Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2020, 17:40
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

sashinatasha, может так и будет )
Кареглазка вне форума  
Old 23.02.2020, 19:17
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет я еще 2 в 1))) очень хочется до конца февраля родить, но чувствую буду до марта ходить
Кошкин_дом вне форума  
Old 27.02.2020, 08:27
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! У кого как дела?
Мы за первый месяц набрали 790 гр и выросли на 3,5 см на смешанном, с месяца на ИВ перешли. Сейчас врачей проходим и анализы сдаем, 5 марта вторая прививка гепатита предстоит.
Арсения вне форума  
Old 27.02.2020, 08:52
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Приветики, мы за месяц набрали 1340 а вот померить не получается, крутится вертится))) но максимум на 2-3 см вырос, врачи у нас пока откладываются, у нас карантин, так же мы еще без прививок, пока еще личико желтое, а еще умудрились все заболеть, сначала дочка, потом я, потом малой, теперь вот и муж, это ужас какойто, вирус гуляет не по детски, самое страшное это малой, но слава богу только сопли, капаю аквалором и убираю сопельки аспиратором, две ночи сходили с ума не спал капризничал, сегодня ночь прям сказка слава богу, просыпался только покушать, я хоть выспалась, еще было раздражение на писюльке точнее между ножками и яичками, беспокоило, чем я только не мазала и не брызгала, думала на памперс, но его мы только на ночь одеваем, а так мы голопопые))) вообщем куписа себе крем на озоне кума посоветовала, у меня проблемы с кожей после больничной воды и уже в отчаинии, решила писюлю намазать и ура все прошло, чудо крем какой то, сейчас сидим ждем врача, к нам из за карантина 2 раза в неделю еще приходят
Марьюшка вне форума  
Old 27.02.2020, 10:05
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас нет карантина, хотя думала тоже будет, так как много в близлежащих школах классов позакрывали, и у старшей в том числе.
Нас тоже обсыпало, медсестра сказала, что не аллергия точно (я напугалась, накануне 9 банок смеси купили), вроде на потничку похоже, странная какая то, то светлеет, то краснеет и особо не проходит, но сказали не паниковать(
Арсения вне форума  
Old 27.02.2020, 10:05
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Мы потихоньку. Улыбаемся, агукаемсдаём анализы и в субботу планируем уехать в деревню на месяц, вчера сдавали из вены на билирубин падает слава Богу, желтое чуть лицо и глазки, задолбали эта желтуха, сегодня общий из пальца сдали. Всё вобщем идёт своим чередом, когда потяжелее, когда полегче
Олесенька вне форума  
Old 27.02.2020, 10:21
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Арсения, вот и я тоже все передумала, тоже и на питание грешила и тоже накупила в прок 6 пачек по 700 грамм))) еще 2 дома было, но вот нет видимо просто от писюль и на памперс, пока в роддоме были

Олесенька, у нас тоже еще желтушка, но только личико даже не личико а щечки и подбородо, глазки хорошие беленькие, но билирубин наверняка еще повышен, он у нас капец вообще какой высокий был

Дождались врача, в четверг идем анализы сдавать, наконец то ну и врачей будем проходить, прививки наверное пока отложат из за соплей. А так мы уже голову держим крутим ей как пулеметчик))) но на животе не хочет лежать истерика капец, я сильно не напрягаю, а то потом не успокоить))) ну и врач сказала что видимо еще не время, не надо доводить до истерики не хочет не надо
Марьюшка вне форума  
Old 27.02.2020, 12:06
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, сколько у вас в роддоме билирубин был? У нас сначала 270,выписывались 225,в больницу загремели с 214,выписались со 148.вчера вот сдали 62пьёте что нибудь от желтухи? Я про неё в интернете начиталась, так боюсь этого билирубина

Добавлено через 1 минуту

Я своего на живот выкладываю, у нас же грыжка,на массаж не получилось походить-орал. но тоже не насилую, Не хочет-не лежим.
Олесенька вне форума  
Old 27.02.2020, 18:25
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Олесенька, 294 упал до 214 и потом опять 263 так и скакал долго, но к выписки упал до 111, если б не снизился нас бы не выписали, я молилалась, так домой хотелось

