Мне очень нравится резновая щеточка. Теперь никакой другой не могу ресницы красить.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 00:30
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Моя последняя тушь Ланком - Гипноз. Мне очень нравится.
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 05:41
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Zhako, я тоже Телескопик недавно купила. Мне тоже очень нра Ресницы такие длинные и разделенные - супер!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 12:56
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ланком рулит!!! Суперская тушь!!!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 13:45
Марфуша
Мама-чайник
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Марфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
Пупа, только Пупа, обязательно объёмная. Она лучше по качеству, чем, например, Буржуа и Мэйбелин. Стоит где - то 250-300 р, щёточки отличные, долго не высыхает. А вообще я наверно предвзято отношусь к этой марке, потому что она мне очень давно нравится, весь ассортимент
Полностью поддерживаю,я тоже без ума от ПУПЫ, я себе тоже объемную покупаю ,очень нравится)
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2008, 19:09
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минипузика Посмотреть сообщение
Ланком рулит!!! Суперская тушь!!!
и цена тоже суперская
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 19:33
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне в AVONе туши нравятся....особенно SUPERSHOCK
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 01:14
Машусик
Мама-чайник
 
Аватар для Машусик
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Машусик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я пользуюсь уже 2 года тушью Мастер Пис от Макс Фактор. Как-то взяла Мастер Пис Макс, так тут же началась аллергия. А первая подходит идеально-подкручивает. Так как с этим у меня проблемы-ресницы длинные, но прямые, приходиться еще и зпжимом пользоваться!
Машусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 07:58
Зося
Мама-практикант
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Еврейская АО
Сообщений: 186
Вес репутации: 33
Зося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Машусик,а ты не пробовала их подкручивать,ресницы то есть в салоне,я делала,так месяца три они мне до бровей доставали!
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 12:57
Машусик
Мама-чайник
 
Аватар для Машусик
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Машусик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, не пробовала! Даже невидела такую услугу в прайсах... А бло бы прикольно!
Машусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 02:06
Зося
Мама-практикант
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Еврейская АО
Сообщений: 186
Вес репутации: 33
Зося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Машусик,да есть такое!если даже до нашего забытого города такое донеслось,у вас то наверняка такое есть!
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 22:01
Машусик
Мама-чайник
 
Аватар для Машусик
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Машусик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за совет!
Машусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2009, 17:04
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классная вещь, подкрутить ресницы, надо попробовать. Ск.,интересно, это стоит?
PUPA - супер, мне очень нравится. Maybellene lash stylist - тоже хорошая. Не понравилась Фаберлик. Хочу еще Буржуа попробовать.
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 02:09
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравится буржуа. Пробовала три их туши: против комочков объемная,гламур ультра блэк и сейчас купила новую с эффектом подводки. Еще мэйбилин лэш стайлист очень понравилась
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 02:19
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соловушка Посмотреть сообщение
PUPA - супер, мне очень нравится. Maybellene lash stylist - тоже хорошая.
Полностью согластна!!!
Тут девченки рекламировали Loreal Telescopic я себе купила, конечно реснички все длиненькие и не слипаются, НО у меня от нее глаза резать начинает к концу дня я привыкла каждый день тушью пользоваться, а тут... видно не идет она мне использую ее через раз, все таки Maybellene роднее
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 02:32
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А мне больше всего нравится тушь... не поверите... Эйвон))) Прям подходит мне и всё! Раньше еще Буржуа объемная нравилась, а сейчас не очень как-то
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 10:14
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мне lumene нравится
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 13:55
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Буржуа Volume Clubbing ужасно не понравилась((((((((а сестра постоянно покупает Люмине-очень хорошие туши)))Сейчас сама хочу покупать новую, какую-нибудь с щеточкой расческой.
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.