Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2011, 18:20
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

если у тебя нет особого дискомфорта, то можно немножко подзабить до выхода Г из отпуска!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 19:04
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уто4ка_Кра Посмотреть сообщение
Они не пугают. Такое на самом деле может быть. Я в роддоме лежала с девушкой Дочку она родила. Мы лежали 3 дня. На второй день пришли врачи в палату на осмотр. Посмотрели дочку и сказали, что у нее молочница. И девушка эта призналась, что у нее была молочница во время беременности. Я ее потом видела как-то. Спросила про молочницу. Она говорит, что еле вылечила дочку. Месяц были протирания полости рта ромашкой, содой, витамином В еще что-то там. Так что лучше не рисковать. Мне от молочницы свечи ливарол выписывали. Очень хорошо помогают.
У нас тоже молочница во рту была, пару дней бинтиком намотанным на палец, смоченным с содой поводила по языку и ВСЕ забыли. Не драматизируйте, я у педиатора спрашивала, самое страшное что может случиться, это на укреплении зубиков сказаться может, но и то если зубы в 2-3 месяца лезут.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 19:08
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Но запускать конечно не нужно, меня Гин всю беременность Пимафуцилином лечила, а потом я посмотрела, у нее ручка Пимафуцилин, ежедневник Пимафуцилин, календарь, ну думаю, понятно все...
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 20:51
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

просто у меня совсем немного бывает то есть то нет, акушерка мне сказала Бетадин - а он мне не помогает, а он до 12 недель а потом что-то другое ,вот и хочу другое попробовать...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 16:50
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уто4ка_Кра Посмотреть сообщение
Они не пугают. Такое на самом деле может быть. Я в роддоме лежала с девушкой Дочку она родила. Мы лежали 3 дня. На второй день пришли врачи в палату на осмотр. Посмотрели дочку и сказали, что у нее молочница. И девушка эта призналась, что у нее была молочница во время беременности. Я ее потом видела как-то. Спросила про молочницу. Она говорит, что еле вылечила дочку. Месяц были протирания полости рта ромашкой, содой, витамином В еще что-то там. Так что лучше не рисковать. Мне от молочницы свечи ливарол выписывали. Очень хорошо помогают.
У меня было КС. Кололи потом антибиотики. Когда начала на 4 сутки дочку кормить у нее молочница в момент появилась. Лечились 3 дня Кандидом (обрабатывали ротик) и все прошло. Потом еще пару раз была молочница у нее в течение 1 месяца. Ну ничего страшного не случилось. Все еще зависит от имуннитета ребенка!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 17:40
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
просто у меня совсем немного бывает то есть то нет, акушерка мне сказала Бетадин - а он мне не помогает, а он до 12 недель а потом что-то другое ,вот и хочу другое попробовать...
У вас всю беременность будет то появляться, то пропадать, потому что иммунитета не хватает на двоих, весь на ребеночка уходит, а маме что останется.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 17:41
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
У вас всю беременность будет то появляться, то пропадать, потому что иммунитета не хватает на двоих, весь на ребеночка уходит, а маме что останется.
согласна Так оно и было
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 20:06
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне врач вообще назначила пить Нистатин 5 дней по 1 табл 4 раза в день и параллельно ставить свечи Микожинакс 10 дней. Ниче не помогло... и это на 24 неделе.... сейчас уже и не знаю чем лечить. Дело в том что она меня беспокоит, чешется периодически...
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 17:38
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурова Ольга Посмотреть сообщение
Попробуйте подмываться отваром ромашки, он очень хорошо помогает, так как у ромашки есть противовоспалительный эффект. Еще могу посоветовать подмываться муссом для интимной гигиены Лактацид Фемина, он продается в аптеках. Очень хорошее средство, так как содержит молочную кислоту. Дело в том, что у меня сейчас молочница, и только этим и спасаюсь. Зуд и жжение нестерпимые. Стараюсь подмываться несколько раз в день. Мне еще до беременности врач говорила, что женщины, у которых обнаружена молочница, находятся в группе риска по преждевременному разрыву плодных оболочек, поэтому посоветовала на всякий случай иметь в своей аптечке тест на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек Амнишур. Кстати, Нистатин я тоже пила 5 дней, тоже не помог. Попробуйте народные средства)))
с ромашкой поосторожнее! может вызвать аллергию!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 10:01
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,перестал помогать Пимафуцин,которым спасалась от молочницы.......сегодня всю ночь не спала-зудело так,что хоть на стенку лезь.....вот думаю взять Тержинан.Почитала о нем,вроде нормальный и для ребенка не особо влияет....
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 10:18
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
Девочки,перестал помогать Пимафуцин,которым спасалась от молочницы.......сегодня всю ночь не спала-зудело так,что хоть на стенку лезь.....вот думаю взять Тержинан.Почитала о нем,вроде нормальный и для ребенка не особо влияет....
попробуй подмываться раствором воды и соды. Только не внутрь!!!
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 10:33
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
попробуй подмываться раствором воды и соды. Только не внутрь!!!
А в каких соотношениях?и надолго ли помогает...просто если эта гадость и сегодня меня зудом замучает,я с ума сойду
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 10:46
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
А в каких соотношениях?и надолго ли помогает...просто если эта гадость и сегодня меня зудом замучает,я с ума сойду
столовая ложка на литр воды. 2 раза в день. Я вчера только начала, сегодня ночью 1 раз только почесалась и заснула. А так в принципе уже и не зудит. Говорят 2-3 дня и пройдет. Но наверное не стоит бросать так подмываться, а то во время Б молочница обостряется. А от соды всё же хуже не будет. Это лучше чем лекарства. Тем более Тержинан очень сильное лекарство.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 11:10
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
столовая ложка на литр воды. 2 раза в день. Я вчера только начала, сегодня ночью 1 раз только почесалась и заснула. А так в принципе уже и не зудит. Говорят 2-3 дня и пройдет. Но наверное не стоит бросать так подмываться, а то во время Б молочница обостряется. А от соды всё же хуже не будет. Это лучше чем лекарства. Тем более Тержинан очень сильное лекарство.
Спасибо большое за совет МДЯ...... чертова молочница.....уже вроде и иммунитет укрепляю вифероном и сладкого,мучного стараюсь не есть......один фиг......ладно,будем пробовать народные средства все лучше,чем всякую химию туда.....а вот муж лечиться не хочет
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 11:20
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
Спасибо большое за совет МДЯ...... чертова молочница.....уже вроде и иммунитет укрепляю вифероном и сладкого,мучного стараюсь не есть......один фиг......ладно,будем пробовать народные средства все лучше,чем всякую химию туда.....а вот муж лечиться не хочет
ну вот значит нужно хотя бы тебе поддерживать какое-то лечение, чтоб по кругу не шло. Мне врач сказала, что зуд еще может быть от прокладок и белья.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 11:23
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

