Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2010, 11:04
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию Ждём малыша в феврале 2011 года

Девочки!!!!!!!!!!!!!!Приятной беременности!!!!!!!!!



ПДР 1 февраля

Yulla (Наталья) на момент родов уже будет 23
Леди S - Светлана 30 лет девочка

ПДР 2 февраля 2011года
Просто счастливая - Эльмира 33 года

ПДР 5 февраля
Meifeng Светлана 26 летмальчик
Доминошка - Лена 31 годдевочка
Ирик (Ирина), 31 год, киндер-сюрприз!
Лисайка 20 лет жду девочку

ПДР 6 февраля
Yulix - Юлия, 28 лет мальчик
Макачка - Даша 22 года мальчик
Lenk@ - Елена 23 года Мальчик

ПДР 7 февраля
Кузечка Даша,20 летмальчик
Svetusinka- Светлана, 24 года Врач предполагает,что мальчик

ПДР 9 февраля
Филя - Кристина 20 летмальчик

ПДР 10 февраля
Дмитриева Ольга - Ольга, 27 лет мальчик
Елена -челяб Елена, 27 лет девочка
Natabdul Наталья, 40 лет, ждем девочку

ПДР 12 февраля
Катеринаа-Екатерина 32 годадевочка
Naстia Настя - 19 лет мальчик

ПДР 14 февраля
Люция Малыш первый,мне 27)) мальчик
Nasiba - Анастасия (28 лет)

ПДР 15 февраля
Angela - Яна 34 годамальчик

ПДР 16 февраля
Айгуль29 Айгуль 29 лет девочка

ПДР 17 февраля
Multikris - Кристина 23 года
Ludok - Людмила, 29 лет, Девочка

ПДР 18 февраля
No4en'ka - Татьяна, 25 летмальчик
Belka001 - Ирина, 25 лет девочка


ПДР 19 февраля
Марусечка - Марина,26 лет
Lampo4ka - Мария 19 летдевочка

ПДР 20 февраля
ALINKA((((( - Алина 26лет


ПДР 21 февраля

SKrapivina Светлана 28 летдевочка

ПДР 22 февраля
pro100mariya Мария - 20 лет

ПДР 26 февраля
Ksu.D. - Ксения 25 лет
Natusha - Наталья 26 лет

ПДР 27 февраля
Polino4ka777 - Полина,20 лет
ИРИШУЛЬКА - Ирина,23 года мальчик

ПДР 28 февраля
Нюта78 - Аня 32 года
KARI - Карина, 39 лет мальчик

Зявка вне форума  
Old 26.05.2010, 15:54
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ура!!!!Февралята!!!!Побыстрей бы здесь кто-нибудь заселился!!!!
Leil@ вне форума  
Old 27.05.2010, 14:19
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Я хочу сюда, через неделю точно буду знать в этот ли мне домик!!
assaria вне форума  
Old 27.05.2010, 15:28
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ФЕВРАЛЯТКИ
*Svetik* вне форума  
Old 27.05.2010, 15:32
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ого!!!!!!! уже февраль, а только недавно мы самые младшие были!!!!!!!!!! скорейшего заселения, февралята!!!!!!!!!!!!

В ритме счастья вне форума  
Old 27.05.2010, 15:41
Denizz
Мама-чайник
 
Аватар для Denizz
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Denizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, скорейшего заселения и легкой беременности!!!!
Denizz вне форума  
Old 27.05.2010, 16:05
Леди S
Мама-чайник
 
Аватар для Леди S
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assaria Посмотреть сообщение
Я хочу сюда, через неделю точно буду знать в этот ли мне домик!!
Я тоже надеюсь, что буду здесь. У меня задержка 5 дней, но тест пока молчит. Возможно овулька была позже, поэтому тест пока не показывает.Хотя я вчера один замочила-отрицательно, а через два часа посмотрела на него, а там слабенькая вторая появилась .
Так что надежда есть .Теперь решила подождать до воскресенья.

assaria, а у тебя когда были последние монстры? У меня 24.04. Так что надеюсь мой срок-начало февраля.
Леди S вне форума  
Old 27.05.2010, 17:16
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, дорогие, очень хочу в "февралята"
Сегодня сделала первый тестик Mon Ami...

