Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2016, 23:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня в этот раз как то жутко проходит. 15дц, О! ЯБ мощнейший, стреляет в обоих яичниках и такое чувство что набухли, бросает в жар приливами, усилилось потоотделение, тошнит и сильное головокружение. Обычно все мирно проходит, ну и постреливает в ля. А тут в двух..а вдруг что то не так. Это нормально для О? Мы еще на гв!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 02:54
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, у меня тоже так бывало, ток на стимуляции)
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 13:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня без стимуляции, но вроде бы первый раз. Мне не понравилось. Сейчас ттт прошло практически, но уже не такой треш точно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2016, 20:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

никто не сталкивался с таким? кроме тех кто на стимуляции
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 10:17
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня раньше так было постоянно,после первых родов.Сидела на обезболивающих.
И было то в одном яичнике,то в обоих.
Последние несколько месяцев вообще не чувствую овуляцию...То ли она пропала,то ли теперь проходит безсимптомно
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.08.2016, 07:32
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! А у кого-нибудь бывают мажущие выделения в период овуляции?
У меня тянуло живот как при месячных, только слабее, и были мажущие выделения с прожилками, 3 дня. Их совсем чуть-чуть, видно в основном только на бумаге. На прокладке почти ничего нет.
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2016, 23:12
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

иногда бывают
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 09:58
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, доброе утро! У меня вопрос. В прошлом месяце М начались 13.10. О почувствовала 27.10.( 16 ДЦ). Цикл у меня 27-28 дней. В этом месяце М начались 09.11., О чувствую с вечера, т.е на 12 ДЦ. Может ли это быть ранняя овуляция? Или это нормально так?
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2017, 17:23
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет!
У меня сегодня 12 дц, а я совсем забыла про тесты на овуляцию! Вчера сделала пустой, сегодня сделала пустой. Но с сегодняшнего утра и весь день хожу вся "мокрая" , ЦС прям как на картинке, тянется между пальцев, давно такой не видела. Но как-то рано с моим циклом 27-28 дней... может быть овуляция? Я могла тесты пропустить? (ведь вчера вечером и сегодня они уже пустые, может позавчера был положительный?). А если это она, то не поздно уже заниматься сексом для "дела"?)))
Сама Милота вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 17:45
Masyanu
Мама-чайник
 
Аватар для Masyanu
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Masyanu на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама Милота Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня сегодня 12 дц, а я совсем забыла про тесты на овуляцию! Вчера сделала пустой, сегодня сделала пустой. Но с сегодняшнего утра и весь день хожу вся "мокрая" , ЦС прям как на картинке, тянется между пальцев, давно такой не видела. Но как-то рано с моим циклом 27-28 дней... может быть овуляция? Я могла тесты пропустить? (ведь вчера вечером и сегодня они уже пустые, может позавчера был положительный?). А если это она, то не поздно уже заниматься сексом для "дела"?)))
Этим делом заниматься никогда не поздно)) А если серьезно, вероятность зачатия и после овуляции есть.
Masyanu вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2017, 20:07
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Не знаю, тут писать или нет.
Вобщем моя овуляция с каждым циклом всё больнее.
Сегодня на стенку лезу((
Жду назначения кок как спасение.
Но не факт пока, что мне их назначат.
Так вот, есть ли ещё какие способы избавиться от овуляционных болей?

У меня только боль, никаких других симптомов нет.
ГВ завершили, Б пока не планирую.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2017, 20:49
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Ежевика, как ни странно, мне помогает па, хотя так сильно болит, что заставить еще себя надо, чтобы расслабиться и получить удовольствие
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2017, 21:11
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Майя20, это не решение
то есть это кратковременное решение
а так бы чтобы их совсем не было...
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2017, 00:22
Mama_Rosa
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mama_Rosa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Не знаю, тут писать или нет.
Вобщем моя овуляция с каждым циклом всё больнее.
Сегодня на стенку лезу((
Жду назначения кок как спасение.
Но не факт пока, что мне их назначат.
Так вот, есть ли ещё какие способы избавиться от овуляционных болей?

У меня только боль, никаких других симптомов нет.
ГВ завершили, Б пока не планирую.
Мне помогло улучшение кровообращения в области малого таза, пью специальные таблетки. Но это как приятный бонус, они совершенно для других целей.
Mama_Rosa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.