Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2009, 20:43
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Народное средство: возьми подсолнечное масло, налей в стеклянный пузырек и прокипяти в воде минут 20-30, охлади чтобы было тепленькое, но не горячее и закапывай, ушки закрывай ваткой
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 08:21
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyadzhun Посмотреть сообщение
Народное средство: возьми подсолнечное масло, налей в стеклянный пузырек и прокипяти в воде минут 20-30, охлади чтобы было тепленькое, но не горячее и закапывай, ушки закрывай ваткой
Спасибо,большое.Но надеюсь,что не пригодится
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 16:39
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас 2 недели назад начался кашель и вот сегодня утром дочка пожаловалась на боль в правом ушке,пошли сегодня в больницу с начало к нашему врачу послушали нас все нормально,горло немного красное,прописали попить травяной сбор и направили нас к лору,там нам поставили диагноз отит,назначали прогревание ушка и носика (5дней), и вот такие лекарстава "анауран" в ушко капать,"флемоклав солютаб" ,полуспиртовой компресс,и еще капельки в носик название не могу понять т.к. все на латыни папа вечером должен привезет.
Меня вот какой вопрос волнует а нам надо что нибудь попить типа "хилак форте"после антибиотиков а то нам не сказали?
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 16:59
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
у нас 2 недели назад начался кашель и вот сегодня утром дочка пожаловалась на боль в правом ушке,пошли сегодня в больницу с начало к нашему врачу послушали нас все нормально,горло немного красное,прописали попить травяной сбор и направили нас к лору,там нам поставили диагноз отит,назначали прогревание ушка и носика (5дней), и вот такие лекарстава "анауран" в ушко капать,"флемоклав солютаб" ,полуспиртовой компресс,и еще капельки в носик название не могу понять т.к. все на латыни папа вечером должен привезет.
Меня вот какой вопрос волнует а нам надо что нибудь попить типа "хилак форте"после антибиотиков а то нам не сказали?
Конечно, я например дочке даю Линекс, потому как на Хилак у нас крапивница вылезает. А мы отит лечим так мирамистин по 5 капель в каждое ушко и лежать по 5 мин на каждой стороне. Затем капли Отофа по 3 капли в каждое ушко. Такое лечение в течении 5 дней, а затем ещё в течении 3 дней капать мирамистин.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 17:11
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а нам вот еще не сказали надо ли во второе ушко капать и еще у нас проблема в том как все это закапать,как только говорю давай лечиться сразу крик на весь дом
Юля а Линекс ты даешь параллельно с таблетками или после курса лечения
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 17:14
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Капать нужно обязательно в оба уха, можеш даже не спрашивать, это точно.Линекс даю параллельно. Напимер таблетка препарата, затем Линекс.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 17:16
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы сами только сегодня выписались после простуды от которой у нас было осложнение отит. Я перед тем как капать клала дочку на диван включала любимый мультик и быстро быстро капала потому как она тоже не любит эту процедуру.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 17:27
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Мы сами только сегодня выписались после простуды от которой у нас было осложнение отит. Я перед тем как капать клала дочку на диван включала любимый мультик и быстро быстро капала потому как она тоже не любит эту процедуру.
я сейчас Ксении говорю давай закапаем в ушко в ответ получила ответ "Нет,завтра будем капать" буду ждать папу с работы может она ему дасться закапать
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 17:29
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя тоже так говорит, но я стараюсь её уговаривать всеми правдами и неправдами.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 20:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Маргарита,а вот интересно,вам антибиотики при отите назначили или у вас какие-то ещё проявления болезни?
Нам вот помню при отите очень помогали капельки Отипакс,а потом закладывала в ушко ватку с левомиколью.Ну и + сосудосуживающие капельки в носНу сейчас,ттт,мы забыли про постоянные отиты...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 21:39
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,я опять к вам.....прошло 2 недели,спустя того как нам поставили отит.После отита у нас начался кашель и на ушко мы не жаловались-подумала ну пронесло.И что в думаете,в пятницу прихожу с работы,ребенок меня встречает с слезами на глазах,плачет и ушко правое ручкой держит.Не знаю,что у него болело больше:ушко или боязнь идти к лору,наверное все же второе.Я его успокоила говорю:сейчас ушко закапаем и все,к врачу не пойдем.В итоге начала я капать ему,на ушко не жалуется,носик еще капала параллельно.В общем температура до 37.2,сама по себе спала.Ведет себя активно,как всегда.Я уж подумала,может в садике высмаркивали у ушко заложило ему.Вчера пришли с прогулки,все норма,дай думаю померяю температуру-38.7,я глазам не поверила.В панике....к * вечера,температура сама по себе пропала.
