Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2012, 17:12
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
она тогда типа с каким то режиссером ездила встречаться
короче,дофига они нам недоговаривают вот и ломай потом голову
а ваще мне кажется задойнов в тот раз приходил по просьбе организаторов,только для шоу.ну или фео уломали для шоу ещё его потерпеть.как то неправдоподобно они выглядели
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 17:13
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долли Посмотреть сообщение
Задойнов отрицает своё отцовство [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , ну как то уж очень не убедительно, СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ Я ОТЕЦ!!!! Вот если окажется, что СКОРЕЕ ВСЕ ОН!!
есть или я точно не отец,или я отец...а скорее всего...это уже скорее всего
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 23:12
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да какая разница кто отец?
главное гусь на всё согласен)
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 23:16
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
да какая разница кто отец?
главное гусь на всё согласен)
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 23:17
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки чета я не поняла...а почему отображается так будто это Я новую темку ДД создала?? я ничего такого не делала)))))))))))))
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 23:27
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

хз но отображается,что ты
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 00:09
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
хз но отображается,что ты
Лисенок создавала ведь
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 07:32
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
девочки чета я не поняла...а почему отображается так будто это Я новую темку ДД создала?? я ничего такого не делала)))))))))))))
Потому что первое сообщение Ваше :-)Часть сообщений из той темы перенесено
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 11:41
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик!!!
Я как увидела возвращение качков на поляну, меня чуть не стошнило!!!
прям вообще смотреть не хочется!
Самсон пришел, разделся сразу, пузо свое голове выставил, ноги раздвинул: мачо блин! Мне прям противно!!!
Я вот даже не знаю теперь хоть байкот устраивай.
Когда они поуходили, хоть какое-то обновление состава было. А так опять на это быдло смотреть!
Пусть уж лучше все беременные пары ходят - хоть какое-то подобие нормальных отношений.
А это пришли качки как быки-производители: пожрать и девок на халяву чпокать!!!!! ФУУУУУУУ!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 13:55
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
у Терёхина внезапна появилась любовь к проекту
стараниями Бородиной из за призрачного дома)))))))
ага))и вообще,какие они все мерзкие..

девочки,видели на сайте,как либерж учит обольщать мужчин,а заканчивается это рекламой молочницы
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 13:58
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Я как увидела возвращение качков на поляну, меня чуть не стошнило!!!
прям вообще смотреть не хочется!
Самсон пришел, разделся сразу, пузо свое голове выставил, ноги раздвинул: мачо блин! Мне прям противно!!!
Я вот даже не знаю теперь хоть байкот устраивай.
Когда они поуходили, хоть какое-то обновление состава было. А так опять на это быдло смотреть!
Пусть уж лучше все беременные пары ходят - хоть какое-то подобие нормальных отношений.
А это пришли качки как быки-производители: пожрать и девок на халяву чпокать!!!!! ФУУУУУУУ!
ага,мне тоже мерзко.ещё и глебу звонят уговаривают прийти на проэкт...фуу...скопилище лодырей
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 14:42
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Я как увидела возвращение качков на поляну, меня чуть не стошнило!!!
прям вообще смотреть не хочется!
Самсон пришел, разделся сразу, пузо свое голове выставил, ноги раздвинул: мачо блин! Мне прям противно!!!
Я вот даже не знаю теперь хоть байкот устраивай.
Когда они поуходили, хоть какое-то обновление состава было. А так опять на это быдло смотреть!
Пусть уж лучше все беременные пары ходят - хоть какое-то подобие нормальных отношений.
А это пришли качки как быки-производители: пожрать и девок на халяву чпокать!!!!! ФУУУУУУУ!
ой,не говори я только успокаиваться начала и смотреть понемногу и ещё пытаются нам внушить, что мужчины пришли мастерко вчера замучила повторять,что в мужской спальне теперь мужчины,капец
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 14:45
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, скока я всего пропустила за 4 дня
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 15:01
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну,если Глеба,то тогда надо Ермакову возвращать))) гыы
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 15:38
lekulia
Мама-теоретик
 
Аватар для lekulia
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 72350
lekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспорима
По умолчанию

Сейчас в обед смотрела как этот Самсонов калбасу в себя запихивает а потом отрыгивает так мне аж дурно стало, как будто с голодного края вернулся, наверное Элина его хорошо голодом поморила)))))
lekulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 16:04
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Фу,ну он всегда такой был.Мне он вообще не нравится,брутал блин....стремный такой,нос горбатый и свин такой,тут почешет,там почешет,рыгнет и тп
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 16:29
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
ага,мне тоже мерзко.ещё и глебу звонят уговаривают прийти на проэкт...фуу...скопилище лодырей
Я когда мужу пожаловалась, что животных этих вернули, он пошутил, что может и Клубничку вернут)))
А они его оказывается правда звали? Вот ржака!
И правда дом стал приютом для лодырей и неудачников.
Как мартышки в клетке. Если смотреть, то только на них как на уродов в шапито!!!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 21:05
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Я когда мужу пожаловалась, что животных этих вернули, он пошутил, что может и Клубничку вернут)))
А они его оказывается правда звали? Вот ржака!
И правда дом стал приютом для лодырей и неудачников.
Как мартышки в клетке. Если смотреть, то только на них как на уродов в шапито!!!
ага и самое обидное,что мы смотрим это дерьмо...как наркота уже.все бесят,а всё равно любопытно что да как.я вот например не смотрю серии вообще из-за нехватки времени,но в новости всё-равно поглядываю и лайт одним глазком редко, да гляну и сама с себя побешусь заодно
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 22:58
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
ага))и вообще,какие они все мерзкие..

девочки,видели на сайте,как либерж учит обольщать мужчин,а заканчивается это рекламой молочницы
видимо обычно всё этим и заканчивается у Либерж
Цитата:
Сообщение от lekulia Посмотреть сообщение
Сейчас в обед смотрела как этот Самсонов калбасу в себя запихивает а потом отрыгивает так мне аж дурно стало, как будто с голодного края вернулся, наверное Элина его хорошо голодом поморила)))))
ой Самосонов тока за этим и пришёл
шоб обожраться обрыгаца опередеца обосраца и потрахаца

а эта Варя дууууууурааааа конченая
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 23:11
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
видимо обычно всё этим и заканчивается у Либерж

ой Самосонов тока за этим и пришёл
шоб обожраться обрыгаца опередеца обосраца и потрахаца

а эта Варя дууууууурааааа конченая

она уже опозорилась дальше некуда

это точно!!
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.