Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2013, 15:51
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Детки ноября 2010 (часть 16)

Детки октября - ноября и их мамочки!!!


Кысена, Светлана, 04/09/2010 Катюша 2030/46
Катерина К.-Катерина 2.10.2010 2930/51 Андрейка ЕР
Olechka-Ольга, 09.10.2010, 3700/52, Юлия ЕР
золотая рыбка, Евгения, 14/10/2010 Андрюша 4000/52 ЕР
Sandra10-Настя 15.10.2010 Сашенька 3290/51 ЕР
Svetli4ok, Светлана, 21.10.2010 3100/51 Алёшенька КС
В ритме счастья-Ольга 22.10.2010 3720/54 Маргаритка ЕР
Дэзи-Маргарита 26.10.2010 3440/53 Алиночка ЕР

*Angelochek*-Юлия 29.10.2010 3090/51 Максимка КС
a_Nutik-Анна 29.10.2010 2770/49 Павлушка ЕР
МаШунькa 30.10.2010 4250/53 Ярославчик ЕР
Leil@-Лейла 1.11.2010 2970/50 Матвейка ЕР

Карлыгашка-Ксения 2.11.2010 2970/51 Машенька ЕР
Феникс-Елена 2.11.2010 2580/46 Костенька ЕР
багИРИНА-Ирина 2.11.2010 3840/53 Максимка КС
Галя-Галина 3.11.2010 4190/57 Никитка ЕР

Sveto4ka-Светлана 8.11.2010 2520/47 Полиночка ЕР
MENAMI-Наталья 9.11.2010 3270/51 Александра КС

Все будет в мармеладе-Светлана 9.11.2010 4450/56 Игорёшка ЕР
ЕвгешаС-Евгения 12.11.2010 2890/50 Маргаритка ЕР
ДЭНИ-Ирина 16.11.2010 4650/57 Женечка ЕР
Katerinka11-Екатерина 18.11.2010 3450/52 Владиславчик ЕР
Ксе-Ксения 18.11.2010 3910/54 Никитка ЕР

Манюня-Анна 21.11.2010 3250/50 Виктория ЕР
Неня-Ольга 26.11.2010 3730/52 Ульяночка ЕР
Кристина20-Кристина 29.11.2010 3540/53 Полиночка ЕР
*Angelochek* вне форума  
Old 17.04.2013, 15:51
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наши дни рождения:


04 января 1991 года -Настя(Sandra10)
25 января 1989 года- Елена (Феникс)
5 февраля 1982 год-Ирина(багИРИНА)
6 Февраля 1984 года-Маргарита(Дези)
7 Февраля 1985 года Екатерина(Katerinka11)
13 Февраля 1990 года-Кристина(Кристина20)
17 Февраля 1987 года-Лейла(Leil@)
21 Февраля 1986 года-МаШунька (Мария)
22 февраля 1989 года -Золотая рыбка ( Женя)
26 Марта 1985 года-Карлыгашка(Ксения)
3 Апреля-Светлана(Все будет в мармеладе)
4 Апреля1980 года-Ксения(Ксе)
7 Мая 1979 года-Юлия(*Angelochek*)
25 Мая 1984 года-Ольга(в ритме счастья)
29 Мая 1985 года -Светлана (Svetli4ok)
06 Июня Светлана (Кысена)
10 Июня 1987 года -Ольга ( Olechka)
10 Сентября 1984 года-Галина(Галя)
18 Сентября 1988 года-Екатерина(Катерина К.)
20 Сентября 1980 года-Евгения(ЕвгешаС)
15 Октября Анна (a_Nutik)
30 октября 1976 года - Ирина(Дэни)
10 Ноября 1989 года-Анна(Манюня)
19 Ноября 1984 года-Ольга(Неня)
12 Декабря 1978 года-Наталья(MENAMI)
*Angelochek* вне форума  
Old 17.04.2013, 15:52
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Годовщины Свадеб!!!



12 Февраля 2010 года-Кристина(Кристина20)
21 февраля 2009 года-Екатерина(Katerinka11)
24 Апреля 2010 года -Наталья(MENAMI)
28 Апреля 2007 года-Екатерина(Катерина К.)
5 мая 2010 года Светлана ( Svetli4ok)
21 Мая 2010 года-Евгения(ЕвгешаС)
11 Июня 2010 года - Светлана (Кысёна)

