Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2012, 16:45
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ну и что же теперь не бросать совсем?
Да нет, бросит конечно, просто он очень долго до всего доходит...Но если уж возьмётся!!!!!!Держись!!!Бросят курить ВСЕ в его окружении!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 16:51
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Да нет, бросит конечно, просто он очень долго до всего доходит...Но если уж возьмётся!!!!!!Держись!!!Бросят курить ВСЕ в его окружении!!!!
я просто сама курила почти 10 лет, ну первые года 3 может баловалась, а потом курила уже вполне достаточно, под конец уже пачку в день - легко! и вот в один прекрасный момент поняла, хочу бросить! я тогда только-только вышла замуж, мы наконец жили в своей квартире, можно было курить в свое удовольствие сколько угодно, ни от кого не прятаться, муж тоже курящий, но что-то щелкнуло! не хочу больше! естессно, не первое это было бросание в моей жизни, но в этот раз как-то по другому это воспринималось для меня самой, понимала, что бросаю не для кого-то и не потому что это вредно, а просто не хочу больше курить!

для помощи самой себе, прочитала книгу Алана Карра и все!!! ни одной больше сигареты никогда! ни одной затяжечки! 5 лет будет 27 декабря, при чем как видите, бросила накануне таких!!! праздников, когда выпиваешь и естессно должно хотеться курить! и хотелось, но в мозгу четко отпечаталась книжка эта и мысли из нее!

так вот после этого я поняла, сколько бы мы не рассказывали людям, которые курят рядом с нами, как это вредно и как это мешает нам, НИ ЧЕ ГО не подействует, пока он САМ не поймет, что просто больше не хочет!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 16:59
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мечта какая ты молодец!!!!! У меня муж тоже раз и бросил, и не один раз так бросал резко и бывало срывался на стрессе. Сейчас держится. Просто многие хотеть хотят но силы воли не хватает!!!!! Я вот как выпью если нахожусь в курящем окружении, тоже очень тянет. Нужно просто выдержку иметь что бы не курить. Так что не обижайтесь на своих мужей, им правда очень тяжело
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 17:04
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Мечта какая ты молодец!!!!! У меня муж тоже раз и бросил, и не один раз так бросал резко и бывало срывался на стрессе. Сейчас держится. Просто многие хотеть хотят но силы воли не хватает!!!!! Я вот как выпью если нахожусь в курящем окружении, тоже очень тянет. Нужно просто выдержку иметь что бы не курить. Так что не обижайтесь на своих мужей, им правда очень тяжело
я не обижаюсь, но методически пытаюсь объяснить, как буду рада, когда он бросит )
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 20:16
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

мой в декабре бросил курить...сигареты...заменил на кальян,говорил ниче ж страшного разок в день кальян,меньше вреда и т.д...в итоге может пыхтеть целый день и не может уже отвыкнуть от него...
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 21:00
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня муж курил 7 лет, правда еще до меня)), мне достался уже некурящий. В один прекрасный день решил, что это ему больше не надо и все. Бросил. У нас компания 12 человек, из нее только 1 курит, бедняжка)), пытаемся искоренить эту привычку у него, но понятно , что пока сам не решит не получиться.
Сама баловалась в подростковом возрасте, но это было наверно всего месяц и выкурила от силы пачку, меня тогда это не зацепило и очень рада)
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 22:52
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
мой в декабре бросил курить...сигареты...заменил на кальян,говорил ниче ж страшного разок в день кальян,меньше вреда и т.д...в итоге может пыхтеть целый день и не может уже отвыкнуть от него...
даааааа мой кальян тоже любит((Все же это тоже вредная привычка
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 10:11
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
мой в декабре бросил курить...сигареты...заменил на кальян,говорил ниче ж страшного разок в день кальян,меньше вреда и т.д...в итоге может пыхтеть целый день и не может уже отвыкнуть от него...
я тоже после бросания иногда баловалась кальяном, но сейчас делаю это очень редко и не получаю огромного удовольствия, так что, думаю, у твоего тоже пройдет!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 10:22
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

На мой взгляд у кальяна есть преимущество, его будешь курить только когда дома, с собой же по улице не понесешь. Соответственно уже сокращается моменты курения, которые со временем могут сойти на нет.