да прокладками не пользуюсь(или редко пользуюсь и то ежедневками),а белье меняю каждый день....
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 11:24
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
да прокладками не пользуюсь(или редко пользуюсь и то ежедневками),а белье меняю каждый день....
как раз от ежедневок. А бельё должно быть обязательно хб.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 23:13
CSvetic
Мама-чайник
 
Аватар для CSvetic
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва, СВАО, ЮАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
CSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня в мазке обнаружили молочницу, прописали пинафуцин, но фишка в том, что выделения у меня всю мою сознательную жизнь, при беременности конечно усилились, но зуда и жжения никогда не было, вот думаю есть ли смысл лечить, хотя прочитала про него, вроде как безопасный
CSvetic вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 13:56
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSvetic Посмотреть сообщение
Сегодня в мазке обнаружили молочницу, прописали пинафуцин, но фишка в том, что выделения у меня всю мою сознательную жизнь, при беременности конечно усилились, но зуда и жжения никогда не было, вот думаю есть ли смысл лечить, хотя прочитала про него, вроде как безопасный
попробуйте пока такие средства как биокефиры и бифилайфы, можно также творожки с бифидобактериями - они и полезны и от молочницы смогут помочь или хотя бы приглушить до минимума. Мне пимафуцилин кстати недели на две помог, потом все по новой началось.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 22:42
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, как я мучилась с этой молочницей всю беременность. Зуд был невыносимый, никакие мази, свечи не помогали... Как только родила, все прошло.
Кстати, как только меня перевели в совместную палату с сыном, я обнаружила, что у сыночка глазик гноится, мне сказали детские врачи у него это с рождения и мол это от молочницы. не знаю, правда это или нет
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.