4 июня 2010 год -Евгения (Хочу ребёнка)
4 июня 2009 год Елена (Феникс)
2 июля 2004 год-Ирина(багИРИНА)
20 Июля 1999 года-Ксения(Ксе)
25 августа 2010 года Настя (Sandra10)
9 Сентября 2006 года-Маргарита(Дези)
10 Сентября 2004 года-Ольга(Неня)
18 Сентября 2009 года-Ольга(в ритме счастья)
19 Сентября 2009 года-Лейла(Leil@)
7 Октября 2002 года-Карлыгашка(Ксения)-Венчание))
7 Октября 2009 года-Карлыгашка(Ксения)
10 Октября 2009 года-Юлия(*Angelochek*)
18 Октября 2008 года-Анна(Манюня)
24 Ноября 2007 года-Светлана(Всё будет в мармеладе)
24 Ноября 2007 года -Ольга (Olechka)
7 Декабря 2007 года-МаШунька(Мария)
*Angelochek* вне форума  
Old 18.04.2013, 14:26
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксюша
(Маша)
ОРЗ физраствор, промывание как можно чаще; если заложен нос, то болтушка в нос в шприце: эктерицид 2 мг, альбуцил 1 мг, фармазолин детский 1 мг. 3 р./д.
Темп. выше 38, 5 - Парац. свечи или Ибуфен в сиропе.
Кашель - прогулки, проветривание, увлажнение. Если кашель грудной, то горчичники на ночь или пластырь перцовый
Бронхит все то же, что и при ОРЗ, никаких антибиотиков.
Стоматит Синька медицинская (заказывать в гос.аптеках, готовят в рецептурном отделе) (смазывать всю полость рта 3 р./д), метилуроциловая мазь (смазывать тампоном всю полость рта), нистатин+вит. В12, смазывать афты (3 р./д).
Атопический дерматит Лечение 5 дн- диазолин детский (полтаблетки 3 р/д), кальция глюканат в таблетках (половина таблетки 3 р./д), шелушение смазывать кремом Фузидерм 3 р/д.
Юля
(Макс)
Ротовирус (рвота, понос, темп) Смекта, Регидрон,Энтерофурил. Поить капельным путем каждые 20-30 мин. Если рвота больше суток – давать антибиотик). Выздор. 5-10 дн
ОРВИ (кашель, насморк, темп) Кашель – Сухая десткая микстура от кашля. Насморк - промывали Аквамастером + закапывали Эуфорбиум композитум. Температура - Нурофен или свечи Цефекон.
Если держалась темп больше 5 дней- антибиотик + свечи Виферон или Кипферон. Выздор.3-7 дн
Стоматит Облепховое масло – смазывать нёбо и язык 4-5 р\д. Горло обрабатывать Геделиксом или Тантум-верде. Выздоравление 2-3 дн
Оля
(Маргарита)
Молочница во рту (белый налет) Капли Кандид. Обрабатывать полость рта 3-4 р\д. На ватку,ватный диск или ватную палочку и протирать. Выздор. – 2-3 дн
Кашель 2 ст.л. муки,1 ст. л горчицы,1 ст.л. растит. масла, 1 ст.л. меда, 1,5 ст.л водки (я брала любую спиртовую настойку, коньяк). Все смешать. Лепешку на марлю и на грудь. Сверху – пакет и завязать теплым платком. Делать на ночь. Помогает быстро
Плюс сухая детская микстура от кашля
Температура Нравится (как дополнение) пластырь-компресс фирмы Extraplast. Клеить на лоб. От температуры, головной боли, озноба.
Использую и сама при мигрени
Кашель, боль в горле, профилактика ОРЗ, ОРВИ Отрезать от корня имбиря кругляш размером с 5 руб, толщиной в см. Мелко порезать, залить примерно 150 мл кипятка. Можно пить через минут 5. Но лучше настоять ночь. До года по 1 ч.л 3 р\д, после года даю по столовой ложке раз пять в день. Себе добавляю в чай по вкусу. Корень не очищаю. Противомикробное ср-во.
В обычный чай добавляю 1 ч.л. Сиропа шиповника (в аптеке)
Профилактика глистов Таблетки Тиберал (пить по аннотации). По заверению врача-инфекциониста лучше переносятся, более эффективные
Сопли (зеленые) Промывание аквамарисом,после промывания капли Изофра (местный антиб.3 р\д
Сопли ручьем, прозрачные Промывание Аквамарисом, после промывания Альбуцид (подсушивает)
Корочка, шелуха на голове После мытья смазать обильно касторовым маслом, одеть чепчик. Можно на пару часов, можно на ночь. Пройдет за несколько раз. Вычесывать спец. расческой (в аптеке)
Сухая и очень сухая кожа (дети с рождения, взрослые) Серия Эмоллиум (в аптеке)
Застой при ГВ Компресс с мазью Траумель С. Гомеопатия. Помогает быстро. Компресс постоянно меняла, делала сутки. Ну и правильно прикладывать))))
Запор при Б Микроклизмы Микролакс (можно с 0 мес), порошок Мукофальк
В ритме счастья вне форума  
Old 18.04.2013, 15:11
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Женечка от всей души поздравляю с пузиком, здоровья крепкого и легкой беременности!
Женя, а тебя с доченькой! Легких родов и здоровья вам обеим!
Кто болеет выздоравливайте!

