Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2021, 14:04
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Воробей, с прошедшей неделькой!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2021, 22:51
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Воробей, спасибо)
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2021, 00:46
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Venera, с неделькой!!!
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2021, 13:38
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сенькас)
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2021, 11:21
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Saulaina, с неделькой
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2021, 15:50
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша, Ксюша, с недельками!!

Девочки, мы родились, как я и хотела - 2.12) вес 3335) Мася покушал и спит. Роды с момента схваток заняли 5 часов. Рожала с эпидуралкой, схватки дома начались и каждые 5 минут. Но я успела собраться и в душ и потом на скорой поехали. Тут вкололи антибиотик и эпидуралку. Сначала она не работала справа, потом дозу усилили. В роддом приехали с раскрытием 5. Даже удивительно. И через 3 часа родился наш сюрприз. С волосиками и ноготками) ми-ми-ми)))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2021, 15:54
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Venera, поздравляю от всей души с рождением сыночка здоровья вам и малышу и всего самого доброго
Олесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2021, 16:38
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Venera, какие прекрасные новости!
Поздравляю с рождением сына!
Растите здоровыми и счастливыми!!!

Здорово,что всё прошло хорошо!

Добавлено через 48 секунд

Siva, спасибо!
Saulaina, с неделькой!

Добавлено через 38 секунд

Пчелка Майя, с неделькой!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2021, 16:57
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Venera, ура! поздравляю!
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2021, 17:13
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Venera, с рождением сыночка, здоровья и молочных рек вам
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2021, 19:22
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Venera, Вера, дорогая, очень рада за тебя!!! Поздравляю от всей души с рождением сына!!!!! Что с именем??)) #))

Добавлено через 42 секунды

Venera, как ты себя чувствуешь? Быстрые роды - супер!!!
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2021, 21:14
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!!!! Чувствую себя прекрасно. Разрывов нет. Как будто и не рожала. Сокращения матки пока довольно безболезненные. Посмотрим, как дальше)

Хотели Семой назвать, но посмотрели и решили, что не Семён. А муж ещё предлагал Ефим и так звали моего дедушку. Ну я посмотрела на носик курносенький и Фимочка мне показался идеальным вариантом)))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2021, 23:11
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Venera, Поздравляю!!! Отличная новость. Растите здоровыми!! Ефиму сладких и спокойных ночей, как и маме!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2021, 02:14
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Ефим - отличный выбор!! Ура-ура))))
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2021, 12:08
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Фимочка мне показался идеальным вариантом
отличный выбор
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2021, 05:52
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Siva, спасибо и с неделькой! Затишье опять тут?)
Мы дома уже, утром нас выписали. Пришло молоко. Грудь -как шары для боулинга - гигантская и каменная.
Мася кушает, спит, какает.
Глебуся им очень заинтересован - целует, рассматривает пальчики, но может и нечаянно навалиться. В общем, ведёт себя тактично-ревностно))
У меня сокращается живот - довольно ощутимо. В больнице брала лекарство.
Что у кого нового?

Добавлено через 50 секунд

Saulaina, и
Иринка_я, спасибо!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2021, 10:44
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Siva, с неделькой

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Мы дома уже, утром нас выписали.
здорово. особенно, если учесть разницу во времени. в 5.52 утра по Москве читать, что Вас выписали)))
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2021, 10:58
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Venera, дома хорошо, скорейшего восстановления
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2021, 23:09
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Venera, с рождением малыша дорогая как здорово ,первые детки пошли.

Девочки всех с недельками и спасибо за поздравления.

А я сегодня утром пойду бадаться с врачами,у нас на участке сменилась врач и в прошлый приём она отчаянно хотела меня положить в стационар . Пришёл анализ мост плохой,но я и думала что он таким будет ,там и молочница меня доканывала и простыли мы всем семейством . Так вот на приеме у меня видон был не очень видать,ночью не спала,Радик болеет и гундосил . И намерила мне акушерка давление высокое. При чем она вечно мне мерит по 140 а дома у меня 110-120 Максимум. Что в прошлую беременность они меня доканывали с ним в итоге я его таблетками снизила и в стационаре у меня выше 90 не поднималось ,ну тоже нафиг надо оно мне. Потом начала мерить живот ,намерили белиберду какую то что типа аж на 5 см вырос ,значит я отекла . Я начала спорить что у меня нет отеков. А они меня и не слушают вовсе. Мотка говорит в тонусе бывает,говорю ну конечно,это же мышца и она готовится к родам,срок не маленький и она не в курсе что меня кесарить будут. Нет блин им пофиг . Я говорю какой мне стационар у меня дитё маленькое ,вот ты на ребёнка в пузе начихала (((и че это тебя кесарили в прошлый раз наверное давление было и вообще у тебя обострение пиелонефрита,которого на секундочку уже 5 лет не было а она не великий уролог со всеми анализами на руках . Короче отпустила она меня до понедельника типа иди приводи все в порядок . Я распсиховалась естественно и меня остаток дня колбасило,а потом и вовсе у нас с -35 потеплело до -6 и обратно до -24 . Короче не знаю что меня сегодня ждёт . Если что отказ от госпитализации писать буду . Мечтаю о феврале ,родить и забыть о них .
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2021, 08:08
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию Всем доброго утра!!!!

Venera, с выпиской вас! Дома хорошо!!!
Иринка_я, Спасибо!!!
Knopka, с неделькой
Пчелка Майя, врачи всегда перестраховываются это их основная деятельность. Я помню как мне в прошлую беременность поставили анемию, хотя значение гемоглобина было 118, так я и проходила с этим диагнозом до родов, хоть после не снижалось ниже положенного.

Мы потихоньку готовимся. Купили коляску, кроватку. В ускоренном темпе доделываем ремонт в ванной. Вообщем дел ещё вагон, но мы трудимся.

Добавлено через 4 минуты

Я через день плохо сплю. Малышке все меньше места и ее движения иногда становятся весьма ощутимо болезненным. Вчера уперлась ногами в диафрагму и надавила изо всех сил, у меня аж дыхание сбилось. Мужа это прям пугает, говорит мне "ты там не это" я возмущаюсь, ты это доне говори, я тут не причём,

Добавлено через 2 минуты

Заметила малышка икает каждое утро
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.