Добавлено через 2 минуты

Не ничего не пьем как то не назначали, мы только на фототерапии было, но мне тетка мужа сказала водичкой больше поить, он с писюлями уходит так и делаю и в тихоря в больнице делала, это тебе повезло что в патологию не заперли

Добавлено через 3 минуты

Я думаю у на сейчас судя по лицу 60-70 не меньше
Марьюшка вне форума  
Old 27.02.2020, 18:47
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, ага, зато мы потом в больничке полежали
Олесенька вне форума  
Old 28.02.2020, 15:03
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет )сыночку уже 2 недельки .Спокойный такой мальчик : кушает ,спит ,иногда бодрствует )любит купаться . Иногда животик мучает , но очень мужественно с этим справляется ,ворчит немного , но без слез . Плачет только когда переодеваю его , и когда очень голодный.
Грудь уже потихоньку адаптируется к кормлению . Уже не так больно кормить как раньше , трещина на соске зажила почти . К 1 месяцу ,надеюсь боль полностью уйдёт )
Кареглазка вне форума  
Old 28.02.2020, 18:22
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девчата, 27 февраля в 5.20 я отстрелялась) сынок Никита 3610 грамм и 51 см)
Счастье!!! Я не думала, что могу так любить)))
Накануне, 26-го, весь день крутило живот, настроение никакое, я устала живота, беременности в целом. Вечером уложила Киру, искупалась, легла посмотреть что-то и ощущение хлопка и полились воды! Чистые, светлые. Ровно 40 недель) Позвонила тете, вызвали скорую, в 23.50 приехали в роддом. Сначала без схваток, но постепенно нарастали. В 4 сил не было уже! А в 5.20 на сильных схватках и потугах родился сынок. Ещё накануне он бил меня во все бока, а на рассвете я уже поцеловала эти самые пяточки)))))))
sashinatasha вне форума  
Old 28.02.2020, 18:41
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Танюша еще раз поздравляю, вот видишь,а ты переживала, вот он сладеньки и самый любимый
Марьюшка вне форума  
Old 28.02.2020, 20:01
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Марьюшка, не говори) такая я дурочка была))))) сейчас лежит мой маленький мужчина, такой беспомощный, но такой характерный)
sashinatasha вне форума  
Old 28.02.2020, 20:27
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

sashinatasha, просто в тебе беременные гормоны играли и ты просто не осознавала)))
Марьюшка вне форума  
Old 28.02.2020, 20:33
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, поздравляю с сыночком от всей душиздоровья и счастья вам
Олесенька вне форума  
Old 28.02.2020, 21:04
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, поздравляю!!! Эх, переходить мне в март)))

Добавлено через 3 минуты

У меня последние дни так ноги стали отекать ппц. Сейчас вот ванночку сделала и массаж, подушку под ноги положила, лежу, а на спине сложно. Сколько проблем))))
Хочется уже родить, но и животик жалко, больше не повторить) я как дурочка радуюсь шевелениям всё ещё
Кошкин_дом вне форума  
Old 28.02.2020, 21:56
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Олесенька, Кошкин_дом, спасибо, девочки!

Кошкин_дом, я мечтала о марте, но боялась 29 февраля) и все случилось так, как должно было) февраль, значит февраль) за окном весна)) я очень устала от живота, меня последнее время прям эмоционально бесило это состояние огромное. Ни лечь, но встать, в туалет ходишь каждые 10 минут по капле. Я счастлива, что теперь эти сладкие пяточки могу в руке держать)
sashinatasha вне форума  
Old 29.02.2020, 00:04
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

sashinatasha, поздравляю !!!!Здоровья сыночку и тебе быстрого восстановления !
Кареглазка вне форума  
Old 29.02.2020, 03:57
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кареглазка, спасибо!!!
Теперь заново учусь быть мамой. Сиси он мне нагрыз уже до боли, но радует, что в любой непонятной ситуации он требует пососать. Сосет сильно и долго. Пока молозиво, но я просто отойти не могу от него! Сися должна остаться))) Кушает так, что лоб мокрый! Мужииик)))
Пеленать я так и не могу, руки вынимает моментом. Не нравится переодеваться, кричит на весь этаж. Сбегаются медсестры, думают я тут издеваюсь над ним))) Характер показывает) Господи, что это за чудо)
sashinatasha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.