Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гороскопы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2016, 14:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

олька27, привет, землячка!
А можно тогда и от вас (тебя?) расшифровку?
08.07.2011
02.07.2015

пы.сы
Annely, тем не менее попала она в точку относительно всех о ком я спрашивала
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2017, 09:31
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олька27 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!а почему Вы смотрите,какая мама для ребенка у мамы в карте?Архотип матери для конкретного ребенка-в его карте.Соответственно,если у моего сына Луна в Козероге,то я и есть эта мама в его глазах. А Луна в моей карте-это моя мама.
Луна в Вашей карте - это Ваша мама. Но и Вы сама тоже, особенно когда становитесь мамой.
Следовательно Ваша Луна - это как Вы себя проявляете в качестве мамы, как реализуете заботу о детях. А Луна Ребенка - как он Вас видит. Это может и не совпадать. Так и смотрим, это видно по моим ответам выше.
Или я неверно поняла Ваш вопрос ))
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2017, 22:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Очень любопытно)
Можете сказать по дате рождения (мама) 21.10.83 в 18.00 Тула?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2017, 11:20
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Антизолушка,
Луна в Овне.
Ваша Луна занимает самое выделенное место в гороскопе. А это значит, что все вопросы, связанные с семьей и материнством будут центральной темой в жизни. Поэтому Вы, по идее, должны быть очень хорошей мамой. Однако продвижению к совершенству может мешать, как ни странно, это же самое стремление к нему. Ваши чувства порой противоречивы, и очень много беспокойства и сомнений по поводу своей роли и того, насколько Вы все делаете правильно, и как надо. Вы можете то проявлять гиперопеку, то, наоборот, сложности с тем, чтобы правильно проявить свои чувства. Можно дать совет ослабить немного струну, и полагаться на интуицию: материнское сердце всегда подскажет правильное решение.
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2018, 23:09
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздно, наверное, я тему эту нашла. Если можно и мне расшифруйте, пожалуйста.

3.06.1981г. 17:45 Оренбургская область

Дети:
16.06.2010г. 15:15
1.11.2017г. 20:24
Они родились в Украине.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.