Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2009, 02:57
UltraViolet
Мама-теоретик
 
Аватар для UltraViolet
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: ХМАО.Тюм.обл.
Сообщений: 65
Вес репутации: 33
UltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Авиаперелет с новорожденным.

У меня такой вопрос, не знаю куда его задать. Попробую тут. Девочки, дело в том что мне предстоит авио перелет с новорожденным, я очень бось,
1- как реагируют детки на перелеты, смены давления и прочее.
2- можно ли вообще.
3- проблемы бытового характера, кормление и естественныенужды ребенка, как это обслуживание вообще создать во время ожидания самолета?

вот на поезде реально вижу отсутствие проблем, приехали на вокзал сразу нас в купе посадили и делай что хочешь, есть еще купе там где и кормят .. а в аэропорт надо на 40 мин на регистрацию.. потом сиди там при всех.. я мало того что стеснительная так и неопытная... как буду при всех выходить из ситуации непонимаю..и очень волнуюсь.
Пожалуйста, может у кого опыт есть ?
UltraViolet вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 09:57
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама летала с 2х месяцев с переодичностью раз в месяц (было связано с папиной работой). Мама говорит - проблемм никаких не было) Всегда спала)
А про поезд, мне кажется, не видишь проблемм, пока нет ребенка, то есть пока не знаешь, насколько малыш может быть громким. Я вот сейчас со своим не представляю как на поезде ехать - долго, шумно, грязно. Да и в купе одна не останешься (по крайней мере сложно и дорого).
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 12:21
UltraViolet
Мама-теоретик
 
Аватар для UltraViolet
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: ХМАО.Тюм.обл.
Сообщений: 65
Вес репутации: 33
UltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Люсьен , не на поезде почему дорого то и сложно ? Вот в купе мы покупали билет до украины стоимостью в 12т.руб на двоих а сейчас на самолет все обошлось в 17т.руб. В купе можно попраситься в двойное, где кроме вас двоих никого не будет. Мы так и делали два раза как то удачно. Плюс там никто тебя не видит.
Вот ты говоришь на сколько ребенок громкий, а в самолете если плакать начнет..вот там точно все начнут оборачиваться. В общем у меня страх пока не пройду этот путь не закончится. Да к томуже еще и пересадка в Москве напрягает блин.

В общем выудила такую инфу.
- в самолет берут с младецем от 7 дней. (у разных компаний разные ставки)
-там есть места для тех кто с младенцами. И у некоторых есть люльки специальные.
-воду с собой кипяченую холодную лучше взять, на борту с горячей проблем нет а вот с холодной есть.
-в аэропортах есть комнаты матери и ребенка, лучше сразу туда.
UltraViolet вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 12:26
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

нам в поезде оказалось в разы труднее ехать чем на самолете.
Летели на самолете в 3 месяца. После регистрации идешь в комнату матери и ребенка (она бесплатная кстати) и там можно переодеть, подмыть, покормить (подогреть бутылочку тоже можно), есть кроватки, тоесть ребенок может поспать.
В самолете всех с маленькими детками посадили к передней перегородке. Тоесть в полете можно тоже спокойно покормить никто из за спины не увидит. В полете моя доча спала мертвым сном. Проснулась только когда кушать разносили, перекусила сису и дальше спать. Когда были в комнате матери и ребенка, там девушка с ребеночком с пересадкой летела аж 7 часов, говорит нормально малышок всё это время летел, в москве долгая пересадка у неё была, так она ляльку в кроватку спать положила, а сама сидела отдыхала.