Не знаю, верить ему или нет...
Yulix вне форума  
Old 27.05.2010, 21:16
Леди S
Мама-чайник
 
Аватар для Леди S
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, очень хочу в "февралята"
Сегодня сделала первый тестик Mon Ami...

Не знаю, верить ему или нет...
Думаю тебя можно поздравить!!!!!
А сколько дней задержка? Сделай еще раз через 2-3 дня, если полосочка будет поярче, то .
Леди S вне форума  
Old 27.05.2010, 22:33
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчушечки, поздравляю вас с домиком!!!!! Заселяйтесь скорее!!! ЧИХАЮ на вас наизаразнейшим соим чихом....АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристина20 вне форума  
Old 28.05.2010, 04:02
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16884
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики! Февралятки -поздравляю! Счастья и здоровья Вам!


Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, очень хочу в "февралята"
Сегодня сделала первый тестик Mon Ami...

Не знаю, верить ему или нет...
Верь, у меня первый такой же был.... и вот нам уже 4 месяца
Желаю УДАЧИ !
багИРИНА вне форума  
Old 28.05.2010, 05:22
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, очень хочу в "февралята"
Сегодня сделала первый тестик Mon Ami...

Не знаю, верить ему или нет...
скорее верить!!!!!!!!!!!!! у меня даже чуть тусклее была вторая полоска, тоже не верила, что вот оно, СВЕРШИЛОСЬ
В ритме счастья вне форума  
Old 28.05.2010, 07:18
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди S Посмотреть сообщение
Думаю тебя можно поздравить!!!!!
А сколько дней задержка? Сделай еще раз через 2-3 дня, если полосочка будет поярче, то .
Леди S, спасибо огромное!!!
На тот момент задержки ещё не было... сегодня предполагаемый день М!!!

Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
Всем приветики! Февралятки -поздравляю! Счастья и здоровья Вам!




Верь, у меня первый такой же был.... и вот нам уже 4 месяца
Желаю УДАЧИ !
багИРИНА, спасибки заюш!!!

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
скорее верить!!!!!!!!!!!!! у меня даже чуть тусклее была вторая полоска, тоже не верила, что вот оно, СВЕРШИЛОСЬ
Масечка, спасибки!!!
Yulix вне форума  
Old 28.05.2010, 09:34
Надюся
Мама-чайник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Надюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспорима
По умолчанию

Февралятки! Заселяйтесь, легкой вам Б
Надюся вне форума  
Old 28.05.2010, 12:13
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я думаю, меня уже можно сюда заселить...
Yulix вне форума  
Old 28.05.2010, 12:22
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 386
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, очень хочу в "февралята"
Сегодня сделала первый тестик Mon Ami...

Не знаю, верить ему или нет...
АААААААА!!! Держу за тебя самые большие кулачки @@@@@@@@@@@ И обчихиваю со всех сторон!!!!
Ляльчёнок вне форума  
Old 28.05.2010, 12:23
Леди S
Мама-чайник
 
Аватар для Леди S
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Я думаю, меня уже можно сюда заселить...

Ну вот, наконец то ты дождалась!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!
У меня пока ничего не ясно, но я надежды не теряю. Вечером за дочкой пойду в садик и куплю пару тестиков.
Леди S вне форума  
Old 28.05.2010, 12:26
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
АААААААА!!! Держу за тебя самые большие кулачки @@@@@@@@@@@ И обчихиваю со всех сторон!!!!
Спасибо роднулечка моя любименькая!!!

Цитата:
Сообщение от Леди S Посмотреть сообщение

Ну вот, наконец то ты дождалась!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!
У меня пока ничего не ясно, но я надежды не теряю. Вечером за дочкой пойду в садик и куплю пару тестиков.
Спасибки!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@!!!
Yulix вне форума  
Old 28.05.2010, 12:37
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Зявка вне форума  
Old 28.05.2010, 12:38
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Спасибки лапуль!!!
Yulix вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.