У нас всё хорошо, на работе меня повысили в должности, правда работы полная .опа, я одна выполняю работу за троих, прошу меня извините, что не отвечаю всем, сил нет, прихожу домой, ужинаю, душ и спать.
Всех целую, скучаю.
багИРИНА вне форума  
Old 18.04.2013, 15:16
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

вернулись мы с ПК.
Оль, как пивасик?
Жень,ты на работу-то когда?
как Андрэ? выздоровил?
Иришка ,привет. с повышением! ну,слава богу...
MENAMI вне форума  
Old 18.04.2013, 17:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оо а я вас ищу(
Ирин,спасибо)) а з.п повысили?

НАТАш, больничный закроют в воскресенье, а там как смена выпадет)
золотая рыбка вне форума  
Old 18.04.2013, 17:38
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин чёто меня мой подбешивает прям.
вчера сказала о Б,думаю ну цветочек хоть принесёт ,фиг,я ему скзала вечером что ждала, сегодня у бухгалтерши, тупорылой старухи день рождения, он её терпеть не может, звонил днём говорил не пойду в офис, в 5 вернусь домой, в итоге приёл в 20.00 таки попёрся туда, поддатый пришёл, высказала ему что он тупой, без фантазии, придурок, двуличный и тряпка не умеющая отказать никому с бутылкой.бесит
золотая рыбка вне форума  
Old 18.04.2013, 20:27
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
блин чёто меня мой подбешивает прям.
вчера сказала о Б,думаю ну цветочек хоть принесёт ,фиг,я ему скзала вечером что ждала, сегодня у бухгалтерши, тупорылой старухи день рождения, он её терпеть не может, звонил днём говорил не пойду в офис, в 5 вернусь домой, в итоге приёл в 20.00 таки попёрся туда, поддатый пришёл, высказала ему что он тупой, без фантазии, придурок, двуличный и тряпка не умеющая отказать никому с бутылкой.бесит
Женя, успокойся! у тебя замечательный муж, который очень всех вас троих любит!!!! ну не понимают некоторые, что нужно цветочек и т.д....если расскажу как у моей сестры, что Б, то ваще офигеешь...мой муж вообще аленький цветочек по сравнению с ним))) ВСЕ У ВАС ХОРОШО!!!! это просто твои гормоны сейчас! вы друг друга любите и это главное, всё пройдёт!!!!
Манюня вне форума  
Old 18.04.2013, 20:30
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