А в поезде я намучилась, места мало на одном лежаке с ребенком-то. За ночь всё так отекло жуть. Да и дете периодически капризничало. А ехать-то в разы дольше чем на самолете томже.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 12:32
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Так правильно, пока малш не родится ты не узнаешь какой он у тебя будет. Он может и спать всё время, а может и плакать.Если он родится и будет плаксливым, то может стоит со своим педиатром обсудить, может она предложит какие то успакаивающие безвредные, я не медик по-этому не могу сказать, есть ли такие для новорождённых.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 12:36
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я так поняла тыпросто боишься, что малш плакать будет и на тебя все смотреть будут. Скажу тебе стоит к этому просто привыкнуть и не обращать внимания на посторонних людей. Стоит заняться только ребёнком. Всё будет нормально! А лететь долго?
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 12:57
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

успокоительные есть какието капельки, мне мамочки летающие говорили, но названия не помню.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 13:04
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот мне тоже предстоят перелеты.примерно,когда малышу будет месяцев 5.но я больше беспокоюсь,как он перенесет смену климата,влажности,температуры?хотелось бы попасть к родне,в кисловодск,а там совершенно другой климат
Buntar_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 23:24
UltraViolet
Мама-теоретик
 
Аватар для UltraViolet
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: ХМАО.Тюм.обл.
Сообщений: 65
Вес репутации: 33
UltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Да девули, раскусили, я же начинающая и юная мамашка - не умею ни пеленать ни одевать ни кормить. Так что боюсь прилюдно все это делать. А лететь нам 2 часа ну и пересадка час. Блин я думала в самолете в конце места для тех кто с детьми, если в начале то вообще все внимание туда будет((

Buntar_ka на счет смены климата , думаю нормально будет, всетаки там теплый вкусный и здоровый климат
UltraViolet вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 11:18
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UltraViolet Посмотреть сообщение
Люсьен , не на поезде почему дорого то и сложно ? Вот в купе мы покупали билет до украины стоимостью в 12т.руб на двоих а сейчас на самолет все обошлось в 17т.руб. В купе можно попраситься в двойное, где кроме вас двоих никого не будет. Мы так и делали два раза как то удачно. Плюс там никто тебя не видит.
Вот ты говоришь на сколько ребенок громкий, а в самолете если плакать начнет..вот там точно все начнут оборачиваться. В общем у меня страх пока не пройду этот путь не закончится. Да к томуже еще и пересадка в Москве напрягает блин.

В общем выудила такую инфу.
- в самолет берут с младецем от 7 дней. (у разных компаний разные ставки)
-там есть места для тех кто с младенцами. И у некоторых есть люльки специальные.
-воду с собой кипяченую холодную лучше взять, на борту с горячей проблем нет а вот с холодной есть.
-в аэропортах есть комнаты матери и ребенка, лучше сразу туда.
дорого в том плане, что надо организовывать отдельное купе, хотя даже это не спасет, если пупсик хныкать начнет. Стенки-то в поездах "картонные"
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 12:22
UltraViolet
Мама-теоретик
 
Аватар для UltraViolet
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: ХМАО.Тюм.обл.
Сообщений: 65
Вес репутации: 33
UltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Люсьен , а в самолете их вообще нет ))))) Кстати летим с новорожденным примерно 2-х недельным.
UltraViolet вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 09:46
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UltraViolet Посмотреть сообщение
Люсьен , а в самолете их вообще нет ))))) Кстати летим с новорожденным примерно 2-х недельным.
Но в самолете время не сутками, а часами измеряется.
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 13:38
UltraViolet
Мама-теоретик
 
Аватар для UltraViolet
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: ХМАО.Тюм.обл.
Сообщений: 65
Вес репутации: 33
UltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот мы и прошли этап перелета. Рассказываю как было , малоли может кому пригодится.
Мы летели с пересадко в москве. Наша авио компания сокращает время пересадок до более удобных Ютейр , 1,5 часа.
В первом маленьком самолете мы сели на первые места и поставили люльку на пол, там свежее и удобно. ребенок спал весь 2-х часовой перелет. При заходе на посадку стал просить кушать, так как посадку долго не давали(мы попали в москву на второй день после ее бешеного занесения снегом) мы навернули над взлеткой кругов 8 минимум, тем самым успели покормить масика не доставая из люли. В москве пока получили богаж, пока его сново здали, прошли регестрацию время пролетело. комната матери и ребенка непонадобилась. Так как едим по режиму через 3 часа , то после последнего посадочного кормления врмени как раз хватало до самого взлета на втором самолете.
В термосе воду брать смысла нет, только если кипяченую и то нам не понадобилась. Смесь разводить мы брали воду кипяток у бортпроводников. Во втором самолете в Боинге были свободные места и нас посадили после бизнесскласса первыми, как раз много спереди места и никто рядом и за нами не сидел, чтобы не кашляли. В боинге тоже свежо на полу и ребенку как раз нормально. Для кормления его опять не доставали, поел и спит. Когда летали на ТУ там на полу такая африка была я аж разулась, думала помру, да и узкие сидения ужас, не понимаю как там вообще летать.
Хоть мы и покупали места с младенцем но таких мест ни в одном самолете не увидели. За младенца переплачиваешь 1000руб а едет он на полу(не вижу логики ) В аэропортах нигде ребенка не трибушили и не доставали ничего не досматривали.
UltraViolet вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 20:40
Марич
Мама-чайник
 