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 21:47
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня с работы,беру его и веду сначала к педиатру,потом думю надо к лору.Так вот педиатр нас слушает и говорит:Нет это не отит,у него в бронхах свисты,по типу обструктивного бронхита,мол давай компресс с димесидом начинай делать.Я говорю: Ну как же??? А ушко то болело??? Ну у вас наверно аллергический бронхит,мол избавляйтесь от кошки....В итоге выписывает свои назначения.При этом посмотрем ушко,говорит,что в правом жидкость,наверное гной.Я в шоке.....Еду к лору.Лор смотрит и говорит:В ушке сера,аденоиды как всегда при воспалении увеличены,горло норма.Выписывает: антибиотик АзитроСАНДОЗ 200,капли от аденоидов(якобы)Полидекса,в ушки вместо Софрадекс,уже Нормакс.Лоратодин,Линекс и облепиховое масло в ушко(от серы).Вот я это все с испугу купила,а теперь сижу и думаю...Так у нас что.....Бронхит,отит или аденоидит???? Или все и сразу.???? Спрашиваю у него:а не часто ли антибиотики(так сложилось,что мы их принимаетм через каждые 2 неделиА он мне:Осложнения после отита,куда серьезнее,чем после антибиотика.Вот сейчас лечимся....в среду к нему на прием.
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 15:21
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Маргарита,а вот интересно,вам антибиотики при отите назначили или у вас какие-то ещё проявления болезни?
Нам вот помню при отите очень помогали капельки Отипакс,а потом закладывала в ушко ватку с левомиколью.Ну и + сосудосуживающие капельки в носНу сейчас,ттт,мы забыли про постоянные отиты...
только ушко болит,это у нас первый раз такое,а за пару дней до этого у нас был кашель и немного сопельки, дочка говорит что сегодня ушко уже не болит,и дает закапать без проблем.антибиотики в таблетках завтра последний день дам и больше не будем принимать
У меня вот еще вопрос а голову мыть ребенку можно?
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 19:49
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Маргарита,так зачем вам тогда выписали антибиотики????Самое главное в ушко капать и нос лечить.В крайнем уж случае местный антибиотик в нос
Ой,я даже не знаю,можно ли мыть голову,ну если боишься,можно ватку в ушки положить,чтобы водичка не попала.
flawery,так у вас что с ушком то?Опять отит поставили или просто воспалились аденоиды(они впринцыпе при болезни всегда будут увеличены). Я чего-то не поняла.
А бронхит может быть как "дополнение" к болезни,может вирус какой попал...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 19:57
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Маргарита,так зачем вам тогда выписали антибиотики????Самое главное в ушко капать и нос лечить.В крайнем уж случае местный антибиотик в нос
Юлик, а как убрать инфекционный агент, который вызывает отит???
Антибиотики входят в протокол лечения при отите.
капли это что обезболивающее, гормоны и все.
нос тоже что? капли опять же сосудосуживающие или еще какие то -они не вылечат-убирают симптомы.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 22:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Moon,Странно Просто у нас пол года(а может и побольше) были постоянные отиты,и антибиотик нам и не назначали,даже когда температура была высокой(первый самый раз вообще 39 держалась),а как только начинали капать ушко+ остальные назначения(сосудосуживающие,прыскалки в рот,),все за 5 дней проходило без них.По крайней мере ухо точно,вот на счет горла сомневаюсь,может и около недели оно оставалось красноватым...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 10:46
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да ,странно. особенно с температурой 39 страшновато. Ведь катаральный отит может и в гнойный перейти ,не дай Бог. Скорее всего раз у вас так часто отиты были ,просто особенности строения такие, может поэтому вам и не назначали.
а если отит уже как осложнение развивается, т.е. на фоне основного заболевания или после , казалось бы, выздоровления, то назначают обз.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 11:04
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

При отите обычно сразу помимо капель антибиотики назначают, так положено . Не дай бог до гнойного дойдет .
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 20:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну знаете как,иногда назначал "Изофру" и реже "Биопарокс".
А вот в самый первый раз,когда у нас был отит(я ещё об этом не знала) у нас температура поднялась 39,после закапывания Отипакса она сбилась в тичении часа и уже больше не поднималась.
Единственное,что может и было +,так это то,что у нас был просто отит всегда,а не какой-нибудь гнойный
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 11:38
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки,привет. Давно не была у вас,комп переустанавливали.Вот еще с малым на больничном,сегодня опять к лору.Назначал антибиотик,так как боязнь гнойного отита.Тоже не хотелось давать,но 5ть дней подавала.и кашель ушел.Но у нас теперь проблема-стал слышать плохо.Вот вчера проверяли с врачом слух,это не страшно,он говорит при отите это частая проблема,так как попадает воздух в ушной проход,а выйти не куда.Вчера пришлось продувать ушко через носик.Малой весь в истерике,я вся аж взмокла пока его держала.Жуткое зрелище(лично как для меня лор иннструменты пугают меня больше чем даже стоматолог).Ну так вот...Потом он шепотом говорил и отдалялся,малой естественно пока успокоился,взахлеб что-то повторял.Но одно ушко еще не очень.сейчас вот еду опять к нему.надеюсь продувать больше не будет.а как я поняла,что что-то не так....стал очень громко мультики ставить себе и переспрашивал, когда ему что-то говорили.про аденоиды,еще даже не знаю...сказал,что их щупать через рот надо.Я то наивная думала,что через носик посмотрел и все,а не тут -то было.Вообщем вот такие дела.И это при всем том,что ушко-то у нас болело только один денечек,а лечимся мы не понятно от чего уже вторую неделю.
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.