кукушечки
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 18.04.2013, 20:33
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
кукушечки
привет))) я на минут 5 с вами)
нам завтра эпидокружнние какое-то пройти и мы свободны)))за садик я уже заплатила и спонсорский и за питание. осталось вещи собратьтак жалко её(((((((((((((( ааааа.....аж душа разрывается((((((((((((
Манюня вне форума  
Old 18.04.2013, 21:58
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
привет))) я на минут 5 с вами)
нам завтра эпидокружнние какое-то пройти и мы свободны)))за садик я уже заплатила и спонсорский и за питание. осталось вещи собратьтак жалко её(((((((((((((( ааааа.....аж душа разрывается((((((((((((
удачки вам!!!!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 19.04.2013, 00:51
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Женя, не злись!
Аня, ничего, привыкнете обе! желаю вам хороших и адекватных воспитателей!
В ритме счастья вне форума  
Old 19.04.2013, 01:19
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! С новым домом)
Процитировала всех кому хотелось ответить, но в новый дом видимо не перенеслось цитирование, блин.
Женя, и тут тебя поздравляю с 2 полосочками. Ты девочку больше хочешь? Кстати обе мои беременности прошли на фоне приема нехороших лекарств. И оба раза я думала не на беременность, а на сбой цикла Тест делала в последнюю очередь, даже сомнения никакие не закрались, и 2 полоски были шоком.
Nat вне форума  
Old 19.04.2013, 04:05
Katerinka11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!! с новым домиком!!!
Спасибо за комплименты
тут у нас ничего особенного, просто уже тепло и зелено, а традиции везде свои, как в любом другом месте, перенимаю и привыкаю. как например, тут очень мало жилья где бы была стиральная машика в квартире, в основном общая в общем дворе. Новенькие когда приезжают брезгуют стирать свои вещи после какого-нибудь индуса или мекса который стирал свои носки и трусы )))) а особенно детские вещи, но со временем ко всему привыкаешь и проще смотришь на такие мелочи. так что тут свои "правила".
Свет, Калифорния один из лучших и дорогих штатов, родственники твои на сколько я помню в Сакраменто живут, это столица штата, там тихо, размеренная жизнь, больше пожилых, работы меньше, жилье дешевле чем в соседних городах. Если гражданство они получили то гос-во не даст им с голоду помереть, если з\п меньше какого то минимума, то народ тут годами сидит на соц. обеспечении и очень даже неплохо живут, но это повторюсь для людей с американским гражданством. Пусть молодежь едет в центр Бэй Эрии, тут работы больше и з\п отличаются, чего с мамой то сидеть. значит все их устраивает.
Да нас было трое беремчатых, другие 2 девочки через 2-3 недели рожают, а я через 7. Все русские, ну или русскоговорящие (Украина, Белорусь, Молдова) у всех детки (1, 2 или 3) никто из нас не работает пока, либо беременнеют следующим ребенком или первый еще маленький и они с ним дома сидят.
Наташ, лечи свой гайморит, скорейшего выздоровления!!! ты права, мы женщины такие, вроде смотрим как это другие со всем справляются, но когда сами попадаем в подобную ситуацию, ничего не остается как справляться с трудностями. А еще желаю тебе крепкой силы воли, чтобы в этот раз ты не сорвалась и добилась своей цели в обретении желаемого веса. могу только посоветовать пить каждый час по 200гр воды, т.е. в день 2л, это обманит мозг в плане он будет думать что желудок полон и не будет гнать тебя на кухню, и 2-ое это ускорит твой метаболизм (обмен веществ). удачи!!!
Ань, с дет.садом!! пусть адоптация пройдет быстро и незаметно для Викули!!
Женька!!! не злись!! и не ругай мужа!!! ну не романтик он, но он же хороший у тебя и старается для вас, и деньги в дом несет, ну иногда мужики расслабляются, не каждый же день он в таком виде приходит.
 
Old 19.04.2013, 05:05
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро!
девчат...ну когда у нас будет тепло??? дождь со снегом.,пасмурно,сыро, всё чёрное((((( бесит уже

я что то жру и жру... прям чувство голода постоянное...но радует одно,хоть в прошлую Б весила 62 сейчас 57))

Кать, а ты потом вообще кем планируешь работать в америке?

оль, как сегодня спали?:
золотая рыбка вне форума  
Old 19.04.2013, 05:05
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Всем привет! С новым домом)
Процитировала всех кому хотелось ответить, но в новый дом видимо не перенеслось цитирование, блин.
Женя, и тут тебя поздравляю с 2 полосочками. Ты девочку больше хочешь? Кстати обе мои беременности прошли на фоне приема нехороших лекарств. И оба раза я думала не на беременность, а на сбой цикла Тест делала в последнюю очередь, даже сомнения никакие не закрались, и 2 полоски были шоком.
спасибо Наташ)) ну всё ,теперь ты меня точно успокоила
золотая рыбка вне форума  
Old 19.04.2013, 05:06
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
привет))) я на минут 5 с вами)
нам завтра эпидокружнние какое-то пройти и мы свободны)))за садик я уже заплатила и спонсорский и за питание. осталось вещи собратьтак жалко её(((((((((((((( ааааа.....аж душа разрывается((((((((((((
всё нормально.не ссать садик это круто
золотая рыбка вне форума  
Old 19.04.2013, 06:17
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет!
Рита спала хорошо. Малая встала еще 6 не было. Температура у нее была. Не стала измерять даже, дала лекарство. И так понятно было.
днем тоже темп, 38. Позвонила врачу. Пока виферон, ромашку пить сказала. и наблюдать

рита вчера жару давала. Ржали с нее весь вечер, аж до слез
Просит мультик включить, уселась возле двд и ворчит. Я говорю кыш отсюда, буду включать. Она, мама, я не буду кыш. Почему говорю? Она,потому что я тебе ни капельки не мешаю) с деловым видом при этом. Я чуть не упала
Потом муж говорит, Рита сладкая моя девочка. Она ему, ну ты че пап, вообще то я еще и мамина)
Потом говорит, мама, зачем ты мне желтую куртку купила. Я что теперь как утка кря кря)
В ритме счастья вне форума  
Old 19.04.2013, 06:21
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
оо а я вас ищу(
Ирин,спасибо)) а з.п повысили?)
Оклад повысили, а на него остальные накрутки пойдут, но еще не получала незнаю сколько будет выходить.
багИРИНА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.