Аватар для Марич
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Марич на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию Кто в каком возрасте малыша летал на самолете?

Нам сейчас 3 мес, мы хотим поехать отдыхать когда малышу будет 8 мес, на самолете, лететь 6 часов.
Расскажите кто как перенес полет?
Что можно брать с собой?
Что нельзя брать?
Как удобно ли с малышом?
Баночки стеклянные можно с едой?
Очень хочется что бы вы рассказали............
Марич вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 23:38
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подскажите как переносят детки перелет.Мы собираемся на отдых когда малышу будет 8-10 месяцев.Что надо брать с собой?
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 10:37
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в 3 месяца ездили на поезде. Выкупили полностью купе (я, муж, бабушка и Рома).
Я думала, что ребенка укачает и он будет всю дорогу спать.
Ехали сутки.
Днем Рома не слезал с рук, лежаить просто так категорически отказывался. Ночью проснулся часа в 3 и громко плакал до 5 утра. Не помогало ничего- ни грудь, ни соска, ни игрушки, ни прогулки.
Люди в соседних купе нас прокляли наверное.
Проводница прибегала примерно каждые 2 часа, мне кажется, она думала, что мы тут ребенка мучаем...
Вообщем лучше бы на самолете летели- 2 часа и на месте. В поезде незнакомая обстановка по-моему пугает.

В сентябре хотим на отдых слетать, расскажите как с годовасиком в самолете?
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 20:35
Марич
Мама-чайник
 
Аватар для Марич
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Марич на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мы в 7 мсяцев лители на остров тенерифе 7 часов лету. Летели ночью,заказали место с люлькой,супер он спал в ней а я дремала на своем кресле, даже не пикнул все 7 часов. В аэропорту нас не досматривали вообще,брала бутылки,воды тьма,сумую смесь игрушки,тьма всего,даже нас не тронули..
в аэропорту перед отлетом конечно не поспал,так как везде свет и шумно,только заснул,так начинают говорить объявлен рейс такойто..посадка такая то....а объявляют очень громко(
Марич вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 20:39
Марич
Мама-чайник
 
Аватар для Марич
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Марич на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

вот скоро обратно в москву,посмотрим как пройдет. С сообой в самолет пригодилось, малышу- чай или воду,еда,игрушки,книжки,сменная одежда(в аэропорту жарка, в самолете прохладно) пледик пеленка обычная,соска,и конечно памперсы.
Марич вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 18:06
Олеся И.
Мама-теоретик
 
Аватар для Олеся И.
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 71
Вес репутации: 29
Олеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я летала с дочей, когда ей было 4 мес! Хорошо перенесла перелет! Правда летели всего 1,5 часа!
Олеся И. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 16:08
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сыну 3,5 месяца. Лететь нам достаточно далеко да еще и спересадкой. Но я как-то позитивно отношусь к этому опыту. По прилету отпишусь.
Меня интересует вот еще такой вопрос - как дети реагируют на смену часовых поясов? Они спят в то время в которое привыкли или ориентируются на световые сутки?
Разница будет 8 часов, я боюсь что он будет бодорствовать ночью и спать днем...
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.