Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2010, 01:00
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию Покраснел пупок!

Подскажите, пожалуйста, может у кого такое было: у дочки покраснел внури пупок, а перед этим я обнаружила в нем гнойную корочку(я ее убрала и обработала пупок перекисью и зеленкой), а сегодня под вечер она начала капризничать, показывать на пупочек и говорить "бо-бо".
Что это может быть????
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 11:26
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Никто не знает, что это такое? Я в интернете тоже найти не могу, а врач только вечером придет((((
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 13:55
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас было такое,но прошло когда помазали зеленкой. И пару раз было во время жары,прошло. Что сказал врач?
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 21:02
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Сказал что инфекция, мазать зеленкой, а на ночь левомиколь закладывать. Сейчас вроде прходить начал
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 10:09
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, и у моей дочи такая кака! Пупочек покраснел, вокруг шелушится.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.