Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Трудности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2010, 10:14
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
мы с 8 мс. ходим...там все хорошо и с детками играет и заинтересованность проявляет...дома же все по новой одна беготня)))
Дажу чуть-чуть спокойней не стал?

У нас и режим какой-то не понятный...спим раз в день по 1,5-2 часа...а засыпаем около 23...он носится по всей квартире...типа играйте со мной...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 10:49
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Дажу чуть-чуть спокойней не стал?

У нас и режим какой-то не понятный...спим раз в день по 1,5-2 часа...а засыпаем около 23...он носится по всей квартире...типа играйте со мной...
по спокойней стал...., но мне кажется больше потому что взрослеет, режим нормальные спим в обед по 2,5-3часа, встаем и ложимся с 8 до 9
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 21:50
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати по поводу остеопатии начиталась тут всякого, решила изучить и в инете и наткнулась на статью с сайта baby-3dorov.ru

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По мне - врачебная специальность стоящая! Не то что таблетки прописывать. Но в детской поликлинике такого врача нет. По крайней мере в нашей. Да и так не слышала. Где такие врачи принимают? Они универсалы или тоже делятся на детских и взрослых?
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 11:08
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
у меня не сын, а юла, ни минуты на месте, игрухи не для игры а для разбрасывания по квартире, ничем не интересоваться, тока носится и шишки набивает
у нас такой же
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 12:39
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сын начал хорошо ходить с 10 месяцев,а сейчас это просто юла какая то,вроде и сам поиграть может посидеть(очень любит сортеры и лего),но только выходишь из его поля зрения сразу несется за мной и начинается все открывает,все достает и разбрасывает....вообщем активист)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 11:38
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Это ты про кого?

У меня в принципе спокойная, но я хрен ее знает, чего ждать, рано пока говорить...
О боже, как давно я это писала...
Теперь все кардинально изменилось. Ни минуты покоя, лезет во все, жрет все, включая все с пола, с земли на улице, с горшков с цветами на подоконнике. На кухонном шкафчике (нижнем) давно висит замок на цепи, иначе все крупы, чаи, сахар и тп грозились быстро закончиться. Ходит, нет, бегает везде за мной: я в комнату - несется, я в туалет - стучится, я на кухню - быстрей, быстрей. Гулять нам тут негде, специально сфотаю наш унылый двор и покажу на днях. Одни алкаши, детей мало и те еще мелкие, на колясках пока. Вожу ее на общественном транспорте (та еще проблема, на коленях не сидит вообще) в парк детский, каждый день тяжеловато, раз-два в неделю, как получается - не помогает, вот записала на занятия в центр. В сад нам только через год, где-нибудь зимой наверное помру...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 14:05
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
О боже, как давно я это писала...
Теперь все кардинально изменилось. Ни минуты покоя, лезет во все, жрет все, включая все с пола, с земли на улице, с горшков с цветами на подоконнике. На кухонном шкафчике (нижнем) давно висит замок на цепи, иначе все крупы, чаи, сахар и тп грозились быстро закончиться. Ходит, нет, бегает везде за мной: я в комнату - несется, я в туалет - стучится, я на кухню - быстрей, быстрей. Гулять нам тут негде, специально сфотаю наш унылый двор и покажу на днях. Одни алкаши, детей мало и те еще мелкие, на колясках пока. Вожу ее на общественном транспорте (та еще проблема, на коленях не сидит вообще) в парк детский, каждый день тяжеловато, раз-два в неделю, как получается - не помогает, вот записала на занятия в центр. В сад нам только через год, где-нибудь зимой наверное помру...
Как все похоже на мою ситуацию. Ни минуты не сидим.
Мы не ходим (т.к с 3 мес лечили дисплазию и были то в стременах, то в гипсе, то в шине) и как только нам сняли шину понеслось, куда туда и она, сейчас вообще научилась топать и везде меня водит, во дворе бежит за всеми машинками и велосипедах на которых катаются мальчики, еще и ходить то не умеет а все бегом...
Все говорят что она очень активная, сидеть мы вообще не любим.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 15:37
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
О боже, как давно я это писала...
Теперь все кардинально изменилось. Ни минуты покоя, лезет во все, жрет все, включая все с пола, с земли на улице, с горшков с цветами на подоконнике. На кухонном шкафчике (нижнем) давно висит замок на цепи, иначе все крупы, чаи, сахар и тп грозились быстро закончиться. Ходит, нет, бегает везде за мной: я в комнату - несется, я в туалет - стучится, я на кухню - быстрей, быстрей. Гулять нам тут негде, специально сфотаю наш унылый двор и покажу на днях. Одни алкаши, детей мало и те еще мелкие, на колясках пока. Вожу ее на общественном транспорте (та еще проблема, на коленях не сидит вообще) в парк детский, каждый день тяжеловато, раз-два в неделю, как получается - не помогает, вот записала на занятия в центр. В сад нам только через год, где-нибудь зимой наверное помру...
не помрешь, ты не одна такая,мы выживем
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 02:59
Лена1111
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина,Миргород
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Лена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспорима
По умолчанию