У меня муж выкуривал много сигарет пачку хватало на 2 дня. А всё потому что была уже просто психологическая привычка, выйти на улицу обязательно закурить, на работе за компанию, увидеть друзей постоять покурить. А дома я запрещала курить, не в подъезде (жили на 5 этаже, спускаться видимо ему лень было), ни на балконе. Так бывало весь день просидит и всё нормально (получается даже и не тянуло) а как пойдет мусор выносить, например, сразу курить!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 10:34
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
На мой взгляд у кальяна есть преимущество, его будешь курить только когда дома, с собой же по улице не понесешь. Соответственно уже сокращается моменты курения, которые со временем могут сойти на нет.

У меня муж выкуривал много сигарет пачку хватало на 2 дня. А всё потому что была уже просто психологическая привычка, выйти на улицу обязательно закурить, на работе за компанию, увидеть друзей постоять покурить. А дома я запрещала курить, не в подъезде (жили на 5 этаже, спускаться видимо ему лень было), ни на балконе. Так бывало весь день просидит и всё нормально (получается даже и не тянуло) а как пойдет мусор выносить, например, сразу курить!
я уверена, что у большинства психологическая зависимость, и ее победить также тяжело как и физическую, сила воли крепкая нужна!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 10:48
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кальян тот же вред наносит, те же продукты горения табака, это я по телеку смотрела, врачи говорили, что мол, бросают и кальян курят типа это не так вредно... ан нет - вредно не меньше... НО это же психологическая зависимость больше. И правильно девочки, согласна с вами, лучше уж кальян, его и на улицу не возьмешь с собой, и в 12 часов ночи за ним в палатку не сгоняешь )))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 10:51
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Да нет, бросит конечно, просто он очень долго до всего доходит...Но если уж возьмётся!!!!!!Держись!!!Бросят курить ВСЕ в его окружении!!!!
А мой уже раз 15 бросал Господи, как его отучить, ума не приложу! Хотя сама покуриваю иногда
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 11:02
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
А мой уже раз 15 бросал Господи, как его отучить, ума не приложу! Хотя сама покуриваю иногда
Ну вот!!! Ты енто дело брось!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 11:04
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
А мой уже раз 15 бросал Господи, как его отучить, ума не приложу! Хотя сама покуриваю иногда
А мой даже и не собирается, и на время зачатия не бросал... Зато теперь гоняю его по квартире с сигаретиной, он тепреь только в туалете или на балконе курит фууу
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 11:33
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну вот!!! Ты енто дело брось!!!!
Да я так.... балуюсь только..... реееедкие случаи.... потому что муж маячит перед носом сигаретой... козявка!

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
А мой даже и не собирается, и на время зачатия не бросал... Зато теперь гоняю его по квартире с сигаретиной, он тепреь только в туалете или на балконе курит фууу
А что же на лестницу не ходит?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 11:41
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Да я так.... балуюсь только..... реееедкие случаи.... потому что муж маячит перед носом сигаретой... козявка!



А что же на лестницу не ходит?
Нет, не царское это дело
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 12:14
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну вот!!! Ты енто дело брось!!!!
Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Нет, не царское это дело
Не царское это дело? Царское дело в туалете покуривать?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 12:16
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Не царское это дело? Царское дело в туалете покуривать?
Получается да
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 12:21
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Получается да
У меня отец мужа в туалете любитель покурить сигаретку, ох блин, к ним приезжаем, даже писать сразу не хочется Меня это прям бесит А причем что у него (отца мужа) в ноябре вот дочка родилась и еще там у них двое детей

Мой тоже покуривал в туалете, прям любил засесть с сигареткой чуть ли не на пол часа отучила, не поняла сама даже как
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 14:09
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
У меня отец мужа в туалете любитель покурить сигаретку, ох блин, к ним приезжаем, даже писать сразу не хочется Меня это прям бесит А причем что у него (отца мужа) в ноябре вот дочка родилась и еще там у них двое детей

Мой тоже покуривал в туалете, прям любил засесть с сигареткой чуть ли не на пол часа отучила, не поняла сама даже как
Молодец какая!
А у меня это "тухлый" номер, говори-не говори все по свеому сделаем, мы смолим по 2 пачки в день
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.