Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2009, 15:55
КиСа.
Мама-чайник
 
Аватар для КиСа.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: город Воронеж
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
КиСа. на пути к лучшему
По умолчанию

У нас подогреватель Авентовский и стерилизатор для микроволновки....мне очень нра))) быстро и удобно!
КиСа. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2009, 21:01
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиСа. Посмотреть сообщение
У нас подогреватель Авентовский и стерилизатор для микроволновки....мне очень нра))) быстро и удобно!
И у нас тоже! Я очень довольна, быстро и удобно!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 03:58
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас нет ни того ни другого. Да и не надо как-то. Грею я в микровалновке, а стерилизовала в кипятке, да и то первый месяц только, сейчас нет.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 13:05
ЮЛЕК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮЛЕК
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия. Тул. обл. г. Узловая
Сообщений: 76
Вес репутации: 107
ЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а сколько по времени подогреватель греет молоко
ЮЛЕК вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 17:32
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С первым ребенком у меня вообще не было ни стерилизатора, ни подогревателя. С подогревом проблем не испытывала, наливала горячую воду в глубокую чашу и ставила бутылочку. А вот со стерилизацией я намучилась, поэтому когда рожу второго то стерилизатор куплю обязательно.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 18:13
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЕК Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько по времени подогреватель греет молоко
Там в зависимости от его количества. Шкала такая с одной стороны написаны мл, с другой какой температуры сейчас молоко. Т.е. из холодильника, морозилки или комнатная температура. Еще там потом можно пюрешки греть.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 22:55
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Подогреватель в любом случае нужен. Потом там баночки с питанием греть, ну или просто компотик! У нас-это незамнимая вещь!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 23:00
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Катя*** Посмотреть сообщение
Подогреватель в любом случае нужен. Потом там баночки с питанием греть, ну или просто компотик! У нас-это незамнимая вещь!!!
А я им вообще не пользуюсь... Разве нельзя давать компотик комнатной температуры?? Закрытые баночки я тоже в шкафу храню, а если после холодильника, то в микроволновке грею. Короче, стоит нагреватель без дела..
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 23:06
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Закрытые баночки у меня тоже в шкафу, но я их грею. Микроволновка, по-моему, не очень то полезна. А так, с утра я грею йогурт питьевой, днём грею пюре мясные, овощные, смесь дважды в день. Мы по полной его используем!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 23:08
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Мы на ГВ, смесь никогда не ели, может поэтому он мне, как изначально не пригодился, так я и забыла про него. надо достать из шкафа, мож пригодиться когда..
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 12:01
Катюша
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Катюша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня стерилизатор для микроволновки Dr Browns на 4 бутылки, очень удобная вещь. Места занимает немного, стерилизует за 6 минут. Подогреваю все в микроволновке.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 23:26
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
А я им вообще не пользуюсь... Разве нельзя давать компотик комнатной температуры?? Закрытые баночки я тоже в шкафу храню, а если после холодильника, то в микроволновке грею. Короче, стоит нагреватель без дела..
я тоже подогревателем почти не пользовалась. Только микроволновкой, а стерилизатор Авент для микроволновки. Только недавно увидела центры паровые. Сейчас бы один из них выбрала бы.
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 23:29
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга777 Посмотреть сообщение
я тоже подогревателем почти не пользовалась. Только микроволновкой, а стерилизатор Авент для микроволновки. Только недавно увидела центры паровые. Сейчас бы один из них выбрала бы.
Во-во, у меня тоже Авнтовский стерилизатор отдыхает в шкафу
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 23:41
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас подогреватель, и меня он часто выручает. Постоянно в розетке включен и там всегда теплая водичка, я просто ставлю сок или чай, иногда смесь.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 16:28
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня стерилизатор Авентовский для микроволновки, очень спасает, суппер просто не надо стоять у плиты и засекать время и т.д.
Я подогреваю в подогревателе, удобно.
Девочки а вы даёте детям кип-ную воду или д. в бутылках?
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 16:44
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы купили стерилизатор Avent.только хорошее о нем слышу
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 17:01
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
У меня стерилизатор Авентовский для микроволновки, очень спасает, суппер просто не надо стоять у плиты и засекать время и т.д.
Я подогреваю в подогревателе, удобно.
Девочки а вы даёте детям кип-ную воду или д. в бутылках?
Я даю кипячённую....
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 19:33
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда на улице даю в бутылках детскую, а дома кипяченную
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 19:38
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Когда лежали в больнице подогреватель очень выручал, а дома мы им мало пользовались.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 21:07
*Леночек*
Мама-чайник
 
Аватар для *Леночек*
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Россия, М.О., г.Железнодорожный
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
*Леночек* на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

может кто то уже писал (не читала всю тему, сорри) я стерилизовала баночки в пароварке. мне так было проще и не пришлось тратиться на стерилизатор
*Леночек* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.