У моего так точно шило в заднице! Сил больше нет . Я не знаю что мне делать с моим ребенком .Мы веть даже в поликлинику нормально сходить не можем. Во все кабинеты подряд стучит, цветы на пути срывает, между людьми носится, бежит на всех парах сначала он , а следом так же и я ... Когда словлю-держу за руки- выгибается , подкашивает ноги и как бы висит, шапка на глазах, курточка на голове, а он ржет...
Вот как успокоить ребенка? Прикрикну- пофиг!!! Разве что может громче меня заорать. Слов :нельзя, не надо, не разрешаю... и т д не понимает, точнее просто не слушает. Врач говорит , мол это лутше чем тихони, я головой киваю, а сама думаю, "тебе его бы на пару часиков"...
Соседи там наверное думают(судя по взглядам) " что она с ним делает??? Хоть не бъет, не издевается?" .
Да, у меня самый хороший и любимый ребенок, как и у любой мамы !!!! Но как его воспитывать?
Лена1111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 22:22
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена1111 Посмотреть сообщение
У моего так точно шило в заднице! Сил больше нет . Я не знаю что мне делать с моим ребенком .Мы веть даже в поликлинику нормально сходить не можем. Во все кабинеты подряд стучит, цветы на пути срывает, между людьми носится, бежит на всех парах сначала он , а следом так же и я ... Когда словлю-держу за руки- выгибается , подкашивает ноги и как бы висит, шапка на глазах, курточка на голове, а он ржет...
Вот как успокоить ребенка? Прикрикну- пофиг!!! Разве что может громче меня заорать. Слов :нельзя, не надо, не разрешаю... и т д не понимает, точнее просто не слушает. Врач говорит , мол это лутше чем тихони, я головой киваю, а сама думаю, "тебе его бы на пару часиков"...
Соседи там наверное думают(судя по взглядам) " что она с ним делает??? Хоть не бъет, не издевается?" .
Да, у меня самый хороший и любимый ребенок, как и у любой мамы !!!! Но как его воспитывать?
ой ой и мы такие,нужно 10 нянь чтоб только за ним ходили-бегали.но мы на улице лучше себя ведём,а дома просто атас.наверное многие мальчишки такие.мы своего так и называем -банда!!! наш ещё и псих ужасный,если чего не дать сразу дверцами шкафа начинает со всей дури долбить или что то об пол калушматить.а может подойти и врезать или укусить.во как
но все таки наверное наши и правда лучше тихонь,я бы ,вот честно,не захотела бы себе такого,ну что это за ребёнок?дети должны бежать,прыгать,лезть везде,вообщим выплескивать энергию(а то и правда взорвутся,как в той песенке из мультика про обезьянок).мы даже спать ложимся-вот глаза уже закатились а попка все кверху куда то дрыгается но когда он все же засыпает я говорю--все,капец,батарейки здохли ща подзарядяться и завтра снова в бой я падаю с ног к вечеру .а Ваня все бежит и бежит куда то.то цветок расхреначит,вся земля на паласе,то собаку дерёт,то на кухне в шкафу банками гремит,то в духовку карячится лезет или в стиралку.конечно всех проказ не перечислить.
наши детки такие какие есть-обратно не засунешь
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 22:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
ой ой и мы такие,нужно 10 нянь чтоб только за ним ходили-бегали.но мы на улице лучше себя ведём,а дома просто атас.наверное многие мальчишки такие.мы своего так и называем -банда!!! наш ещё и псих ужасный,если чего не дать сразу дверцами шкафа начинает со всей дури долбить или что то об пол калушматить.а может подойти и врезать или укусить.во как
но все таки наверное наши и правда лучше тихонь,я бы ,вот честно,не захотела бы себе такого,ну что это за ребёнок?дети должны бежать,прыгать,лезть везде,вообщим выплескивать энергию(а то и правда взорвутся,как в той песенке из мультика про обезьянок).мы даже спать ложимся-вот глаза уже закатились а попка все кверху куда то дрыгается но когда он все же засыпает я говорю--все,капец,батарейки здохли ща подзарядяться и завтра снова в бой я падаю с ног к вечеру .а Ваня все бежит и бежит куда то.то цветок расхреначит,вся земля на паласе,то собаку дерёт,то на кухне в шкафу банками гремит,то в духовку карячится лезет или в стиралку.конечно всех проказ не перечислить.
наши детки такие какие есть-обратно не засунешь
вот так сынок!!! да,назад не засунешь!!! уже большой!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 23:21
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
вот так сынок!!! да,назад не засунешь!!! уже большой!!
помниЦа мы с тобой общались,ты говорила что у тебя сынок тоже супер был
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 23:43
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
вот так сынок!!! да,назад не засунешь!!! уже большой!!
Да и маленького не засунешь
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 01:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
помниЦа мы с тобой общались,ты говорила что у тебя сынок тоже супер был
ну да,был такой где то до 4 лет!!! теперь поумнел!!

но по твоим словам,думаю твой сынок активней моего!!!

на аве он такой милашка!!

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Да и маленького не засунешь
ага!! это точно!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 10:46
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
ну да,был такой где то до 4 лет!!! теперь поумнел!!

но по твоим словам,думаю твой сынок активней моего!!!

на аве он такой милашка!!




ага!! это точно!!
спасибо.Вероник я как фотки его не выкладываю в болталке --никто не верит что он такой атаман,типа наговариваю я
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 12:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
спасибо.Вероник я как фотки его не выкладываю в болталке --никто не верит что он такой атаман,типа наговариваю я
такой халёсенький!!!

да,нам попались очень активные спермики и детки вот такие родились!! милашки активашки!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 22:54
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У вас хоть мальчишки,для них это нормально А вы представьте у меня такое же чудо,но девочка Слово нельзя не понимает вообще,только если отвлечь чем-нибудь.Стиралка,духовка,посудомойка-все это опробовано,ручки у шкафов давно оторваны,на шторах петельки через одну и везде хвостом за мной.Даже,пардон,за подробности,на унитазе сижу,она ко мне на колени залазит
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 22:56
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

ой дочка попалась!! сил тебе побольше!!!

но скоро повзрослеет и поумнеет!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 23:25
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо!Только я в это не верю
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 23:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Спасибо!Только я в это не верю
она с рождения активная? мало спала?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.