Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Болезни при беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2016, 20:54
Льолька
Мама-чайник
 
Аватар для Льолька
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Льолька на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monikka Посмотреть сообщение
А вы надеетесь что ваши вены сможет мазь убрать?) Это уже всё. Пока не прооперируете, никуда они не денутся. Я три года принимаю препараты и мажу лекарствами, ношу компрессионный чулок, и вены мои никуда не делись.
Ну и зачем тогда травить себя таблетками, если вены на месте и все равно операция нужна?!
Льолька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 10:28
Rosinka
Мама-чайник
 
Аватар для Rosinka
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: г. Белгород.
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Rosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Льолька Посмотреть сообщение
Ну и зачем тогда травить себя таблетками, если вены на месте и все равно операция нужна?!
А чтоб дальше вены не появлялись. Лечение сдерживает болезнь, а венотоники назначают для укрепления всех сосудов.
Rosinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 11:15
Monikka
Мама-чайник
 
Аватар для Monikka
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Monikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспорима
По умолчанию

Согласна полностью. Я только благодаря лечению могу нормально жить с варикозом. Полностью все симптомы уходят и от курса до курса не появляются вообще.
Monikka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2016, 19:05
Monikka
Мама-чайник
 
Аватар для Monikka
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Monikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
А мне выписали лекарство пить и вот венка моя ушла,ее виднотно узелка нет
Никогда не поверю, что узел ушел от приема таблеток, нужно только хирургическое вмешательство или лазер.

Последний раз редактировалось Родинка; 06.12.2016 в 19:11.
Monikka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.