Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Макияж


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2013, 14:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
мне один раз сдела замечание мой давний друг. Звучало это так:
Ты зачем наклеиваешь ресницы такой длинны, смотрится неестественно!!!
КАПЕЦ!!! ВОТ Я ОБИДЕЛАСЬ - и просто ответила: Ты уж прости, но это мои родные!!!

я недавно видела девушку...весьма приятной наружности, ровный цвет лица, цвет кожи бледный, волосы ураны были полностью...легкий макияж, почти натуральный, только реснички накрашены были, блеск для бук, однако РУМЯНА...почти цвета фуксии смотрелись ужасно!!!и наложены они были просто отвратительно практически от верхнего внешнего уголка глаз до угла губ...на ее коже столь яркий акцент смотрелася просто ужасно!!!
Обидно, да! Но с другой стороны - как комплимент

Жестковаты румяна..

Я вообще не понимаю, для кого делается большинство цветов и оттенков..

Либо для смуглянок и африканок, либо для театра-подиума-фотосессий..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 14:24
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ален, итоге он все в комплимент и перевел...

еще как-то видела девушку с явно кукольным макияжем...наклеенные ресницы, накрашенные толстым слоем туши, стрелки сделанные дальше линии глаз, вроде как для увеличения размера глаз...еще подведенные специально до кукольных губы и яркая помада...в купе с искуственными прядями волос нереальных цветов...и одеждой..смотрелось конечно гармонично...но блиииин Япония заполоняет мир своими куколками-барби...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 15:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Ален, итоге он все в комплимент и перевел...

еще как-то видела девушку с явно кукольным макияжем...наклеенные ресницы, накрашенные толстым слоем туши, стрелки сделанные дальше линии глаз, вроде как для увеличения размера глаз...еще подведенные специально до кукольных губы и яркая помада...в купе с искуственными прядями волос нереальных цветов...и одеждой..смотрелось конечно гармонично...но блиииин Япония заполоняет мир своими куколками-барби...
Ну это уже образ-имидж-перформанс.
Здесь критерии другие..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 15:13
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Siva, какой комплимент))) зачем обижаться)))) у меня вот тоже хорошие реснички,пухлые губы и грудь почти 4 размера))) так один мой знакомый сказал мне зачем тебе вот всё это искусственное я ему объяснила))) но не обиделась)))) пусть что хочет думает))) так что твои реснички просто супер! раз так говорят) пусть завидуют
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 15:17
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, румян и вправду множество и текстуры разные и оттенки. я например люблю кремовые,они нежную вуаль создают,только если кожа не жирная и румяшки хорошего качества(не плывут).
Siva, ну да образов сейчас куча..на ютубе стоит только посмотреть...и барби и джоли и ... некоторые умело копируют и создают свой образ и стиль..а некоторые очень неумело делают. чего только стоят нерастушеванные полоски бронзера и супер блеск от дешёвеньких и некачественных хайлайтеров с огромными блёстками)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 16:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Monro_88, румяна - моя слабость. Каких у меня только нет)
И компактные, и крем, и запечённые, и рассыпчатые, и в тюбиках
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 16:18
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, ну я тоже двинутая на таких вещах... я вот обожаю всякие для скульптурирования вещи..хайлайтеры,бронзеры,пудры и тп))) сейчас ищу MAC Harmony...нигде неет((((((((((((((
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 16:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
Родинка, ну я тоже двинутая на таких вещах... я вот обожаю всякие для скульптурирования вещи..хайлайтеры,бронзеры,пудры и тп))) сейчас ищу MAC Harmony...нигде неет((((((((((((((
Я не так сильно заморачиваюсь.
Крашусь мало.
Просто если без румян и без загара - бледная немочь.

А если всего так много на лице.....не люблю)
Я за натуральность или её удачную имитацию)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 16:29
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, я сама тоже не люблю много на себе носить.но красить кого то и экспериментировать страсть как люблю!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.