Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > История любви


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2014, 20:00
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию Любовь по интернету!

Начать хочу с того, что я только рассталась со своим мч и зарегистрировалась в тогда популярных одноклассниках. Нашла много своих старых друзей, подруг. Новые друзья тоже просились добавить их Я была непреклонна Отношений ну совсем не хотелось... И вот после одних из вечеров в клубе я решила добавить новые фото, и одна из фотографий, там нас много девчонок и я сидела слева, с самого краю, ну и подписала себя, я сама левая И тут же практически приходит сообщение, самая левая справа(а там сидела незнакомая мне страшненькая девочка) Ну в общем я хихикнула. Чего обычно не было, я просто игнорировала, а тут я ЕМУ ответила Он спросил, есть ли у меня скайп или ICQ, у меня было и то и то, но скайп свой я ему не сказала, а в аську добавила Начали мы общаться, но как друзья, я ходила на свидания, встречалась тогда с одним... как потом выяснилось женатым А моему "другу" нравилась одна девушка Он мне рассказывал как они часами сидели в скайпе и слушали вместе радио Ведь им так интересно вдвоем, что они просто... молчали Потом я узнала, что он живет в Израиле, обменялись телефонами, он мне позвонил Голос у него кстати очень добрый. Мы тоже начали разговаривать в скайпе, но именно разговаривать, он мне рассказывал про свой родной город Костанай, потом про Израиль, присылал фото, музыку, в общем разговаривали обо всем до 6 утра а к 9 мне уже пора было бежать на работу, потом весь день пока я на работе мы сидели в аське И тут настал мой день рождения, он мне сделал красивую открытку и сюрприз! Сердце из свечек! Но не на полу, а на стене! Он прибил по 2 гвоздика для каждой свечи-таблетке... Это было тааак мило Правда когда он решил их задуть и дунул, они как полыхнули, что он чуть без бровей и ресниц не остался И потом еще пришлось стену закрашивать В общем мы поняли что это чувство пришло! Что это ЛЮБОВЬ! Мы решили что он приедет ко мне. НГ мы встречали вместе, в скайпе. Приближался март, и ОН сделал мне предложение Но это смешно, мы же ни разу не виделись, но все таки это все было всерьез В марте ОН приехал, это было так волнительно, я приехала встречать на жд вокзал. Но у него сел телефон и я даже не знала в каком он вагоне Бегала по перрону и смотрела где же он! И тут идет такой высокий, красивый МОЙ мужчина, выделяется из толпы В апреле мы уже решили подать заявление, потом я познакомила его со своими родителями, это было примерно так, ну как вам мч, понравился? Да. 18 мая мы женимся, уже заявление подали. Спасибо, что хоть заранее сказали, а не в день свадьбы Свадьба у нас была скромная, были только мои родители и брат. Поэтому мы просто расписались и посидели в хорошем ресторане А когда всех проводили, побежали в кино А на следующий день катались на катамаранах Романтика Муж очень любит сюрпризы, например может уйти за хлебом и вернуться с цветами или игрушкой, очень приятненько В октябре мы поехали в Израиль знакомиться с родителями мужа Все прошло хорошо, из Израиля я вернулась Но тогда не срослось, а вот в 2011 году мы все таки стали родителями замечательного мальчика
Скоро у нас первый мини юбилейчик, 5 лет со дня свадьбы! Я никогда не верила в любовь на расстоянии и в любовь по интернету, что все это может быть серьезно. Но вот дружба переросла в крепкие чувства и в итоге союз Даже разные страны настоящим чувствам как выяснилось не помеха! Надеюсь мы доживем и до золотой свадьбы и родим еще малыша(ей)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:06
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

потрясающая история!!!счастья и любви Вашей семье!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:08
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
потрясающая история!!!счастья и любви Вашей семье!
Спасибо, Иришка! Пиши свою
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Pupsik*, какие вы отважные и трогательные! молодцы!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:21
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Pupsik*, какие вы отважные и трогательные! молодцы!
спасибо
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:26
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Какие вы молодцы!!!Отличная история любви Безграничного вам счастья
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:35
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы!!!Отличная история любви Безграничного вам счастья
спасибо! Теперь мы снова все вместе. Ура!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:40
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

отличная история)))счастья)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 21:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

прекрасная романтическая скайповская история любви!!!

и фото такое романтичное!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 21:58
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

ааааааааааа,как классно.
мне тоже предложение в скайпе сделали))) хи-хи...не одна я такая )))
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 22:15
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ромааааантика! Любви и счастья вашей семье!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 22:26
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Очень романтично! Счастья вам!
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 00:33
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

очень круто!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 02:52
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красивая история!!!!! Любви Вам на долгие годы!!!!!!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 03:36
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классная история , счастья вам, любви и доченьку!!!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 07:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

красивая романтичная история! Все же существует любовь на расстоянии
Огромного вам счастья,любви и конечно еще деток!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 08:52
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
отличная история)))счастья)))
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
прекрасная романтическая скайповская история любви!!!

и фото такое романтичное!
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
ааааааааааа,как классно.
мне тоже предложение в скайпе сделали))) хи-хи...не одна я такая )))
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Ромааааантика! Любви и счастья вашей семье!
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
очень круто!!!
Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
Красивая история!!!!! Любви Вам на долгие годы!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
Классная история , счастья вам, любви и доченьку!!!!
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
красивая романтичная история! Все же существует любовь на расстоянии
Огромного вам счастья,любви и конечно еще деток!!!
Спасибо большое, девочки! Столько приятностей нам написали! Мы будем стараться сохранить все! Ну и доченьку и сыночка еще хочется
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:00
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Прям как у меня - и свадьбе 5 лет в этом году, и сын родился в 2011!! счастья вам большого!
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:22
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Прям как у меня - и свадьбе 5 лет в этом году, и сын родился в 2011!! счастья вам большого!
Спасибо! Да, к сожалению 1 Б у нас закончилась неудачно в 21 неделю Ну ничего, мы все преодолели, все смогли
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:26
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, к сожалению 1 Б у нас закончилась неудачно в 21 неделю Ну ничего, мы все преодолели, все смогли
А у меня первая беременность в 7 недель закончилась неудачно в 2010 году как много похожих историй, но хорошо, что итог счастливый пусть и вас посетит еще маленькое счастье, или даже два!
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.