Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2009, 23:45
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Лёлик:
Девочки, кому интересна наша "кухня", можете задавать тут вопросики о нашей жизни А мы будем отвечать
Ильхамова Аделя, а ты думаешь стоит с папой встречаться?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 00:03
Ильхамова Аделя
Мама-теоретик
 
Аватар для Ильхамова Аделя
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: РФ,Казань
Сообщений: 66
Вес репутации: 54
Ильхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
Ильхамова Аделя, а ты думаешь стоит с папой встречаться?
Ты что!!! я встречаться точно не хочу! во первых Камилла все равно ничего не поймет от одной встречи, а любопытство я его удовлетворять не собираюсь.
и потом я в таком виде, зачем мне это надо, неуверенно себя чувствовать. встречусь потом, когда буду, стройной , красивой и уверенной в себе.
я уверенна что мы увидимся...т.к. один круг людей ходит по одним и тем же местам даже в огромной москве..сама знаешь наверно
Ильхамова Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 09:17
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ильхамова Аделя Посмотреть сообщение
неуверенно себя чувствовать. встречусь потом, когда буду, стройной , красивой и уверенной в себе.
я уверенна что мы увидимся...т.к. один круг людей ходит по одним и тем же местам даже в огромной москве..сама знаешь наверно
неужели ты так плохо выглядишь?? надо ухоживать за собой, в любом случае!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 09:31
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а кто-нибудь брал с собой дитё в салон красоты? расскажите
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 11:17
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дашенька насчет салона от характера ребенка зависит, я со своими ходила в суды (на заседания), по кафешкам, магазинам, на елку, в гости. В парихмахерскую я их не брала, так как одновременно делала покраску и сразу химию с укладкой, а это долгие и вонючие процедуры, но мне младщего приносили туда подкормить сисей. Я просто не хожу по саллонам так как у меня длинные волосы которые я сама укладываю и не стригу. А маникюр, педикюр, покраску волос, маски, косметические макияжи и всякие процедуры я себе сама делаю дома. В принципе еслибы я стриглась, то моих можно былобы с собой брать..старшенькая обычно книжки хорошо в таких местах читает, ну а младший спит или глазеет на ручках.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 11:21
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
неужели ты так плохо выглядишь?? надо ухоживать за собой, в любом случае!!!
выглядим-то мы не плохо, но к сожалению не всем так быстро вес удается скинуть, особенно мне например это стало трудно после вторых родов. И нет как таковой возможности ходить на фитнес тотже, так как деток нескем оставить.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 12:04
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

тяжело Вам???
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 12:08
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

В смысле: морально или физически? Физически, я думаю, не труднее, а вот морально - скорее всего да, поддержать толком не кому. Ведь каждой женщине хочется ощутить поддержку мужского плеча!

Даш, если ты не против, я сюда перенесу твои посты
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 12:16
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне наоборот легче чем с мужем было. Уж очень напрягало, и готовь и корми и т.д. Сейчас живем с детками в свое удовольствие. И я спокойная, нет причин для нервозности и детки в любви и внимании купаются. Да и денежном смысле тоже всё деткам и мне идет, а то всё на мужа шло. И отдыхаю больше в разы. а поддерживают морально меня мои друзья и подруги и мама естественно.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 12:21
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот пока я еще особо не поняла только 11 день как я самомама! Но пока мне ооооочень хорошо и спокойно! И нервов меньше!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 12:22
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лёлик, конечно не против спасибо

готовы ли вы окунуться в новые отношения с новым человеком?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 12:26
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
готовы ли вы окунуться в новые отношения с новым человеком?
почемубы и нет? вполне возможно, но только требования к нему будут уже в разы жесче. Во первых он должен не только меня любить, но и моих деток как своих родных (и если станет вопрос муж или дети, то я всегда выбиру детей). Во вторых понимать что такое дети и то что сидеть с детьми в разы труднее чем на работе сидеть, естественно помогать в меру своих сил.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 12:49
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ППКС!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 12:51
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

+1
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 17:20
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
тяжело Вам???
Мне тоже проще, чем с мужем! Охота иногда ощутить мужское плечо, но это не плечо моего бывшего мужа!!!

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
готовы ли вы окунуться в новые отношения с новым человеком?
вчера пошла в магазин присмотреть цифровик и тут около меня начал крутиться один из продавцов... готов мне был всё рассказать, что и как... знаете, а я спасовала! хотя он был симпатичный... я просто ушла... ругаю себя! даже пофлиртовать не смогла, хотя как думаю про новые отношения, мне этого охота, а вот какая-то привычка (4 года у меня был только 1 мужчина) сработала...
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 20:28
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
и если станет вопрос муж или дети, то я всегда выбиру детей).
Золотая истина!!!!Девочки,вы тут умницы все!
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 13:24
Ильхамова Аделя
Мама-теоретик
 
Аватар для Ильхамова Аделя
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: РФ,Казань
Сообщений: 66
Вес репутации: 54
Ильхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

выгляжу я неплохо, вот даже фото свое поставила и естественно за собой ухаживаю, по большей мере в домашних условиях...просто на меня раньше на улице оборачивались и в пробках лезли в машину знакомиться...а сейчас... все из-за веса...слава Богу растяжек нет, хотя пуз как комод был
Ильхамова Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 13:29
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ильхамова Аделя Посмотреть сообщение
выгляжу я неплохо, вот даже фото свое поставила и естественно за собой ухаживаю, по большей мере в домашних условиях...просто на меня раньше на улице оборачивались и в пробках лезли в машину знакомиться...а сейчас... все из-за веса...слава Богу растяжек нет, хотя пуз как комод был:)
Ну насмешила!
А выложи фотку, чтоб тебя хорошо было видно... да и дочу...
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 13:35
Ильхамова Аделя
Мама-теоретик
 
Аватар для Ильхамова Аделя
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: РФ,Казань
Сообщений: 66
Вес репутации: 54
Ильхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
готовы ли вы окунуться в новые отношения с новым человеком?
я считаю, что быть замужем это полноценная работа, так вот в моем случае она должна хорошо оплачиваться...любовь ко мне и ребенку само собой разумеется. Любовь в любом случае с годами проходит, остается привычка, уважение...мне кажется я не смогу уважать мужа который будет меньше меня зарабатывать...мне как татарской женщине хочется от мужа зависеть..

Цитата:
Сообщение от МаКри Посмотреть сообщение
Ну насмешила!
А выложи фотку, чтоб тебя хорошо было видно... да и дочу...
попробую выложить..разобраться надо, у меня просто в компе изображения отключены что-бы не тормозил. поэтому и я торможу...и вообще отупела в связи со статусом мамочки, иногда слова забываю, а беременная была так читать разучилась...
Ильхамова Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 14:03
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ильхамова Аделя Посмотреть сообщение
я считаю, что быть замужем это полноценная работа, так вот в моем случае она должна хорошо оплачиваться...любовь ко мне и ребенку само собой разумеется. Любовь в любом случае с годами проходит, остается привычка, уважение...мне кажется я не смогу уважать мужа который будет меньше меня зарабатывать...мне как татарской женщине хочется от мужа зависеть..
Да по моему не только татарской, а всякой хочется иметь рядом с собой сильного мужчину, зарабатывающего деньги.
А про привычку - это точно. У моего бывшего мужа было только 2 настроение: это он меня любит, чмокает, 100 раз по дню звонит и пишет смски, либо полное игнорирование и молчание... как же меня это бесило!!! Но неужели нельзя просто спокойно жить?! Я думала вначале, что это будет только первое время, но это продолжалось все 3 года... Устаешь от такого...
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.